Новости. Омск

В Омской области будут судить пастуха-педофила

Фото из архива

Он насиловал 12-летнюю дочь своей подруги, которая долго боялась об этом рассказать матери.

Сегодня Следственный комитет по Омской области сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя Марьяновского района. Его обвиняют в  4-х изнасилованиях девочки. Это было сделано с использованием ее беспомощного состояния  и сопровождалось угрозой убийства.

В 2012-2013 годах этот пастух, угрожая убийством, насиловал 12-летнюю дочь своей сожительницы. «При этом он осознавал, что девочка в силу малолетнего возраста не могла понимать значения совершаемых с ней действий, не могла оказать ему сопротивления и в связи с этим находилась в беспомощном состоянии. О случившемся запуганная обвиняемым девочка только через год решилась признаться матери, которая сообщила в правоохранительные органы. Подозреваемый был арестован», – говорится в сообщении ведомства.

Пастух не признал вину.

Никита Летов

Теги: педофил
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Старичок30.06.2014 22:29:22
Смерть козлу!
0
0
Старичку30.06.2014 23:01:18
Этого чмырдяя с козлом сравнить - значит козла незаслуженно обидеть!
0
0
Алекс Ж.30.06.2014 23:38:22
дикие ваатники. вывозите детишек, спасайте.
0
0
Вот30.06.2014 23:55:11
Общество! Наше! Мамашка в упор ниче не замечала, типо какой , а ни какой пастух, да мой! Мерзко!Точно! Алекс! Ватники!
0
0
XY01.07.2014 01:56:15
Алекс Ж, а ты когда уже свалишь отсель вместе со своими любовниками, хватит воздух портить из-под драных шортиков.
0
0
Alex01.07.2014 08:55:10
отрезать заставить сожрать, а потом ублюдка расстрелять.
0
0
Солнце01.07.2014 09:15:05
тварь
0
0
duc01.07.2014 09:26:41
Меня всегда интересует: на каких безупречных доказательствах основаны подобные обвинения? Мать девочки поссорилась с сожителем и почти наверняка имеет материальный интерес. Использовать полиграф к 12-летней запрещено. В этом возрасте у неё мог быть не один десяток сексуальных контактов со сверстинками, к сожалению встречался с подобным лично, в разные времена, раз ных местах и условиях. Как можно установить, что именно этот член побывал год назад в том влагалище?
Необходимо доверие в семье, воспитание, в том числе и сексуальное, чтобы, даже если подобное случается, оно не было скрыто от неравнодушных членов семьи, не обязательно таким человеком окажется именно мать. И чтобы можно было немедленно принять меры. И всё это я тоже хорошо знаю на личном опыте. Случалось от нескольких девочек узнавать об их приключениях буквально на второй-третий день после события. К официальной помощи не обращался ни разу, но сам помогал советом и делом.
И перечитайте Набокова, такой вариант тоже не исключён. Ведь они там стремились к интиму обоюдно, хоть и по-разному.
0
0
alf_form01.07.2014 09:28:07
Когда уже для таких уродов введут смертную казнь. Государство, сделай хоть что-нибудь...
0
0
синий виталик01.07.2014 09:36:08
Смертная казнь это мягко слишком, на медицинские опыты таких, хоть пользу принесут обществу
0
0
Владимир01.07.2014 10:58:39
не поверю, что 12 летняя девочка не понимала, что с ней делает этот гад!! не поверю, что мать не знала!
0
0
Адекватнее, люди01.07.2014 18:56:59
Для duc. Ну хоть один голос разума среди злобствующих сограждан! Действительно, никак не доказать. Не хранила же она свидетельства "содеянного" год назад. Только если сам сознается. Ну а с учетом развернутой в стране кампании по борьбе с педофилией, склонна думать, что признание добудут - "охота на ведьм", она такая...
0
0
Павел02.07.2014 00:04:11
Много лет назад моего сокурсника развели на круглую сумму, ему было 17, ей 15 лет. Погуляли, подружили, преспали и через несколько дней она к нему домой со справкой пришла и денег попросила. Его родители решили не рисковать и отдали сумму отложенную на улучшение жилья. Кто знает, что там у них было, кроме них самих?
0
0
05 декабря 2017
2393 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)