Новости. Омск

Директор «Пятого театра» впервые высказалась о публичном обнажении Евгения Фоминцева

фото ИД
Евгений Фоминцев (крайний слева) в качестве ведущего закрытия фестиваля "Молодые театры России". Еще ничего не предвещает августовской прогулки...
Недавнюю «голую прогулку» в центре Омска актера «Пятого театра» Евгения Фоминцева БК55 прокомментировала вышедшая из отпуска Александра Юркова, директор учреждения Мельпомены,где служит Евгений.

Как призналась топ-менеджер, Фоминцев чувствует себя прекрасно и готовится к питерским гастролям «Пятого театра», которые стартуют на следующей неделе. «Он сам по себе, без указания сверху, сдал анализы. Все справки подтверждают, что Женя не наркоман. Никогда не употреблял и не был связан с подобным явлением», - рассказала БК55 Александра Юркова.

Она характеризует Фоминцева, как талантливого, ответственного артиста, у которого много заслуженных фестивальных наград и интересных режиссерских работ. «Он очень плотно занят в репертуаре, при такой востребованности физически невозможно быть зависимым», - убеждена директор «Пятого театра».

 Высказалась Юркова и по поводу того, что произошло в ту ночь, утро которой Евгений встретил обнаженным на Красном пути. Директор пока придерживается версии о том, что кто-то, кто был рядом с Фоминцевым, из неприязни к актеру довел ситуацию до такого финала. 


Впрочем, подсыпали ли что-то Евгению, пока говорить рано. «Точной информации у меня нет. Мы разбираемся. Занимаемся этим вопросом»,- заявила БК55 Александра Юркова, утверждая, что такого явления как наркомания, в ее театре не было, и нет, а сотрудники уличенные будут незамедлительно уволены. 

Полный текст интервью Александры Юрковой, где она расскажет не только о ситуации с Фоминцевым, но и о планах на сезон, грядущих гастролях в Санкт-Петербурге, где «Пятый» покажет спектакль «Географ глобус пропил» с Фоминцевым в главной роли, а также представит пополнение театра, читайте в рубрике «Культура» в ближайшем номере журнала «Бизнес-курс». 


Василий Романов

 

 



Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
стэн24.08.2014 06:33:54
Ответственный артист.Плотно занят.Некогда ходить голым по городу.Неужели у него не взяли анализ когда забрали?Всё происки...Следите за ним в Питере г-жа Юркова.
0
0
нoвoси6иpск24.08.2014 07:56:41
в питере за фомой будет следить милонов персонально . Там не забалует .
0
0
Ильич24.08.2014 10:19:58
артист бухал всю ночь до белой горячки.
устал человек.
0
0
знающий24.08.2014 10:53:17
Позорище! Неужели больше не о чем писать в нашем городе?
0
0
омич24.08.2014 14:27:11
ну даже и шлялся голым по городу ну и что. это его личное дело. хватит муссировать эту тему.
0
0
Для омича24.08.2014 15:50:36
Личное дело где-нибудь на отдыхе на нудистском пляже в экзотической стране. А в городе где он трудится в гостеатре совсем не личное.И требует разбирательств.Вам хочется его лицезреть в таком виде?! Приглашайте его к себе на дачный участок за высоким забором и вперед.Вот это ваше личное дело. Все остальное нет. Он публичный чел.
0
0
омичка24.08.2014 20:04:39
эх, а я бы его пригласила. голым. очаровашка.
0
0
гость24.08.2014 20:10:44
отстаньте уже от человека, раздули историю
0
0
Пенсионер24.08.2014 20:36:25
Знающему... Ведь это БИЗНЕС-курс журнальчик. Серъёзное событие в сфере бизнеса - прогулка в неглиже артиста с какого-то театра. Этих теянтеров сегодня больше чем производств. А можно себе представить, что какой нибудь инженер с завода так вот пробежался? Я не могу
0
0
Для пенсионера24.08.2014 21:07:16
Вы переживаете, что инженеры так не бегают? Или что сайту БК55 бегающий голым инженер не будет интересен?))) А падение производства серьезная тема только к культуре она вряд ли имеет отношение.
0
0
Игорь1025.08.2014 09:28:58
омич, ты больной что ли? Что значит личное дело? Вообще-то статья в УК есть соответствующая "развратные действия". А если бы он детям попался на глаза? Неравнодушные родители могли бы карандашик-то и подточить.
0
0
умная курица25.08.2014 09:46:26
Актера не оправдываю, но действительно, хватит мызгать тему, мелковата. Ему сейчас не позавидуешь,и так будут зрители пальцами показывать. Один теперь путь - делать карьеру в Питере или другом городе.
0
0
Для умной курицы25.08.2014 10:14:01
Мызгают, как вы выразились, тему в закулисье. Мы же даем официальный комментарий директора,который необходим. Что ситуация не пущена на самотек, что ее не хотят спустить на тормоза. И дело тут не в герое "голой прогулки". Если вам не приятно -не читайте просто.)))))Вам, как умной и взрослой курице, есть чем заняться.Редакция.
0
0
умная курица25.08.2014 11:07:12
Извиняюсь за слово "мызгать". Наверное "муссировать" как выразился Омич, более приятное слово. Хотелось бы узнать о результатах официального расследования. А то, что директор фактически оправдывает своего актера - предсказуемо.
Не надо мне говорить, чем лучше заняться, а то я подскажу, как лучше писать.
0
0
Для умной курицы25.08.2014 11:50:30
Если вы обиделись -просим прощения. Но ведь и вы нам советуете, что делать. Так что поводов для обиды нет. Правильно?!
0
0
Не может быть25.08.2014 15:06:50
Он в Питере еще покажет ЭТО.
0
0
Misha25.08.2014 22:22:27
Для редакции: если вы вступаете в горячечный спор с читателями, значит рано вам заниматься творчеством(а журналистика тоже должна быть связана с творчеством, а не со сплетнями и слухами. Юркова довела театр до ручки- вот и напишите про это и проведите расследование. А вы мелковато плаваете. Очень много крупных тем и проблем в Омске, а вы опускаетесь до уровня желтой прессы. Не обижайтесь-это мой взгляд со стороны!!!
0
0
Ангел26.08.2014 01:11:28
Миша,очень много крупных тем говорите, а заметку читаете, где про раздевание. Вот вам Миша и ответ на ваши претензии. Не обижайтесь-это тоже взгляд со стороны.
0
0
киви26.08.2014 09:36:41
Все же странная реакция. Автору говорят про мелкотемье, а у него аргументище: "не нравится, не читайте". Как же мы узнаем, про что статья, если не прочитаем? )) А насчет горячего спора с читателем - так почти каждый автор БК срывается на спор, вот даже непоколебимого Минжуренко БИА достал. Да и театральный сезон закрыт - о чем писать-то?
0
0
о02.09.2014 11:03:38
Это же театр,делают хорошую мину при плохой игре.В городе творится непонятное.Не представляю известных актеров в Москве, например, гуляющих голыми по центру.Был бы шкандаль.А тут - объяснения директора.Как записку в школу от мамы,право слово, лицезреем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич