Новости. Омск

В Омске на мониторах в маршрутках расскажут об Украине и «американском зле»

Фото из открытых источников

«Нционально-освободительное движение» провело митинги. И теперь собирает деньги на мониторы.

Лидеры «Национально-освободительного движения», активизировавшиеся в Омске и известные своей креативностью, на этот раз придумали еще одну «безбашенную акцию». Ранее активисты провели несколько митингов в поддержку независимости Донецкой народной республики. Они также выступили с критикой действий США.

На этот раз «новые русские патриоты» организовали сбор средств на мониторы в маршрутках. С помощью них активисты движения хотят просветить омичей на тему «западного зла».

 - Мы решили разместить видеомониторы в маршрутных такси и, таким образом, распространять информацию, важную для спасения нашей Родины, - говорится в официальном сообщении НОД.

 Самое любопытное, что о сотрудничестве уже удалось договориться с четырьмя водителями маршруток.

Отметим, что "Национально-освободительное движение" известно своей инициативностью. Так. в прошлом году лидеры НОД провели пикет против лжи в СМИ. Однако это событие привлекло мало омичей из-за плохой погоды. 

 Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
хзk24.06.2014 13:42:00
Им всем надо лечиться. Пусть лучше футбол крутят в маршрутках или фильмы, нормальные американские, а не михалковские.
0
0
БИА24.06.2014 13:44:51
Польский журнал «Впрост» обнародовал записи прослушки одного из разговоров предположительно главы МИД Польши Радослава Сикорского с предположительно министром финансов Яцком Ростковский.

ФРАГМЕНТ РАЗГОВОРА:

СИКОРСКИЙ: Ты знаешь, польско-американский союз ничего не стоит. Напротив, он даже вредит. Потому что он создает у Польши фальшивое чувство безопасности.

РОСТКОВСКИЙ: Почему?

СИКОРСКИЙ: Это полное дерьмо. Так как мы перессоримся с Германией и Россией и будем считать, что все супер, потому что (отмодерировано)
0
0
mx24.06.2014 13:45:23
Крутая идея - собирать деньги с лохов на собственный же бизнес под предлогом хрен знает чего, типа благотворительность :)
0
0
divergent24.06.2014 13:54:07
Навязчивая реклама на мониторах в общественном транспорте должна быть запрещена. Не важно что рекламируется или пропагандируется. Это насилие над личностью - впихивать в людей что либо, когда они не могут выбрать не смотреть или не слушать. К тому же мониторы в ограниченном пространстве - это вред физическому здоровью
0
0
БИА24.06.2014 13:57:16
Будешь смотреть...и точка...
0
0
divergent24.06.2014 14:00:43
Ну до августа посмотрю и точка. Потом буду по красивым горам лазить и в ручьях купаться. А ты будешь смотреть и точка.
0
0
Филларет24.06.2014 14:04:52
(отмодерировано)
А видио-мониторы в маршрутках это глупо, пассажиры будут высаживаться или требовать с водилы деньги за насильственный просмотр агитроликов!
0
0
БИА24.06.2014 14:08:53
На тебя?
0
0
divergent24.06.2014 14:16:19
На мониторы в маршрутках, чего ты мне властно желаешь. Не рой другому яму.
0
0
Алексей24.06.2014 14:19:34
Рассказывать про "западное зло" по западному телевизору, созваниваясь по западным телефонам и т.д. - это нечто.
0
0
БИА24.06.2014 14:20:19
Я не езжу в маршрутках...увы.
0
0
БИА24.06.2014 14:20:51
16 марта 1968 американскими солдатами в деревне Сонгми в провинции Куангнгай было с особой жестокостью убито более 500 жителей, все постройки сожжены, домашний скот и посевы уничтожены.Название деревни Сонгми стало нарицательным для обозначения жестокости и бесчеловечности.
Всего за годы Вьтнамской войны погибло 2 млн мирных жителей в обеих частях страны.
0
0
Зануда24.06.2014 14:21:29
Дебилы.
0
0
divergent24.06.2014 14:23:35
Значит тебе то эта лажа не грозит, ты только другим ее приказываешь хавать. Я так и знала.
0
0
БИА24.06.2014 14:29:08
Я буду в окна проезжающих газелей смотреть...на перекрестке...
0
0
Алексей24.06.2014 14:30:17
И снова в новостях убийство ребенка "14-летний убийца Арины Тришиной рассказал на НТВ, как задушил девочку крестиком
Источник: http://bk55.ru/"
О каком "западном зле" они говорят когда только в Омске практически каждую неделю убивают, насилуют детей, не говоря про гибель взрослых. В стране творятся ужасные вещи, а власть создала "теорию заговора" и призывает всех ненавидит Запад, при этом пользуясь их услугами, а их дети живут там.
0
0
divergent24.06.2014 14:34:22
Ну это может и измениться. Вот Юрка Гамбург тоже не думал не гадал что жизнь может так повернуться.
0
0
хзk24.06.2014 14:35:47
Алексей, да, там не убивают. Там же хохлов нет.
0
0
xxx24.06.2014 14:41:48
Национально-освободительное движение - хочет освободить какую нацию, что-то я не пойму. Людей моей нации, например, сша не угнетает. Лично меня угнетает наше ПЖИвая антинародная партия и такое же правительство.
0
0
ART-MEDI24.06.2014 14:54:44
Автор, а Вы это движение не перепутали с "Национально-освободительным движением"?
0
0
Антижурналист24.06.2014 15:15:30
Алена Грибанова, прочитайте Ваш подзаголовок, посмотрите подзаголок и купите мозги, с НЕуважением, Антижурналист!
0
0
Живу среди баранов24.06.2014 18:23:54
Наивные люди пытаются в нашем Мухосранске повысить сознательность \\\"граждан\\\", чтобы предотвратить майдан, гражданскую войну и кровопролитие или \\\"внезапный\\\" распад государства (как это уже было с СССР)...
А нация, которую не угнетает США одна - называется жид (не путать с евреями!).
0
0
Все пучком24.06.2014 18:36:49
Да на кой нам это. В один прекрасный момент посмотрим по телеку балет суток трое и окажемся в новой стране. Третьего мира. Яга исчезнет - будем самогон из досок заборных получать и детей научим. Колонизаторы не лишат нас футбола - это главное.
0
0
Dobrolet24.06.2014 22:14:19
Ребята молодцы, поддерживаю!! Народ с промытыми мозгами может только ныть и ругать правительство и президента, а конкретно сделать что-то кишка слаба. До Юго-Востока Украины уже дошло, когда дойдет до России бежать будет некуда...
0
0
доктор25.06.2014 00:39:31
Скотобаза - пропаганда в душегубках видимо народу вместо метро..
0
0
xxx25.06.2014 08:46:48
2 Живу среди баранов
-------------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты есть. Я вот не живу среди баранов, я живу среди хороших людей, а масса баранов находится на внешней стороне моей жизни.
-----------
Американцы не угнетают только одну нацию - самих себя, все остальные служат им подножным кормом. Но в данный момент гораздо важнее разобраться со своими внутренними проблемами, а уж потом бороться с ними. Это все равно, что с целью борьбы с коррупцией провести строгую экономию канцелярских кнопок.
0
0
konst26.06.2014 17:17:34
Алена Грибанова, прошло уже 2 дня, а совет Антижурналиста вы так и не выполнили. А там умные мысли сказаны...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич