Новости. Омск

В Омске задержан водитель пассажирской «Газели» в состоянии наркотического опьянения

Инцидент произошел на улице Молодогвардейская в третьем часу дня. Микроавтобус сошел с маршрута, чем и привлек внимание сотрудников ДПС. За рулем находился 29-летний водитель. Он был под кайфом.

Омская полиция сообщила об очередном случае задержания водителя пассажирской маршрутки, находившегося за рулем в состоянии наркотического опьянения. Первым тревогу забил экипаж ДПС, заметивший 10 июня в 14.20 на ул. Молодогвардейская в районе дома №3 автомобиль ГАЗ-322132.

Инспекторы проверили у водителя документы. Состояние мужчины показалось им подозрительным, имелись все признаки наркотического опьянения. Однако от медосвидетельствования он категорически отказался. По предварительной информации, водитель двигался по ул. Молодогвардейская со стороны ул. Ишимская в направлении ул. Новокирпичная, «Газель» двигалась не по маршруту. В настоящий момент возбуждено административное дело за невыполнение требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ч.1, ст.12.26 КоАП РФ).

Нарушитель от управления автомобилем отстранен. По факту происшествия проводится проверка. О том, были ли в момент задержания в автомобиле пассажиры, не сообщается.

Андрей Савраскин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
alf_form11.06.2014 10:53:50
Давай городская администрация, "ОПТИМИЗИРУЙ" дальше городской пассажирский транспорт...верный путь к уничтожению города.
0
0
бебе12.06.2014 00:11:17
да эти маршрутчики через одного за рулём под кайфом, посмотрите что вытворяют на дорогах, а этого повязали поди споткнулся об экипаж не иначе..
0
0
alex12.06.2014 17:37:43
Очухались, да они через одного или пьяные или под кайфом. Ездят как хотят и останавливаются где хотят, правила ПДД не соблюдают. Лично знаю двух человек которые права купили, а щас на маршрутке, одного прав уже лишали. Господин Двораковский прежде чем повышать цену за проезд наведите порядок, сами вы конечно не ездите на маршрутках и не видете этого беспредела
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru