Новости. Омск

Сообщают, что США готовы к частичному снятию с России санкций

Барак Обама

Кремль поясняет, что ничего об этом сенсационном предложении не знает.

Президент России Владимир Путин и его Администрация не получали предложений из Вашингтона о корректировке антироссийских санкций. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков «Русской службе новостей».

Ранее в СМИ появились сообщения о якобы выдвинутых Вашингтоном условиях частичного снятия с России санкций. «Нам ничего не известно об этих источниках в Вашингтоне», – отметил Песков. Эта новость также нигде больше пока не встречается.

Представитель Кремля добавил, что пока нет четких сроков возможного введения второго пакета ответных санкций России.

Портал «Голос Америки» сообщил, что лидеры США и России могут провести переговоры «на полях Генассамблеи ООН». Пока такой встречи в графике Барака Обамы нет.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Asv16.09.2014 20:53:53
Трухнули буржуины. Поздно. У нас только два варианта поведения, я за любой: 1. " я как раненый зверь напоследок чудил выбил окна и дверь и балкон уронил" ( В.Высоцкий). 2. "Так не доставайся же ты ни кому" (Н.Островский)
0
0
Капитан Овечкин16.09.2014 21:46:04
Собака устала лаять, а караван идёт))))
0
0
ART-MEDI16.09.2014 21:49:26
Типа ты импотент?
0
0
Капитан Овечкин16.09.2014 21:52:25
Опять гавкает, а караван идёт))))))
0
0
ART-MEDI16.09.2014 21:57:54
Пластинка заела?
0
0
Romashka16.09.2014 22:00:02
Наше условие такое. Безусловная отмена первого пакета санкций и мы готовы общаться.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:04:45
администрация не получали предложений из Вашингтона о корректировке антироссийских санкций.
------------------
Что-то я не нашел: кто, где и когда направлял России предложения о корректировке санкций.
Неужели наш официальный агитпроп до откровенных фейков опустился?
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:05:20
Romashka16.09.2014 22:00:02 Наше условие такое. Безусловная отмена первого пакета санкций и мы готовы общаться.
-------------
А разве кто-то отказывался общаться?
0
0
Romashka16.09.2014 22:09:19
Общаться по делу, Меди. Какие могут быть дела, если одна из сторон другую стремится грубо подавить и опустить.
0
0
Капитан Овечкин16.09.2014 22:17:17
америкосам нужен рынок ЕС, а Россия мешает! сшыа наносят спокойно авиаудары по суверенной стране но поднимают ор по поводу России, которая вообще официально в конфликте не участвует. С одной стороны в украину въехали 34 немецких танка, а с другой в это время въехал гуманитаный конвой России в крупой и лекарствами. Как говорится почувствуйте разницу.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:23:35
Кто отказывался общаться по делу или не по делу?
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:24:38
Капитан Овечкин16.09.2014 22:17:17по поводу России, которая вообще официально в конфликте не участвует
---------------
Раз протокол подписали, значит участвуют.
0
0
Андрей16.09.2014 22:27:25
Педи. Общаются нормальные люди. А если кто то решил, что можно упражняться силой, то пусть собака лает. А тебе просто надо начинать скулить
0
0
Б И А16.09.2014 22:31:11
Плевать нам на пендосовские санкции...пусть у ес голова болит!!!
Собака лает...для педимеди это чувствительно...бабуля вспоминается!!!
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:34:35
Андрей16.09.2014 22:27:25 Педи. Общаются нормальные люди. А если кто то решил, что можно упражняться силой, то пусть собака лает. А тебе просто надо начинать скулить
--------------
А ты нормальный? По твоим речам этого уж никак не скажешь.
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:38:58
Дык кто-нить мне покажет: кто, где и когда направлял России предложения о корректировке санкций?
0
0
ART-MEDI16.09.2014 22:51:03
Нашел откуда фейк вырос:
Представитель Госдепартамента США Мари Харф заявила, что Вашингтон готов отменить последний раунд антироссийских санкций в случае соблюдения минских соглашений по прекращению огня на территории Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».
По словам Харф, «если Россия полностью реализует соглашения в Минске от 5 сентября, будет путь вперед для отзыва последнего раунда санкций».
--------------
Однако в этом сообщении вриановости нет ни корректировки, ни о частичном снятии, зато источник указан, причем официальный.
Отсюда придется сделать вывод, что агитпроп окончательно упал на совковые рельсы в виде ответов на никем незаданные ему вопросы.
Фу как пОшло!
0
0
Romashka16.09.2014 23:21:14
Я задам вопрос. Доколе с нами будут иметь дерзость разговаривать с позиции диктата? А не боитесь ли что вам по-крупному обломится? А?
0
0
ART-MEDI17.09.2014 00:04:57
А с каких еще позиций можно разговаривать с взбесившимся сырьевым придатком?
0
0
------------------------------17.09.2014 00:10:10
ромашка
в чьем лице вы задаете вопрос
россиянки или американки
0
0
Romashka17.09.2014 00:18:21
Незнакомец, я Россиянка.
0
0
шеф17.09.2014 01:05:38
помните как свита смеялась над санкциями, а теперь писков живет надеждой
0
0
------------------------------17.09.2014 01:20:45
и все таки
моя вера меня не подводит
я верю добрым россиянкам
0
0
Romashka17.09.2014 01:38:13
Ахх.. Мне очень приятно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич