Новости. Омск

Избитый в троллейбусе в ночь после салюта омич скончался в больнице

Фото из архива

В связи с этой смертью переквалифицировано уголовное дело, нападавших еще ищут.

 
Как сообщал БК55, 10 мая около 00:10 в салоне троллейбуса произошел конфликт между гражданами, который продолжился на остановке общественного транспорта «Старозагородная роща». В ходе ссоры одному из них было нанесено несколько колото-ножевых ранений.


По данному факту полиция возбудила уголовное дело. Сотрудники полиции провели тщательный осмотр места происшествия, организовали поквартирный обход домов, расположенных около остановки, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на близлежащих объектах. Назначены трасологическая и биологическая экспертизы, допрошены 16 свидетелей, среди них пассажиры троллейбуса, продавцы торговых павильонов. Со слов очевидцев случившегося были составлены субъективные портреты подозреваемых.


Сегодня объявлено, что 15 мая потерпевший в больнице скончался. В соответствии с уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации собранные следователем УМВД материалы будут переданы для дальнейшего разбирательства в следственные органы. 

Приметы подозреваемых: одному из них на вид 20-25 лет, среднее телосложение, волосы темные, был одет в кожаную куртку черного цвета, темные брюки; второму - 25-28 лет, коренастого телосложение, волосы темные, был одет в кожаную куртку черного цвета, светлый джинсы, сообщило УМВД России по Омской области.

 
Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Клоны Федорова17.05.2014 14:52:38
"светлый джинсы" поправьте
0
0
БИА17.05.2014 17:18:12
Участник боевых действий в Чечне Александр Емохонов возвращался в парадной форме домой с патриотической акции «Звезда», посвященной празднованию 9 мая. В троллейбусе на него напало несколько гастарбайтеров. Один из них нанес десантнику несколько ударов ножом.

Участник боевых действий в Чечне Александр Емохонов скончался от ножевых ранений в больнице 15 мая на 35-м году жизни. Двое неизвестных напали на десантника в ночь с 9 на 10 мая, когда тот возвращался с патриотической акции «Звезда». Как сказали «СуперОмску» знакомые погибшего, Емохонов был в форме с орденами и возвращался домой в общественном транспорте, а нападавшими были предположительно двое гастарбайтеров из средней Азии.
0
0
прапр17.05.2014 18:20:04
не найдут.
0
0
Ужас17.05.2014 18:22:17
Неполная информация рождает домыслы .
В прошлой заметке было непонятно ничего .
Из комментария картина произошедшего выясняется .
Как могла получится такая драка в троллейбусе ? Нужно было вызвать полицию , у всех же есть телефоны , мог позвонить и кондуктор , сказать на какой остановке драка , да видно людям на все наплевать
Резать , бить будут и никто не позвонит в полицию
0
0
Ильич17.05.2014 21:30:48
Помнится была статья о том что потрачены бюджетные деньги
весь транспорт был оборудован видеокамерами и кнопками вызова полиции.
Вопрос!
Не работает эта хрень? Фикция или водитель не нажал красную кнопку ???
0
0
Алекс Ж.17.05.2014 23:58:41
дикая рашка с дикими алкашами
0
0
Вита18.05.2014 00:25:55
Согласна с Алексом! Дикари, напьются, а потом виноватых ищут!
0
0
Капитан Овечкин18.05.2014 09:11:15
Вита18.05.2014 00:25:55 Согласна с Алексом! Дикари, напьются, а потом виноватых ищут!

Источник: http://bk55.ru/news/article/32750/

А что, выпившие подлежат немедленному уничтожению?
У тебя логика дикаря, не вали с больной головы на здоровую.
Иисус Христос, к твоему сведению, первое своё чудо когда совершал, дак он воду превратил в вино.
Когда пишешь "включи мозг" (с)

Хотя ты похоже штатный тролль нажимающий кнопки с айпишника алексажо, который лижет все места американского дяди сэма. )))
0
0
миша18.05.2014 09:11:47
а где ваши хваленые рабочие камеры в общественном транспорте, а ? товарищ мэр ??
0
0
aдвoкaт18.05.2014 11:49:47
Зверинец - за неделю погибших больше, чем в осажденном Славянске..

Нормальный человек на каторге среди отбросов жить не должен..
0
0
БИА18.05.2014 14:47:59
Ты что ль нормальный? Ты вымирающий вид самолюба...не заслужено считающий себя выше других. Хотя я забыл, что твои хозяева пендосовские фашисты!!!
0
0
aдвoкaт18.05.2014 18:57:15
промокашка - Норма всегда показатель большинства, к нему относится и им определяется, поэтому ты в чем то, по ошибке, даже права.

По поводу обзывалок любых оппонентов не разделяющих твою методичку - фашистами и бандеровцами, то этот синдром из детства пожалуй должен быть предметом диагноза специалиста узкого профиля, поскольку для взрослой особи двуногого, которой ты скорее всего являешься это паталогия.

К тому же единственная страна и жители к которым сегодня во всем развитом мире применяют подобную терминологию, впервые после ВОВ это Россия, как это не прескорбно..
0
0
Вита19.05.2014 00:24:16
Не угадал Овечкин! Алекса не знаю, но некоторые его комменты разделяю !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич