Новости. Омск

В Заполярье отправляют в отставку доверенное лицо Медведева из-за кражи дорогого коньяка

(с) FlashNord

Руководителя приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева подозревают в краже коллекционного коньяка у коллеги. Теперь его ждет суровое наказание вплоть до увольнения.

 

Крупный скандал в Заолярье, фигурантом которого стал руководитель местной приемной «Единой России», одновременно являющийся депутатом Мурманской областной Думы Александр Крупадеров. После инцидента с кражей дорогого коньяка у своего коллеги он покинет свою должность, сообщает сайт «Блогер51».

 

«Депутат - похититель редкого коньяка Александр Крупадеров покинет кресло руководителя приемной Дмитрия Медведева и оставит пост заместителя председателя областной Думы», - говорится в сообщении.

 

Инцидент произошел в конце февраля. В прессу просочилась информация о том, что полицейские начали проверку по факту хищения двух бутылок коньяка «не то конца 19-го, не то начала 20-го века, которых в мире осталось не более тысячи штук» из кабинета депутата регионального парламента Андрея Чернева. После недолгих поисков в краже был заподозрен коллега депутата. Как выяснилось, Крупадеров "в компании неустановленных лиц употребил дорогостоящий коньяк прямо в своем рабочем кабинете".

 

Полицейским народный избранник пояснил, что ему «просто захотелось выпить». О результатах полицейской проверки до настоящего времени не сообщалось.

 

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Умник21.03.2014 15:19:41
теперь сталось 999 штук
0
0
DrOnan21.03.2014 15:35:59
Стесняюсь спросить, а откуда у дерьмпутаны конь коллекционный. За нажитое бабло непосильным трудом? Или за откаты по распилу подлодок класса "борей"?
0
0
Проходящий21.03.2014 15:43:37
Злые вы все, ну перепутал человек с похмелюги, на нем же не написано сколько он стоит, ну поправил здоровье, а вы сразу под суд, дорогой коньяк..
0
0
БИА21.03.2014 16:02:30
Да ну нормальный мужиченка...захотел бухнуть...а нефиг держать коньяк коллекционный в доступном месте!!! А те кто ему компанию составил, пойдут как соучастники???
0
0
ИндиРа21.03.2014 16:13:28
1. Что коллекционный коньяк делал в рабочем кабинете депутата? 2.Сколько стоит бутылка этого напитка?
3. Откуда у депутата деньги на его приобретение?
4. Если это - подарок, то от кого и за что?
Второй, третий, четвертый вопросы можно считать риторическими.
0
0
Проходящий21.03.2014 16:28:42
ИндиРе
1. Хранился.
2. Бутылку вряд ли уже примут, даже чебурашку теперь не принимают.
3. А никто и не говорил, что он его купил.
4. Он завалялся в кабинете депутата не то с конца 19-го, не то начала 20-го века чисто случайно
0
0
DrOnan21.03.2014 21:24:24
Проходящий.

Чебурахи росар принимает за здрасьте - мне твоя жена говорила.
0
0
адвокат21.03.2014 22:26:23
Скажите, что эта система здорова, а не корродировала до основания..

Ну очень хочется верить в стабильность и то, что правильные люди, ведут в правильном направлении эту страну..
0
0
ИндиРа22.03.2014 15:26:58
А вот интересно, какой он на вкус, стозвездочный коньяк...
0
0
Макиавелли23.03.2014 11:06:30
Говорят, чем лучше коньяк, тем он больше пахнет клопами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич