Новости. Омск

В Омской области школьница забеременела от односельчанина

(с) thekievtimes.com

На взрослого друга 13-летней жительницы Любинского района завели уголовное дело.

Спустя год после скандала в Калачинском районе, где восьмиклассница родила сына от своего 23-летнего парня, аналогичный случай произошел в одном из сел Любинского района. О беременной 13-летней девочке Следственному комитету Омской области сообщили врачи местного лечебного учреждения.

Как выяснилось, девочка встречалась с 21-летним односельчанином. Друг школьницы был задержан, сейчас следователи ходатайствуют о заключении его под стражу. На мужчину завели уголовное дело, по которому ему грозит от 3 до 10 лет заключения.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
умная курица04.09.2014 15:49:58
Неужели взрослых девушек ему оказалось мало?
0
0
Пупс04.09.2014 16:00:42
Забеременела под Омском??!! О-о... Под забором, пат сталом...
0
0
медвежонок04.09.2014 17:49:09
Ладно она малолетка, ветер в голове, а чем думал 21-летний балбес, когда они без резины "дружили организмами"? Теперь у него будет время подумать...
0
0
Гость04.09.2014 18:08:29
Так то ж СЕЛО ! Какая там резина - хлеба после 17.00 и то поди не купишь...
0
0
Пенсионер04.09.2014 20:07:22
В 14 лет - мама. В 28 лет - бабушка. В 42 - прабабушка. В 56 - прапрабабушка. Вот это перспектива! А балбес, что *, маленько посидит на зоне. А может женится! Вот это молодёжь!
0
0
гость04.09.2014 21:42:49
ПЯТЬ МИНУТ ПОМОЧИЛ,ДЕСЯТЬ ЛЕТ БУДЕТ СУШИТЬ.
0
0
www05.09.2014 07:56:01
Лет 5 под шканарем спать будет, будущий петух
0
0
киви05.09.2014 10:46:07
Всегда испытываю двойственное чувство от таких сообщений. Если не было изнасилования, то: девчушке и ее родителям позор и тяжкая обязанность выкармливать и воспитывать дитя в одиночку (если оно родится и не будет сдано в детский дом), парню - пятерик воли не видать, а ребенку - отца. Кто в итоге выиграл? Таким отцам-идиотам надо давать условный срок - пусть свое семейство содержит, а не семья бедной дурочки.
Кстати, от юных родителей часто рождаются совершенно здоровые дети.
0
0
Галина05.09.2014 15:25:35
Никого садить не надо пусть женится и воспитывает своего ребенка.И работу пусть ищет а не сидит дома на родительской шеи.
0
0
со стороны05.09.2014 18:21:00
Пусть вместе живут, раз так бог велел. Будет ей 16 лет - распишутся.Потом как-нибудь школу закончит. А если сейчас парня посадить - на выходе государство получит готового уголовника, которого уже никто не ждет - ребенок не помнит, жена те более.
0
0
Татьяна05.09.2014 21:15:31
Уважаемая Анна Давыдова, Вы бы хоть без ошибок писали. о беременности 13-летней девочкИ (кого? чего?). а то я подумала, что следственный комитет девочкЕ сообщил о беременности. стыдно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич