Новости. Омск

На Украине выпустили шоколадного Путина

Во Львове теперь можно купить разодетого в разные наряды Владимира Путина. И даже съесть его.

Легендарная «Львовская мастерская шоколада» сделала огромный подарок украинским сладкоежкам - в продажу поступили шоколадные фигурки, подозрительно напоминающие президента России, сообщает информационное агентство «МОСТ ДНЕПР». Причем, презентуя свою продукцию, производитель позволяет себе довольно некорректные формулировки.

Так, на официальной странице производителя сладкого сувенира говорится: «Где, как не в «Мастерской шоколада», можно увидеть мечту украинского народа — Путина в тюремном одеянии или смирительной рубашке? После увиденного вам явно захочется откусить ему голову!»

Пока насладиться шоколадным Владимиром Владимировичем можно только во Львове. Фигурку меньшего размера в ватнике и с бомбой за спиной можно купить за 35 грн, а большего — в смирительной рубашке и наполеоновской треуголке — за 60 грн. Но, как отмечают украинцы, для такого лакомства это не высокая цена.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Мадам Бурлеск15.05.2014 16:14:02
Не, ну глотать явно нельзя.
0
0
П. Утин15.05.2014 16:15:04
А ещё шоколадные фигурки можно облизывать.И для любителей шоколада из Украины это сейчас самый безопасный формат.
0
0
x3k15.05.2014 16:16:03
Я считаю, что теперь эта фабричишка за использование образа нашего Президента обязана платить РФ большую часть своего дохода от продаж. А то привыкли каклы на халявку у России всё брать.
0
0
Рома15.05.2014 16:50:42
Моська лает, слон стоит!
0
0
Глеб15.05.2014 16:53:15
Нужно в ответ рисовать лица бандерлогов на туалитной бумаге! А лучше всего на ракетах рисовать страны НАТО как на карте
0
0
Guest15.05.2014 17:04:39
Кондитеры с ума сошли ... Словно пятилетние детишки.
0
0
алекс15.05.2014 17:44:26
конечно Путин у них во всём виноват, ну не они же сами в конце концов. Можно кое-что другое вылить из шоколода и каждому западенцу вручить, может мозги станут лучше работать.
0
0
Мадам Бурлеск15.05.2014 19:24:19
А голова у шоколадных копий пустая?
0
0
ART-MEDI15.05.2014 20:36:22
Леденцы-то в Россию надо экспортировать, тут число желающих лизнуть президенту давно зашкаливает.
0
0
aдвoкaт15.05.2014 23:00:17
Мадам - нужно, иначе это не любофь, в остальном - в соответствии с оригиналом..
0
0
Василиса15.05.2014 23:29:33
Провокаторы до мозга костей)) Только и могут, что провоцировать на конфликты. А у самих ни ума, ни армии))) Как им Россия-то покоя не даёт.
Гуманитарная катастрофа надвигаеца, вся страна на кусочки разваливаеца, а они в игрушки играюца))
И ведь на полном серьёзе же обсуждали на совещаниях выпуск "новой продукции")) Или это штатовские им идейку подкинули?
x3k, хорошо бы, канеш, вчинить им иск по самую макушку, но в каком суде? Не в гейропейские же суды такой иск подавать?
0
0
Василиса15.05.2014 23:34:05
Георгий Бородянский напомнил точные слова "нашего всего", великого А. С. Пушкина: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство».
Вот така же ситуация :)))
0
0
Чик16.05.2014 00:43:42
Хохлы юмористы:D
0
0
Иван16.05.2014 12:01:27
Чем бы дитя не тешилось....
0
0
Ника16.08.2016 15:44:42
Господа-писатели, будьте любезны грамотно пользоваться русским языком. Не "на Украине", в "в Украине" или вам приятно смотреться безграмотным писакой?......не приятно читать статьи (профессионалов?) с ошибками
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич