Новости. Омск

В Омской области депутат украл кошелек у незнакомца

(с) kraj.by

Депутат Совета Нововаршавского района стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в краже, совершенной в магазине.

В отношении депутата, фамилию которого силовые структуры не оглашают, завели дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, 6 мая 2014 года депутат, находясь в одном из магазинов Нововаршавки, похитил кошелек у местного жителя. В кошельке находились 8,5 тысяч рублей. Деньги депутат забрал и потратил на личные нужды, а кошелек выбросил возле магазина.

Прокуратура признала постановление о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным. Оно находится в производстве Черлакского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирьск16.07.2014 10:12:42
область с такими депутатами нельзя не то ,что присоединять к тюмени или н\ску , её надо срочно отдать казахам , чтобы не позорила всю святую россию .
0
0
пепелац16.07.2014 10:14:43
В отношении депутата, фамилию которого силовые структуры не оглашают
- Балаганов?
0
0
Grand16.07.2014 10:26:15
Вот оно, истинное лицо власти. Украл кошелек, получит срок. Те кто воруют миллиарды, вообще неподсудны.
Ну в принципе дело хорошее, уважаемая прокуратура, проверьте деятельность таких людей как Двораковский и Осинский
0
0
Пинкертон16.07.2014 10:48:58
Паскудство.Депутаты 2014 так держать.
0
0
Андрей16.07.2014 10:54:33
Ну совсем весело, что же за дурдом то?
0
0
Вита16.07.2014 10:58:24
К твоему сведению, святой новосибирец, воровство в России у большинства и у тебя в том числе, в крови! Кому ты и тебе подобные депутатЫшки нужны?! Куда ни кинь - вор на воре! Тебя на место государево и ты проявишь свою воровскую жилку! Святоша...
0
0
Вячеслав16.07.2014 11:51:55
откуда у местного столько денег подстава 100%
0
0
Петя Ручечник16.07.2014 12:03:34
Подрастратил щипачевские навыки
0
0
ЛИЗА16.07.2014 12:08:59
и не стыдно местному жителю из-за кошелька заявление на народного избранника писать, он же потратил деньги на собственные нужды, а значит на благо народа, т.е. этого же местного жителя))))))))))))
0
0
...16.07.2014 12:22:42
бред... из-за такой мелочи никто мараться бы не стал. подкинули, он нашел и забрал деньги...вот и все
0
0
Алекс16.07.2014 17:25:56
Кризис и до депутатов дошел ?Вспоминается, как побирался Киса Воробьянинов : ,,Подайте бывшему депутату Государственной думы"!К тому идет ?
0
0
яков16.07.2014 19:23:38
вот теперь попробуй докажи, что депутаты не воруют у народа
0
0
мимо проходил16.07.2014 19:49:59
чего ж он так. уровень у депутата не тот. иммунитета нет еще. сглупил явно - надо ж было это понимать-то...
0
0
Горбатый16.07.2014 20:51:24
Вспомнил наш депутат "лихую молодость"))) Да, видать сноровку растерял)))P.S. Долго ржал над этой новостью, спасбо бк порадовали))))
0
0
Эстэт17.07.2014 09:53:11
Фу, я уж думал кокорин с антропенкой попались. Прямо камень с души.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич