Новости. Омск

Депутат омского Горсовета Антропенко вновь засветился в шоу «Пусть говорят»

В передаче Андрея Малахова он вступился за молодую омичку, засветившуюся в скандальном видеоролике, в котором кроет матом свою 7-месячную дочь.

Омский депутат Игорь Антропенко вновь засветился на Первом канале. Вчерашний выпуск шоу «Пусть говорят» был посвящен скандалу, разразившемуся в Омске. В студии пытались разобраться, имеет ли право 19-летняя Динара воспитывать свою 7-месячную дочь.

На видеоролике, который снял и выложил в интернет отец ребенка, Динара громко материт дочку. После этого, как признался автор ролика Виталий Яковлев, он был вынужден забрать ребенка у нерадивой матери. Возмутившее многих поведение Динары гости студии объяснили тем, что она сирота, воспитывалась в коррекционной школе и сама не получила должного воспитания. Динара же обвиняла Виталия в наркомании и уверяла, что оставлять с ним ребенка опасно.

Когда выяснилось, что у Динары нет даже собственного жилья и она по-прежнему стоит в очереди на получение жилплощади, гости возмутились бездействием омских властей. И тут на их сторону встал Игорь Антропенко.

«Никто не заменит ребенку матери, – провозгласил омский депутат и сорвал аплодисменты. – То, что мы видим, – это безобразие, но Динаре надо помочь. Давайте поможем найти ей работу. Я возьму патронаж над Динарой», – неожиданно заявил Антропенко.

«Дайте на всю страну слово, что вы нашу землячку, омичку не бросите в этой ситуации», – потребовал адвокат Александр Безрученко.

«Я дважды слово не даю. Сейчас закончится передача, я подойду к Динаре, дам ей свой мобильный телефон. Я жду ее в Омске. Динара, вы когда будете в Омске?», – обратился Антропенко к девушке.

«Завтра вылетаю».

«Завтра вы будете в Горсовете», – твердо ответил депутат.

Продолжение этой истории пока остается тайной. Выполнил ли Антропенко свое обещание, также неизвестно.

Любопытно, что справедливоросс Игорь Антропенко не впервые принимает участие в передаче «Пусть говорят», когда в ней всплывает очередной омский скандал. Так, 10 декабря, в эфире Первого канала он защищал омские власти и правоохранительные органы, которых критиковали за бездействие в расследовании убийства молодого боксера Ивана Климова.

Почему организаторы шоу на Первом канале стабильно приглашают в качестве представителя властных структур именно Антропенко, неизвестно. Возможно, одной из причин является то, что депутат Омского городского парламента постоянно проживает в Москве и изредка прилетает в Омск для участия в заседаниях и решения вопросов своего бизнеса.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
киви27.03.2014 10:53:38
Какую работу он ей предложит, если она с 7-месячной дочкой сидит с послеродовом отпуске? И само по себе отсутствие жилья, воспитания у матери, не говорит о плохом воспитании малышки.Из статьи неясно, почему отец дочки не живет с ними, и правда ли он наркоман.
0
0
дюша27.03.2014 11:00:24
Хороша новость , г-жа журналист. Мы все видели. Ваша работа в чем? В очередной раз укусить депутата? А Вы позвоните его помошникам, узнайте как обстоят дела и добавьте в статью, вот тогда это работа, а так профонация, В чем новость?
0
0
Света27.03.2014 11:11:11
Там и бабушка воспитанием не блещет, еще представилась психологом! Сын у нее, тот самый папаша, отсидел за кражу и на всю страну заявляет, что ворует, правда не миллионами, на что и живет! Докатились, Омск точно находится в аномальной зоне, то детоубийцы, то соцзащитники - педофилы,то сбежавший министр, то купающиеся в молоке грязные сыроделы, а теперь психолог с сыном уголовничком,сверху донизу одно позорище! Омск славный город!
0
0
Мария27.03.2014 11:23:27
мария
Кроме злобы в вашем комментарии нет ничего. Отца зовут не Виталий, а Валерий.И у него 14 судимостей за 24 года от роду.
Конечно проще каждого оступившегося "прибить". А тех, кто заступился на эшафот, так что ли? Удивляет позиция БК.
0
0
Владимир27.03.2014 12:02:03
Мария!
Удивляет не позиция БК, а позиция людей, которые знают и бездействуют!
Антропенко пригласить значит сэкономить на перелете, проживании и пропитании! Пусть живет где хочет! А таких мамаш как Динара - очень много и в каждом городе и Москве! Их выростили как попало, они воспитывают будущих ублюдков!
0
0
Проппер27.03.2014 12:21:37
Глянул вчера передачу. Кучка маргиналов, каких много в любом городе России. Обидно,что в новостях про Омск,на центральных каналах или такие \"герои\" или какие-нибудь производители валенок. Как будто, Омск по настоящему деревня. Удивляет,что таким \"людям\" уделяют целую передачу, а коллективу \"Индиго\" дали всего 3 минуты эфира.
0
0
Каркуша27.03.2014 12:36:26
А мне больше всего брови понравились!!!
0
0
Пропперу27.03.2014 13:06:46
А ты конечно крутой,не" сибирский валенок",а бабка или дедка одной из участниц "Индиго",потому как молодые люди не смотрят такие передачи,да и вообще телевизор! Видел на НГС ролик,обычные куклы барби,песня так себе.Отзывов штук 10 было,да и то родственников наверное.
0
0
опер27.03.2014 13:25:53
Презрение мамаше и тем более, - Антропенко. Пустобрех. Вместе с папашей миллиарды из различных бюджетов увели, а теперь благотворительность изображают. Пусть расскажет про свой заводик кирпичный, который стоит на территории ТЭЦ и не платит налоги. Производство ведется нелегально со всеми вытекающими. В Омске, что ни депутат, то вор или убийца. Один в детей стреляет, второй налоги не платит, третий - дольщиков кидает. Как они стали депутатами?
0
0
Konri27.03.2014 15:00:40
Вот увидите, этот лицемер далеко пойдёт!
0
0
умная курица27.03.2014 16:30:22
Можно подробнее про кирпичный заводик на территории ТЭЦ-1? Что-то дыма не выдать.
0
0
курице не самой умной27.03.2014 18:30:13
А почему Вы решили заводик на ТЭЦ-1 искать? Там его нет и не будет. Заводики строят там, где сырье есть и энергоресурсы
0
0
Любопытность27.03.2014 19:55:44
Депутат Антропенко, и зачем вам такой дешевый пиар? Посмотрите по сторонам, такие истории на каждом шагу, и только про одну рассказали в прайм-тайме на центральном телевидении....
0
0
Ноц27.03.2014 23:47:06
Элементарно! В депутатское кресло антропенко посадил его уголовник-отец, а говорить - не мешки воротить, ума много не надо, которого у него и не имеется. На ТВ светится он потому, что собирается занять место мэра на будущий срок, чтобы еще больше награбить
0
0
Вита28.03.2014 00:24:32
Каркуша, мне тоже очень брови понравились, помню в советские времена, в муниципальных банях бабушки так красили, посмешила меня эта дива!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич