Новости. Омск

Назаров в Омске отменил праздник к 23 февраля

Из-за сильных морозов губернатором Виктором Назаровым принято решение об отмене торжественного построения на Соборной площади.

В связи с очень холодной погодой глава региона Виктор Назаров принял решение об отмене торжественного построения с участием частей Омского гарнизона, курсантов военных учебных заведений, Омского кадетского корпуса, которое планировалось в полдень 23 февраля на Соборной площади. Такое сообщение появилось на официальном сайте облправительства.

 

Отметим, что погода а Омске начала ухудшаться со вчерашнего дня. Сегодня, 23 февраля в городе, как сообщают синоптики, -30°C. Влажность составляет 69%, ветер 5 метров в секунду. Завтра резких изменений в погоде не прогнозируется.

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
!!!!23.02.2014 12:05:56
В омской области с 2014 года отменены ежемесячные выплаты до 3 лет семьям в связи с рождением третьего и последующих детей. Изменения в ред. Указа Губернатора Омской области от 25.11.2013 № 160. В следствии данного изменения на ежемесячные выплаты до трёх лет имеют право семьи, где третий и последующие дети родились только в 2013 году.
Обращаем Ваше внимание на то, что подавляющее большинство родителей нашей области смогли решится на многодетность, рассчитывая на обещанную в данном указе поддержку со стороны государства.
0
0
психиатр Шарко23.02.2014 12:37:41
И это правильно,т.к. сегодня праздник "Победы украинского народа над советской диктатурой Януковича"! Пала первая советская диктатура, падёт второая в Белоруссии и т.д.!
Но это только первый шаг, надо в Омске снести все памятники советского тоталитаризма, т.к. все совесткие памятники лживые, они все устанавливают вечнуую власть чекистов над народом России!
0
0
Омчанин23.02.2014 13:19:28
правильно. тока погоду надо было смотреть раньше. было же известно, что очень холодно будет
0
0
Сергей Цимбалюк23.02.2014 13:38:43
Вояки могли ЗАМЁРЗНУТЬ--как немцы под Москвой !
0
0
!!!!23.02.2014 16:09:28
можно подумать, что из-за погоды
0
0
!!!!23.02.2014 16:10:27
Омчанин!
Так у нас не Сочи!
0
0
5678923.02.2014 16:12:42
С.Цимбалюк вероятно не служил, а поэтому и с Уставами не знаком.
0
0
Петрович23.02.2014 16:19:39
Памятники это память. Любая память - чтобы помнили. Снесут памятники Ленину - что изменится? Прежде всего стирают память о супердержаве, которая была.
0
0
ivan23.02.2014 19:37:29
Омск-тыловой город,какие тут могут быть военные парады? Солдатики гарнизона вздохнули с облегчением.
0
0
Фомич23.02.2014 19:41:18
Назаров - человек! До сих пор стыдно вспоминать как м...к Полежбаев морозил войска гарнизона и кадетов, чтобы потешить своё самолюбие на 23 февраля, изображая на трибуне "великого кормчего".
0
0
Мадам Бурлеск23.02.2014 21:41:01
Действительно впечатляет, что предпочтение было отдано людям, а не антуражу, как привыкли.
0
0
Штирлиц Макс Отто23.02.2014 22:17:39
В.И. Назаров наверное прошел службу родине в паркетной части морской пехоты, где не были знакомы со строками воинской присяги "... стойко переносить все тяготы воинской службы... ". Народ прищел на шоу, а его в срочном порядке отменил даже не воинский начальник.
0
0
Мадам Бурлеск23.02.2014 22:35:54
Вполне понятно, что в такой мороз были бы случаи обморожения. И тогда, Штирлиц, Вы б написали совсем другой комментарий. Да и не военное время сейчас, надоели эти игры в войнушку. Потешные войска.
0
0
Виктор Петрушов23.02.2014 22:38:00
Всех, кто знает как пахнут солдатские портянки - С ПРАЗДНИКОМ!!!
0
0
Штирлиц Макс Отто23.02.2014 23:03:26
Мадам Бурлеск

До присвоения первого офицерского звания я отдал Родине два года в линейной части постоянной боевой готовности. Мы в равной степени с сослуживцами источали испарину, что от физической или строевой подготовки, что от парко хозяйственной деятельности по вывозу снега с территории позиции. И никто из нас не рассматривал это в мирное время, как игру в войнушку.
0
0
Мадам Бурлеск24.02.2014 00:09:27
Вы настоящий солдат, Штирлиц. И то, что Вы "источали испарину", конечно же, вызывает уважения. Но ведь на улице так холодно! И кто бы пришел на это шоу уши морозить? Нет, поддерживаю разумные решения, а не солдафонскую упертость.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич