Новости. Омск

Омский моряк по суду решил бросить пятерых детей

39-летний житель Омска оспорил в Кировском районном суде отцовство на пятерых детей.


Омич объяснил в суде, что все пятеро детей, которые зарегистрированы под его фамилией, родились, когда он находился в плавании в других регионах страны. Подтвердил свои слова он и официальными командировочными справками. Ещё одним аргументом мужчины стали фотографии малышей – с помощью них он пытался доказать, что сыновья и дочери совсем на него не похожи.


Кировский районный суд постановил провести экспертизу ДНК. Причём моряку пришлось хорошо «раскошелиться»: он заплатил за медицинские манипуляции порядка 46 тыс. руб. До этого момента он считается официальным папой, а значит, вынужден выплачивать ежемесячно алименты, ведь с женой он развёлся.

Дмитрий Резкий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
синий виталик30.04.2014 09:41:12
Медицинские махинации? Может, манипуляции все-таки
0
0
8966530.04.2014 09:44:39
попал мужик!
0
0
Зануда30.04.2014 10:15:41
Какие ещё медицинские махинации? Сергей Сергеевич, увольте Резкого!
0
0
x3k30.04.2014 10:17:52
Попал, если не докажет. А так вполне всё обоснованно. Почему он должен платить за "нетерпеливость" жены? С другой стороны, если дети его, как он им потом в глаза посмотрит?
0
0
Сергей Цимбалюк30.04.2014 10:18:44
Эй, ты, моряк !
Ты слишком долго плавал...
И я тебя--
Успела позабыть !!!
0
0
гражданка30.04.2014 10:29:29
Если дети действительно не его, то почему он должен содержать пятерых чужих детей, он своих имеет право породить, а мать-гулена пусть ищет настоящих отцов своих детей, пусть им на шею садит. Ладно один - а тут 5 чужих!
0
0
Я30.04.2014 10:42:07
Вы люди с ума сошли. Может мужик тупо не хочет платить!!! Своим детям.
0
0
12330.04.2014 12:07:20
Конечно,не хочет платить алименты.Можно подумать,он раньше не мог подсчитать,что дети были зачаты в его отсутствие.Все пятеро.Смешно просто.
0
0
Пенсионер30.04.2014 12:15:24
Пятеро детей, пятеро отцов..... И одна мать....
0
0
Вита30.04.2014 12:37:04
А что терпел то столько, раз все пятеро зачаты в его отсутсвии? Сейчас только понял? Ведь наверно любил их всех. А тут, на тебе, с женой разошелся и дети не нужны! Раз сразу признал, так отвечай за них! Тряпки какие-то пошли, а не мужики, ладно бабу бросил, а детей зачем предавать!!!!
0
0
Уже совсем не добрый и большой30.04.2014 12:39:39
Хорошо моряку - пришел в порт, а там его девушка ждет.
И летчику хорошо - приземлился, а его в аэропорту уже девушка ждет.
И машинисту хорошо - прибыл, а его на вокзале девушка ждет.
И только девушке плохо - с вокзала в порт, из порта на аэродром...
0
0
умная курица30.04.2014 14:18:23
И ни один не его? Во попал. Это не жена, а кошка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич