Новости. Омск

Омский «Авангард» вновь взял на работу Бардина и лишился Герсонского

Анатолий Бардин опять в «Авангарде».

Омский «Авангард» принял неоднозначное кадровое решение. Клуб вернул на работу бывшего президента клуба Анатолия Бардина, доверив ему поиск игроков в Европе, сообщило телеобозрение «Овертайм».

58-летний функционер пополнил скаутскую службу «ястребов». Его боссом станет бывший генеральный менеджер московского «Спартака» Андрей Яковенко, летом возглавивший это направление в системе «ястребов». Известно также, что скаутом по Северной Америке у «Авангарда» является бывший генменеджер сборной России Игорь Куперман.

В пресс-службе «Авангарда» назначение Бардина не подтвердили. Напомним, что экс-руководитель клуба покинул Омск осенью 2011 года на фоне невзрачной игры «ястребов» и позже не сумел трудоустроиться ни в одном из клубов КХЛ. Как отмечал специалист, он перебрался на постоянное место жительства в немецкий Баден-Баден, а летом был замечен на сборах «Авангарда» в Фюссене.

Добавим, что с назначением Бардина от сотрудничества с «Авангардом» отказался заслуженный тренер России Сергей Герсонский, уверил тот же «Овертайм». Ожидалось, что он возглавит проекты, связанные с развитием клубной академии.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирck29.09.2014 13:00:47
ну как же ,как же ! Знаем Толю Бардина ! Без него Авангарду никак . Ну никак не умереть Авангарду без Толи Бардина .
0
0
yakuchina29.09.2014 13:07:19
Если взяли БАФа,этого откатчика - позор клубу.Чувства и отказ Герсонского вполне понятны
0
0
Юрий29.09.2014 13:19:10
Думаю и мотивы его возвращения понятны... Новое руководство себя обозначает и дает повод для таких вот комментариев как yakuchina ... Что ж поделать если мысли на самом деле только такие и приходят...
0
0
папа Карло29.09.2014 13:33:14
Боссы Авангарда играют в ромашку-"любит, не любит, пошлёт на .., поцелует."
0
0
Gargamel29.09.2014 14:27:34
Что, опять?????
0
0
За Родину29.09.2014 14:48:33
Ждем возвращения Билана!!!
0
0
воля29.09.2014 15:03:40
неоднозначное решение .судя по комментариям прошлогодним о возможном возвращении Раймо бардин нес всякую околесицу.как бы коса на камень(Раймо) не нашла.ну и как следствие следующим губернатором становится ...становится молодой и перспективный руководитель Леонид.... Константинович...По ..Ле..Жа..ев!
0
0
Сергей29.09.2014 15:13:59
Позор Якушиной, она сугубо личные мысли выдает как за общественные.А за клевету, оклеветанному следует подать заявление, для проведения следствия.
0
1
Заткнись29.09.2014 16:37:22
Сергей, умник, ну иди подай заявление. Что же ты языком чешешь или привык чесать его по всем местам? Здесь люди имеют право высказать любую точку зрения, ибо не будет свободы волеизъявления - будут выплескивать агрессию на улице, сбивая таких как ты на ниссанах и стреляя из травматов.
0
0
Заткнись29.09.2014 16:40:20
И вообще я лично уже 3 года болею за другой клуб КХЛ, болеть за авангард - для меня то же самое что поддерживать застойность и коррупцию. Последнее время наш регион и клуб только с этим и ассоциируется. Ежегодно какой-нибудь позор ожидается или скандал.
0
0
ava29.09.2014 17:51:35
ужели бардин просочился
его за дверь а он в окно
кто то быть должен у кормушки
племянник вон а дядя в клуб
0
0
Сергей29.09.2014 19:02:51
Заткнись, а ты почему так по быдлотски назвался, чешешь языком как раз ты, неизвестно какие места и у кого, ты свое волеизлияние засунь в заднее место и потешись над ним, твоя точка зрения никому не интересна, если только вшивому коту из подвала, желаю тебе переезда тебя гусеничным трактором и вообще кому интересно за какой клуб ты болеешь, если у тебя на морде написано невминяемый, займись лучше борьбой с коррупцией и застоем, а свои неграмотные мысли оставь при себе и если желаешь дискутировать напиши хоть бы какое нибудь имя, а не быдлотную кличку.
0
0
Сергей29.09.2014 19:06:41
И еще быдлота заткнутая не тебе рот затыкать, ума для начала наберись обиженный.
0
0
стэн29.09.2014 20:44:25
А кто взял БАФа,интересно.Или кто попросил взять?Опять взялись за старое.Специалист по Европе!!! Какая-то странная толпа руководителей!Уже берут Хомицкого...Точечное приобретение!!!
0
0
yakuchina29.09.2014 21:51:55
Стэн,откуда инфа по Хомицкому?Это точно или слухи?
0
0
стэн30.09.2014 07:48:06
прочитал ,что вместо планированого Валентенко берут Хомицкого.
0
0
Сергей30.09.2014 08:02:38
Катастрофа! Якушина не в курсе, в авангард пинком дверь открывает, а тут такой пробел.
0
0
yakuchina30.09.2014 09:48:41
Да?Странно,на официальном и по сайтам вроде нет.....Хотя я не все,конечно,просматривала.Ладно,подождем,что итого.
0
0
гога30.09.2014 09:49:47
проныра))) кого хош уболтает и себя не обидет..
0
0
Сергей30.09.2014 10:32:14
Якушина, итого, говорится когда подводят черту под явными вещами, а не под словами я слышала или я думаю он откатчик, своими сомнениями и слухами делись в своем блоге. И расшифровывай свой сленг, хотя бы в скобках пиши значение этих звуков.
0
0
САша01.10.2014 00:22:59
Извините этот бывший пожарник и ранее с трудом разбирался в хоккее,все делал по команде Полежаева а нынче когда наел ряху на курорте решил начать под коверные игры Честный судья
0
0
Игрек01.10.2014 14:53:40
Лучше бы денег в бюджет волейбольной "Омички" подкинули, девчонки два года подряд медали завоевывают представляя нашу область, в Лиге чемпионов второй год подряд будут выступать... А им наоборот бюджет на 30% урезали и так по сравнению с Авангардом маленький...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич