Новости. Омск

Новосибирские кондитеры набирают популярность на присоединении Крыма

Фото из открытых источников

В Новосибирске выпускают конфеты с хулиганским названием «Крым, а ну-ка отбери!»

В Новосибирске наладили выпуск конфет с хулиганским названием «Крым, а ну-ка отбери!». Производитель - фирма «Шоколадные традиции» - начал выпускать скандальные кондитерские изделия еще два месяца назад, сразу после присоединения полуострова к России.

Упаковка конфет оформлена креативно - американский супермен на фоне георгиевской ленточки и контуры Крыма. Сладкий «привет полуострову» представляет собой помадные конфеты в шоколадной глазури.

Оперативнее всех, как водится, отреагировали на этот креатив пользователи интернета. Они неоднозначно комментируют маркетинговый ход кондитеров. Но отмечают, что патриотичнее бы на упаковке смотрелся былинный герой, а не супермен.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
никас05.06.2014 18:54:02
А чИто? Сообразили, подсуетились-ЗАРАБОТАЛИ. "Шарики бегаютЬ"!
0
0
45605.06.2014 18:56:25
идиотов надо привлечь за разжигание межнациональной вражды, на которой они хотят сделать прибыль
0
0
Владимир05.06.2014 19:39:43
В данном случае между кем разжигают вражду?
0
0
ART-MEDI05.06.2014 19:53:53
Между русскими и украинцами.
0
0
Капитан Овечкин05.06.2014 19:57:35
Когда арт говорит, такое впечатление, что он бредит (с)
Это вы, проплаченные тролли притаитесь тут нарушать 281 статью... и скоро мы придём к вам)))
0
0
ART-MEDI05.06.2014 20:46:52
Александр Юрьевич Бородай (род. 25 июля 1972 года) — российский журналист, политолог, с 16 мая 2014 года — премьер-министр непризнанной Донецкой народной республики...
Принимал участие в событиях сентября-октября 1993 года в Москве на стороне Верховного совета РСФСР, противостоявшего президенту Борису Ельцину в составе одной из боевых групп...
В августе 1999 года специальные корреспонденты газеты «Завтра» Александр Бородай и Игорь Стрелков вместе с бойцами спецназа МВД побывали в Кадарской зоне в Дагестане c целью посещения нескольких сел, где проживали ваххабиты. В этом издании Бородай регулярно публикуется с 1996 года.Северном Кавказе...
В 2002 году сообщалось о назначении А. Бородая заместителем директора ФСБ по информационной политике и спецпроектам.
0
0
никас05.06.2014 21:22:34
Капитан был прав с диагнозом. Это стало ясно после инфы о Бородае и Стрелкове.
0
0
Мадам Бурлеск.05.06.2014 23:26:36
С кровяной начинкой.
0
0
мимо проходил05.06.2014 23:46:24
Капитану Овечкину и никасу: до чего же темный народ!))) Диагноз, бредит... Такое впечатление, что вы застыли в веке 20-м и так и не вошли в век 21-й. Да есть же поисковики - скопировали часть предложения и - забили в поисковик-то!))) Для особо шибко диагноза-бредовых - поясняю: диагноз бред вы поставили ... википедии))) Именно там процитированный АRT-МЕDI текст - и находится...
Бородай, Александр Юрьевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
0
0
ART-MEDI05.06.2014 23:46:46
АПН [2002-07-25]
На Лубянку приходит новое руководство
С опытом работы в газете «Завтра»
35-летний Александр Бородай назначен заместителем директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по информационной политике и спецпроектам. Об этом сообщил АПН источник в президентских структурах.
По информации источника, новый заместитель шефа Лубянки будет заниматься организацией наиболее деликатных операций ФСБ на политическом поле. Примечательно, что Лубянка привлекла для этого дипломированного философа, выпускника философского факультета МГУ. Это, по мнению наблюдателей, абсолютно грамотный шаг: к решению задач ФСБ на российском рынке нельзя не подходить философски.
Несмотря на молодость, Александр Бородай уже носит погоны генерал-майора и, вероятно, в близком будущем может рассчитывать на очередное звание. Забавно, что до недавнего времени Бородай работал под крышей патриотической газеты «Завтра», главный редактор которой Александр Проханов известен своими сложными диалектическими взаимоотношениями с Лубянкой. Достаточно вспомнить знаменитый роман Проханова «Господин «Гексоген», посвященный тайной истории взрывов в Москве.
Наблюдатели отмечают, что генерал-майор Бородай получил официальное назначение в ФСБ как раз в тот день, когда опальный подполковник Александр Литвиненко, находящийся ныне в Лондоне, обнародовал очередные данные, вроде как свидетельствующие о причастности Лубянки к пресловутым гексогенным взрывам. Теперь ФСБ предстоит предпринять серию акций, направленных на нейтрализацию заведомо клеветнического посыла. АПН следит за развитием событий.
(Отмодерировано)
0
0
мимо проходил05.06.2014 23:56:26
А вот за это - спасибо, АRТ-МЕDI! АПН - это, безусловно, более надежный источник, чем википедия!)))
0
0
мимо проходил05.06.2014 23:59:50
Интересно: АRТ-МЕDI - заметил мой юмор по поводу более надежного источника?! ;=)
0
0
никас06.06.2014 01:07:28
Не-а, для ИХА слово "источник"- истина в последней инстанции. Как пользователю НЕТА Яму "пять"
0
0
Лихачев06.06.2014 01:44:21
А где наш главный креатив г-н Курцаев - наш ответ соседям из Новосибирска?
0
0
мимо проходил06.06.2014 03:28:26
Юмор по поводу более надежного источника был в том, что он (источник АПН) - обозначен в ссылках этой самой статьи в википедии. То есть - спускаешься прокруткой вниз по википедийной статье, находишь источник, жмешь на него и - вот он, родимый, к твоему обозрению открывается...
0
0
робин гуд06.06.2014 08:56:40
ну это все равно лучше пива с георгиевской ленточкой и портретами ветеранов.Кстати, новосибирские шоколадные конфеты очень вкусные . Простите меня любители рошенок. За рекламу доплату не получаю.
0
0
киви06.06.2014 09:42:47
Это покруче нашей хрюшки-лепешки. Кстати, у Супермэна на обертке чье лицо?
0
0
Мадам Бурлеск06.06.2014 14:45:57
Киви, ну там наверно не порсенок, а свинья.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич