Новости. Омск

На «трассе смерти» Тюмень – Омск столкнулись две автоледи, одна погибла (ФОТО)

Фото: МЧС по Омской области
Сегодня на автодороге Тюмень – Омск около 13 часов автоледи на «ладе» выехала на встречку и столкнулась с Nissan также под управлением женщины. Первая скончалась на месте, другая автолюбительница и еще два человека госпитализированы.

40-летняя водитель ВАЗ-21150, двигаясь в направлении Омска, в районе 510-го километра не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения. Там столкнулась с автомобилем Nissan March также под управлением женщины – 38-летней.

В результате водитель и пассажир иномарки (восьмилетняя девочка) доставлены в медицинское учреждение, водитель «лады» скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи, а ее пассажир – мужчина (личность устанавливается) госпитализирован.

 
При этом девочка в иномарке находилась на заднем сидении  в детском удерживающем устройстве, пристегнутой ремнями безопасности, в результате чего получила лишь незначительные травмы.
 
Во время обследования места происшествия неудовлетворительных дорожных условий, которые могли бы способствовать совершению ДТП, сотрудники госавтоинспекции не установили, сообщило УМВД России по Омской области.

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Самосвал02.01.2014 16:52:02
К сожелению,женщины плохо управляют автомобилем,создают много непредсказуемых ситуаций.Надо ужесточить,требования именно к женщинам правил пдд и недупускать необоснованной пересдачи.
0
0
Альберт02.01.2014 17:19:38
Что за бред, Самосвал? Ваши фантазии противоречат конституции. Может с ней сразу запишем, что женщины обладают меньшими правами и свободами, чем мужчины?
0
0
Куркумыс02.01.2014 17:32:37
Женщины просто от природы тупее.А трассу эту тоже пора освятить.
0
0
Андрей02.01.2014 17:54:37
Согласен, что для женщин нужно более строгие экзамены устраивать в связи с их особым поведением на дороге, их тупизмом. Но и мужиков бьется немало, тупиц среди них тоже немало.
0
0
Eva02.01.2014 18:45:01
Впечатление такое, что в России мужчины идиоты. Попробовали бы вы в Штатах такую формулировку выдать.
0
0
koder02.01.2014 19:04:30
Печально,соболезнования родным и близким погибших! Дело не в водителях женщинах.. Трасса ну не сказать, что уж очень в плачевном состоянии, впрочем как везде в России. Вина в этих нелепых авариях: глупость, необдуманность действий, самоуверенность, и как всегда наше авось, мол да пусть что хотят говорят, но со мной не может быть такого... Люди одумайтесь! Соблюдайте скоростной режим,не нарушайте правила , помните, что есть еще и неадекваты на дорогах! Дай дорогу дураку есть такое правило! И помните, что вас ждут дома и какое горе вы принесете своими необдуманными действиями своим близким и любимым людям!!! Я сам частенько езжу этой дорогой и такого уже насмотрелся.. с 15 на 16 декабря выезжал с Нефтеюганска на Омск..Так вот на участке Салым-Тобольск в тот день было 6 страшных аварий! лобовые при обгоне... А на участке Тюмень-Омск две аварии.. Вина лишь в самих водителях вечно куда то летевших на больших скоростях!!! Глупость, но слова быстро поедешь, тихо понесут как раз в точку... Одумайтесь пожалуйста.....
0
0
sergei02.01.2014 20:47:53
Леди не принимайте в штыки правду. вы намного хуже мужчин управляете автомобилями. не ваше это. мужчины же не спорят с вами что в ы лучше готовите.
0
0
алеша02.01.2014 20:54:14
женщины на авто-тихий ужас, ее сразу в потоке видно и причем здесь штаты, мы в России запомните это раз и навсегда...
0
0
Скунс Мумрик02.01.2014 22:29:51
Отчего же? Готовят мужчины тоже лучше. И стригут лучше. И ваще лучше.
0
0
сергей03.01.2014 00:37:20
вот женщины за рулем радоваться кататься
0
0
Горожанин03.01.2014 00:47:07
Трассу освятить, экзамены ужесточить, по дороге не ездить, что еще придумать? А никто не задавался мыслью, что элементарное расширение дороги и установка двойного отбойника по центру и одинарного по обочине снизит аварийность в разы и спасет сотни жизней? Сколько человек еще должно погибнуть на этой трассе смерти, чтобы наконец-то у нас стали не бороться с последствиями, а предотвращать. Ах да, забыл, это ж денег стоит. А сколько для чиновников стоит человеческая жизнь? А ведь гибнут-то там здоровые, нормальные люди. Страшно. Был бы отбойник, этой аварии не было бы. Да и большей части других на той дороге.
0
0
Omsk03.01.2014 00:47:18
Забавно, когда мужчины виноваты - тишина в комментариях, что ездить не умеют. Стоит только противоположному полу оступить - так начинается!!! На самом деле никто толком не умеет водить авто, просто у мужчин самолюбия больше, хотя и женщины этим страдают. Так что не надо говорить кто тупее, а кто нет - просто посмотрите на свое поведение на дороге и подумайте. Соболезнования семье погибшей.
0
0
andros03.01.2014 00:51:27
Женщины это ужас .Каждый день вижу как они по телефону болтают за рулем .И кто мне докажет после этого что они ответственней за рулем
0
0
марина03.01.2014 01:23:23
Мужчины заткнитесь уже по поводу того что женщины хуже водят, будьте выше, не подчеркивайте свою ущербность. Количество дтп с водителями мужчинами на 30% выше чем с женщинами, читайте статистику гибдд. Просто мы во всем уже вас обошли, лучше выглядим, больше зарабатываем и имеем больше. Вы нам нужны то уже в основном только дл я удовлетворения своих естественных потребностей. Да и ко стучите на дорогах вы гораздо больше. Очень жаль человека не важно какого он пола, царствие небесное, земля пухом...
0
0
алексей03.01.2014 01:32:25
Всем совет забудьте про обгон зимой
0
0
ольга03.01.2014 01:36:07
Да есть дамы, которые тупят откровенно на дороге, но тупых мужчин водителей гораздо больше и всяких дедов и отморозков полно, которые в силу своей самоуверенности творят на дороге что попало, будьте умнее мужчины и цивилизованнее, у нас у всех равные права, только у вас их становится все меньше и меньше потому что вы тупые и ленивые. Скоро все поменяется вы будите борщи варить, а мы вас содержать.
0
0
Мама роди меня обратно03.01.2014 01:38:37
Дебилизм, к сожалению, двупол.
0
0
jj,03.01.2014 02:31:16
Сегодня ночью видел дебила-бэтмана на черной старой тойоте селика...на Булатова,с моста у Триумфа, после него женщины водители просто прелесть,жаль не посмотрел на номера,с большой взаду трубой громкой и всем показными заносами...жесть-еще раз-дебил.
0
0
Ттт03.01.2014 03:26:53
Куркумыс, тупее тебя бабы нет.)))

Кстати, когда ты писал фразу "Женщины просто от природы тупее." - ты про маму свою думал? Что ты её тоже оскорбляешь этими словами?
0
0
ирек03.01.2014 10:43:11
Приравнять бабу за рулем к пьяному мужику. Они ведут себя на дорогах одинаково, правда, бухие мужики иногда лучше ездят. * за рулем горе стране. Поздняя реакция и долгое раздумие - заложено природой и этого ни кому не исправить. Полезайте на заднее сиденье и там красте губы. На законодателдьном уровне пора уже ввести серьезные ограничения при выдаче прав. Например, возраст от 25 до 40. После 40 - на заднее сиденье. А когда баба пьяная за рулем, то это конец. Лень писать долго, но авто-* я не могу назвать женщинами. Моя жена ездит на пассажирском сиденье, а те мадамы, кто за рулем, они не женщины, а шОферы. И их вождение не вызвано необходимостью, а только для того, чтобы рисануться перед подругами. Типа, я - крутая. А потом эти красотки убивают на дорогах людей. Женщине дано природой давать жизнь, а не забирать.
0
0
Андрей.03.01.2014 10:49:58
Вы что пишете ??? На этой трассе уже много лет подряд каждый месяц, а то и каждую неделю ДТП. Трассу нужно расширять или знак 60 вешать от Консервзавода до Тюкалинска. Все об этом знают, пишут, но люди гибнут. Кстати опасно водят в основном либо новички (но у них знак висит), либо лихачи.
0
0
иванов иван иавнович03.01.2014 10:53:52
Есть анекдот такой: -Спустился на землю Бог к Адаме и Еве и говорит им: - Есть у меня два подарка вам, а какой кому достанется, сами решайте. Первый подарок это мочиться стоя. Адам начал выкрикивать: -Можно я, можно я, я давно об этом мечтал, можно я!!! Бог посмотрел на Еву, та плечами пожала, мол пусть забирает, чем бы дитя не тешилось. Адам обрадовался и начал бегать по райскому саду и мочиться на все и вся. на бабочек, птичек, цветы, зверюшек. Бог с Евой смотрят на это с недоумением. -А какой второй подарок?, спросила Ева. - А второй подарок это мозги. но их придется тоже отдать Адаму. иначе он сейчас все здесь зассыт.
0
0
Куркумыс03.01.2014 13:15:49
ТТТ, женщины изначально тупей мужчин. Весь их ум - в продолжении рода и материнстве. Поэтому этим и надо им ограничиться. И не сеять тупые комменты.
0
0
ВИТАЛИК03.01.2014 13:22:16
КУРИЦЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!ЗАВАЛИТЕ ПОГАНЫЕ ПАСТИ СВОИ!ОСОБЕННО МАРИНЫ,. ОЛИ,ЕВЫ... СРЕДИ МУЖИКОВ НЕТ БЛОНДИНОК.ЕВА СРАНАЯ ШТАТЫ НЕ ЗАТРАГИВАЙ,А ТО Я ТЕБЕ ЗА КАВКАЗ ЗАЧИТАЮ.ТАМ ТЫ ВООБЩЕ НА РОВНЕ С ЖИВОТНЫМ СТОИШ
0
0
Ирина03.01.2014 14:08:18
Даже здесь сидят одни дебилы,которые только и умеют,что письками мериться. Смотрите статистику,мальчики. Среди вас баранов то больше на дорогах. Женщина потому и села,за руль,что вы все не состоятельнее и не состоятельнее,только и можете в интернете сидеть,да писать комментарии,которые унижают в первую очередь только вас.
0
0
Андрей03.01.2014 16:38:15
виталя ты ущербный, зачем оскорбляешь женщин. Земля пухом погибшей.
0
0
руслан03.01.2014 21:05:21
витале(жерве аборта) я бы по морде то съездил бы,такие дебилы как он проектировали эту дорогу. пусть земля будет пухом этой девушке.
0
0
Андрей.03.01.2014 21:08:08
Такое впечатление, что сидят в кабинетах на дежурстве специалисты Облгоррунквд и замывают всякой хренью реальные высказывания, чтобы не было общественного резонанса к данной теме. Погибли люди, а пишут что попало, а машины продолжают ездить по трассе. Не думаю, что общество уже такое стало, безразличное...
0
0
Марина03.01.2014 22:22:32
Виталик ты такой крутой и смелый, пока сидишь дома в туалете, напиши номер своего телефона, созвонимся пообщаемся, встретимся, ты моему мужу в глаза скажешь все что о женщинах думаешь. Посмотрим что с тобой дальше будет...
0
0
stas03.01.2014 22:51:33
я бы просто советовал девушкам- если у них есть мужчины - не садиться за руль а быть пассажирами.спокойнее и безопаснее. а разборки - кто круче и кто лучше водит не имеют никакого абсолютно смысла. каждый стоит на своем и идут только взаимные оскорбления. женщины то тоже не уступят как я посмотрю. феминистками в большинстве своем становятся.21 век понимаешь.....
0
0
нравится за рулем03.01.2014 22:56:00
Давно говорю о том, что трассу освящать надо. И хватит называть ее "трасса смерти": как "корабль" назовешь... Понимаете?
0
0
путин04.01.2014 00:29:10
женщины ...феминистки вы несостоявшиеся....смешно читать о том что мужчины вам теперь нужны вам только для любовных утех... покупайте в интим магазинах все атрибуты .... все пластиковые утехи уже давно в ваших руках....дерзайте... только в подушки после этого не плачьте... вздорные вы наши......
0
0
путин04.01.2014 00:36:39
а вот марине я бы посоветовал не быть такой агрессивной. может виталик боксер так что вы своими выходками мужа подставляете
0
0
дамский угодник04.01.2014 01:02:40
девушки сядьте мужчинам на руки поцелуйте их и забудьте о вождении автомобилей... после этого вас полюбят и вы будете счастливы. женщины должны пахнуть парфюмом но не ГСМ. Вы же россиянки а не америкосски с их дебильным феминизмом.
0
0
дамский угодник04.01.2014 02:51:54
ну вот и успокоились феминистки и не феминистки
0
0
Алекс04.01.2014 20:07:40
ирек ,-баба - это твоя мамаша,которая такого недоделка родила.Тоже хочу сказать всем,якобы мужчинам,которые тут о женщинах с высока отзываются.Вы сами то себя со стороны за рулем не видели?Вас - чайников,накупивших себе права полно на дорогах.И бьетесь вы пачками и каждый ден.Бывает что и на ровном месте.Просто жлобит вас,что женщины скоро вас перегонят во всем.Вот и тявкаете,как шавки из под забора
0
0
Алекс04.01.2014 20:12:33
ВИТАЛИК
А тебе хочу сказать,что на Кавказ вообще ссылаться не надо.На Кавказе такое уважение к женщине,которого ни в Москве,ни в Сибири, - не увидешь.И вот например за то,как ты позволяешь себе с женщиной разговаривать,тебя бы давно там нашли и примерно наказали,а здесь ты можешь сидеть и из под тишка подтявкивать.Недоносок.
0
0
Женщина из США05.01.2014 06:18:29
В Омске я ни за что машину водить не буду. Как можно ездить по трехполосной дороге на которой полосы не обозначены?? Чудо что такое стадо машин может куда-то двигаться и не биться каждую секунду. Когла ведешь машину, то расчитываешь что все участники движения следуют одним и тем же правилам. В странах с нормальной организацией движения и цивилизованным менталитетом так и есть. Но в России же каждый слишком крут чтоб это делать. А традиции диктуют что крутизну нельзя держать в себе. Eе надо обязательно продемонстрировать. Женщины это делают своими спопобами, мужчины - своими. В таких условиях мне когда не я, а кто-то другой за рулем - тоже не безопасно. Без разницы - мужчина или женщина. Лучше ездить на автобусе. Он хоть большой. Его всмятку труднее разбить.
0
0
светик06.01.2014 01:09:54
подскажите кто нибудь 26 декабря 2013 вечером была авария со смертельным исходом вблизи Увата Тюменской обл. Погибла девушка ,может кто-нибудь знает об этом случае?
0
0
СДД07.01.2014 16:56:05
Да, зачастую женщину за рулём видно по неуверенной, осторожной езде и шараханье от обочин. Но это не есть плохо. Зато я не видел женщин, устраиваюших гонки. Как некоторые чушкари - победители "гран-при Сыропятского тракта" и "кубка Ленинградского моста".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич