Новости. Омск

Полежаев будет отмечать День рождения не в Омске

Экс-губернатор Омской области сегодня отмечает свой 74-й день рождения. По данным БК55, торжество пройдет в Москве в кругу семьи.

Сегодня бывшему губернатору Омской области Леониду Полежаеву исполняется 74 года. Получив поздравления от редакции БК55, экс-глава региона признался, что уже давно находится за пределами Омской области и планирует отметить этот праздник в тихом семейном кругу.

- Я буду отмечать этот праздник в кругу близких - в семье младшего сына Алексея в Москве, - сообщил нашему изданию Полежаев.

К слову, Леонид Константинович всегда говорил о том, что не считает собственный день рождения событием и этот праздник для него сугубо семейный.

- Я никогда в жизни не делал свой день рождения или юбилей событием. Привлечение внимания к этой дате всегда считал ненужным преувеличением внимания людей к собственной персоне, особенно людей, зависящих от тебя. Поэтому эта дата была и остается сугубо семейным делом. Самое теплое поздравление я жду, конечно, от своего внука Леонида. Оно для меня дорого как фактор семейной преемственности, - отметил Полежаев в одном из своих интервью.

Дарья Молчанская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
фокс30.01.2014 09:22:19
Вот и оставайся с семьей. Построй себе под москвой мечеть и думай там о духовном наследии.
0
0
ASV30.01.2014 09:32:23
С Днем Рождения! Здоровья и долгих лет!
0
0
Колян30.01.2014 09:32:37
Правильно, что делать в проданном Москве городе.
0
0
Сим30.01.2014 09:45:31
Помог обокрасть область и город-чтобы не попасть в ад хотел отмыть грехи большим строительством церквей у нас и в Казахстане.Так-что вряд ли такие грехи отпускаются.
0
0
Неомичка30.01.2014 09:49:24
Конечно, в Майами щас куда комфортнее, чем в промёрзлом Омске.
0
0
34574н30.01.2014 09:56:31
Когда эта обезьяна, развалившая область, будет подтираться, вы тоже об этом напишите как о важном событии?
0
0
Петрович30.01.2014 10:27:39
Промышленные кластеры, составная часть плана Полежаева - теперь реализует Гамбург. Большое видится на расстоянии. "Лицом к лицу лица не увидать".
0
0
Петрович30.01.2014 10:39:14
Вопрос - зачем надо было платить 1 миллион долларов за разработку стратегии развития Омской области, если ничего лучше плана Полежаева нет? Ответ - Греф - умница(финансовый гений)!
0
0
варяг530.01.2014 11:14:11
Леонид Константинович, с днем рождения! Здоровья и семейных радостей! Вы были настоящий ГУБЕРНАТОР.
0
0
Омичка30.01.2014 11:25:17
Правильно!А вы чего думали ?Что Полежаев останется в разоренном городе ? Тут только ему как губернатору жить хорошо было.А не губернаторы должны уезжать туда, где действительно хорошо - в Москву. Предатель, что сказать -развалил все и уехал на заслуженный отдых.А сколько лет щеки раздувал, как нам тут хорошо живется,Москве глаза замазывал,прекрасные показатели преподносил в правительстве.Благодетель, тьфу на него...
0
0
пенсионер30.01.2014 11:41:45
Результаты правления товарища-господина Полежаева печальны для омичей. Плюнуть и забыть как страшный сон этот маразм.
0
0
Анна30.01.2014 11:49:18
Про разработанную Москвой для нас стратегию развития слышала, а вот ее цену узнала только сейчас. Если это правда, то нас просто как лохов развели. С таким же успехом можно было к гадалке сходить.
0
0
Петрович30.01.2014 11:55:22
Есть такой старый анекдот - учёные предположили, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает "Войну и мир". К сожалению, изобретение интернета эту гипотезу постоянно опровергает.
0
0
guest30.01.2014 13:02:15
интересно, полежаев боится смерти? судя по количеству церквей которые он забабахал - очень
0
0
123430.01.2014 13:17:13
С Днем Рождения! Время всех рассудит.
0
0
Гость30.01.2014 13:23:11
Его надо было давно гнать на пенсию,всё продал и отдал в чужие руки. Черные годы для Омска при его правлении.
0
0
Петрович30.01.2014 13:26:22
При губернаторе Полежаеве Л.К. в Омской области было построено более сотни церквей. Те, кто помнит ещё "моральный кодекс строителей коммунизма" и сравнивает их с заповедями Христовыми разницы почти не заметит. Говорят, что у "савана нет кармана", это в том смысле, что с собой на тот свет ничего не заберёшь...
0
0
Петрович30.01.2014 13:30:35
Гостю! Вот наконец-то и наступили "светлые годы"? Молодёжь уже в школе готовится к переселению за рубеж - с 3,4,5 класса? Студенты после окончания вузов вагонами уезжают?
0
0
Василиса30.01.2014 14:12:56
Петрович, поди, в окружении Полежая работал.
А терь ностальгирует)))
0
0
никас30.01.2014 15:35:09
"-Ты ,знаешь, когда тебя нет, о тебе такоооое говорят! -Я, тебя, умоляю, передай им, что когда меня нет, они даже могут меня бить!" С Днем рождения, Леонид Константинович!!!
0
0
АнтиГон31.01.2014 15:26:42
Любой руководитель, руководитель тем более губернии, не безгрешен, ибо если он вменяем, он будет идти на компромиссы, а если он хочет поживиться (а кто этого не хочет), то будет делать ЭТО, только один-дурак нагло, а другой (умный) с оглядкой....Но в любом случае ЭТО всплывет, у одних сразу, у других через сто лет.Бедный народ.....Если выход....пробовали уже в 1917 году.....и как быть
0
0
Святая простота31.01.2014 21:11:11
Леонид Константинович. Вам повезло при назначении и при отставке, а нам коренным омичам-нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич