Новости. Омск

Назаров приласкал представителей прогубернаторского пула

Сегодня в День российской прессы глава омского региона Виктор Назаров встретился с директорами государственных телерадиокомпаний и газет, а также представителями корпунктов федеральных изданий. Представителей независимых СМИ на мероприятие не позвали.

 

 Губернатор Омской области Виктор Назаров поздравил журналистское сообщество региона с профессиональным праздником. Представителей независимых СМИ на встрече, разумеется, не оказалось. Виктор Назаров отметил особую роль и влияние средств массовой информации в современном обществе. Глава региона пожелал представителям прессы профессиональных успехов, объективности и мудрости в подаче информации и освещении событий в жизни региона.

 

 

Губернатор также выразил надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие органов власти и СМИ в интересах жителей и в целом развития территории, сообщает пресс-служба облправительства.

 

- Я хотел бы поздравить всех журналистов с профессиональным праздником, пожелать творческих успехов, пожелать больших тиражей изданиям и, конечно, объективной подачи информации. Мы не зря называем журналистику четвертой властью. Чем мы объективнее будем подавать информацию, чем с большим уважением будем относиться к этой профессии, тем больше будет понимания у наших людей той силы, которой обладает журналистика, - отметил Назаров.

 

Распоряжением губернатора собственному корреспонденту информагентства «ИТАР-ТАСС» в Омском регионе Анатолию Петрову присвоено почетное звание «Заслуженный журналист Омской области».

 

- Сегодня был очень заинтересованный разговор о том, какой должна быть журналистика в России, а Омская область является ее частью. Это, прежде всего, созидательная журналистика, направленная не на перемалывание костей, нагнетание негатива, а на то, чтобы исправлять, когда критикуешь, ситуацию к лучшему. И рассказывать о том лучшем, что есть, а это - человек, который созидает. У нас очень много хороших людей, происходит много интересных и важных событий, - считает Анатолий Петров.

 

 Наталья Фролова

Фото пресс-службы облправительства

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омский городовой13.01.2014 18:30:24
губернатор носит рубашки с коротким рукавом под пиджаком . Большеречье глубоко в его сознании .
0
0
Арнольд13.01.2014 18:41:54
А манжет рубашки на правой руке тогда в кадрах кто подрисовал?
0
0
омский городовой13.01.2014 20:45:20
Арнольд ,ты конечно не слепой , но когда я читал эту новость , фота была другая , без манжет на обеих руках . БК55 на критику реагирует незамедлительно !
0
0
киви13.01.2014 21:04:43
Поздравляю Анатолия Петрова!
0
0
киви13.01.2014 21:06:08
Поздравляю Анатолия Петрова!
0
0
ФОМИЧ13.01.2014 22:30:39
Киви, не переусердствуй... никогда не любил лизоблюдов...у них все ярко,красочно и замечательно. 12 канал помню раньше включишь, так сразу думаешь, что живешь в самом лучшем городе мира, где нет проблем якобы...так все здорово у нас, а на самом же деле.....так и такие журналисты - могут тока облизать, чтобы бабосы получить. а где же независимость сми? Никого, как я понял, из независимых журналистов так и не наградили... Печально
0
0
ссс13.01.2014 23:02:01
каких опять независимых журналистов? от кого независимых? в чем независимых?
0
0
Николай13.01.2014 23:04:25
ФОМИЧ,согласен с вами,но лучшая оценка для журналиста это оценка читателя,а что губернатор не позвал на встречу независимое СМИ значит оно действительно независимо
0
0
Лихачев13.01.2014 23:26:52
1. С удовольствием поздравляю с награждением г-на А.Петрова, человек весьма компетентный и приличный!
2. Странно, что не пригласили представителей небюджетных СМИ. Весьма удивлен. Если бы проводил С.Корабельников - так он ясно должен свои СМИ звать, но Губернатор - отец всех омичей, а не только бюджетных.
0
0
Петрович14.01.2014 08:19:44
Независимые СМИ ругают губернатора. Видимо их критика "глубоко проникла в душу". Как же можно одновременно ругать человека и ждать от него награды?
0
0
Петрович14.01.2014 08:56:10
А. петров хвалит губернатора и был за это награждён - берите ребята все пример с А. петрова!
0
0
гриб14.01.2014 09:44:45
Отсутствие независимых сми в подобном формате - явный признак закрытости губера...и дальше, будет больше. Жаль, что Назаров этого не понимает.
0
0
Пакля14.01.2014 09:57:31
А что за тетка на фото спиной сидит с лифчиком наголо?
0
0
влад14.01.2014 10:09:13
ссс -у и другим. Каких независимых? Таких, которые не получают денег от власти. Их мало, но они есть. У Исангазина, у Сусликова...Они не обязательно только критикуют власть, но они могут и должны это делать. А вот все приглашенные губером к независимым не относятся. Анатолий Петров - хороший мужик. Но сама по себе награда "Заслуженный журналист Омской области" - это нонсенс, это оскорбление для журналиста.
0
0
просто читатель14.01.2014 11:35:56
А. Петров - мужик? Что-то не похоже!
0
0
Петрович14.01.2014 12:10:29
Реальные мужики те, кого губернатор не позвал.
0
0
Zmielov14.01.2014 15:37:43
ПЛК так поступал, а Назаров В.И. чем хуже? Однопартиец и приемник как никак, зачем велик изобретать, да и сказать то в реальности нечего, итак сверх-тощий бюджет убыл на 10ярдов за время правления, шансов радикально поменять, что либо в лучшую сторону, уже нету, "песок кончается"...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич