Новости. Омск

Утвержденный второй первый заммэра Фролов боится прессы

(с) omsk55.ru

Пока еще глава Кировского округа, который пошел на повышение, агрессивно реагировал на попытки папарацци запечатлеть его. То ли еще будет!

Сегодня, 29 сентября, на аппаратном совещании в мэрии глава Кировского округа Сергей Фролов, утвержденный на должность второго первого зама Двораковского, вел себя агрессивно. Он явно пришел не в настроении и всячески отвергал попытки омских папарацци запечатлеть его.

Фролов закрывал лицо руками, отворачивался от объективов фото- и видеокамер и даже вступал в конфликты с фотокорами. Тем самым второй первый зам, которому поручат городское хозяйство, капремонт и подготовку к 300-летию Омска, показал: с ним шутки плохи. Впрочем, понятна и реакция не желающего светиться раньше времени чиновника, и повышенное внимание репортеров.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Пролетарий29.09.2014 14:47:22
Публичный человек, будущий перзам, не хочешь, чтобы обращали на тебя внимание - иди в дворники.
0
0
Читатель29.09.2014 14:58:02
Лица , занимающие руководящие посты на государственной службе должны быть готовы к вниманию и прессы и тех , для кого они служат , для народа . А если у них цель другая , то тогда и начинается секретность
0
0
aebauer29.09.2014 15:18:56
Даешь интерактивное общественное обсуждение кандидатов на ключевые посты в мэрию! Они же наши слуги, народа!
0
0
ivan29.09.2014 15:24:30
Выбор сделан, Двораковский просит любить и жаловать.
0
0
Нормально29.09.2014 15:27:06
Ничего, привыкнет. Дайте ему время освоится на новом месте!
0
0
Сергей29.09.2014 15:32:18
Не привыкли воры разговаривать с народом.
0
0
Зритель29.09.2014 17:23:53
Настараживает многое; и образ "Держиморда" из комедии Гоголя "Ревизор"..., и толи с бывшей команды Шрейдера или Гамбурга (хотя мало верится чтоб он у них на побегушках был)...что "физрук"..(да и войсками РФ - тоже мебельщик руководил одно время)..что в предвыборной компании ..че то приписал (то ли по ошибке, то ли от лукавого)...??? Или правда из СИЗО был назначен ..с будуюшим прицелом на трон Мэра?? Или Мэр Двораковский и правда усиливает команду...когда в ЖКХ - надо меньше слов - а "палка"..под гоняющая лентяев ...? Вообшем много пока вопросов .,! Чтож поживем увидем! Не привык к вниманию журналюг...а может и правильно ! Одно заслуживает уважение афганец! Вот поэтому пожелаем удачи и искренне хочется надеяться, что он не человек (и не присягал ему на верность) Гамбурга
0
0
Дворецкий Андрей29.09.2014 19:02:16
Уважаемые Омичи ,прошу Вас не опускайтесь в своих выражениях до уровня "быдла". Сергей Петрович смотрел смерти в глаза,единственный из глав награжден БОЕВЫМИ наградами. В отличии от многих шелкоперов, отличается высокой порядочностью. Про таких говорят с ним можно идти в разведку. Председатель Омского отделения Всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Дворецкий А.К.
0
0
руслан29.09.2014 20:10:39
дворецкому:огонь,вода,медные трубы(деньги,власть,лешения)-классика жанра,где споткнётся пока не понятно.
0
0
Дмитрий29.09.2014 23:04:05
Он человек Гамбурга ,началась гонка за губернаторство , Фролов смотрящий за мэром !
0
0
киви30.09.2014 09:23:26
Не всегда тот, кто ходил в разведку, столь же успешно сходит во власть. Увидим. Корреспонденты и фотографы, поймите наконец, не все вас любят и жаждут известности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич