Новости. Омск

Омская фирма «СибРос» построит дорогу на 21-й Амурской

(с) newskaz.ru

«Сибирский региональный союз», сейчас завершающий работы на 24-й Северной, выиграл конкурс на строительство соседней автодороги. Ее стоимость составит 307 миллионов рублей.

Открытый конкурс, организованный мэрией Омска, выиграло ООО «Сибирский региональный союз». За 306,8 миллиона рублей фирма разработает рабочую документацию по объекту «Реконструкция и строительство автомобильной дороги по ул. 21-я Амурская – ул. Завертяева от путепроводной развязки через железнодорожные пути по ул. Донецкая», а также построит сам объект.

При этом максимальная цена контракта составляла 307,5 миллиона рублей. Объект должен быть готов до 31 августа 2015 года. Согласно материалам на сайте госзакупок, на устранение дефектов по основанию дорожной одежды установлен гарантийный срок на 6 лет, по нижнему слою покрытия – на 5 лет.

Также заявки на конкурс подавали ООО «Строительно-производственная компания «Дорстрой» и ООО «Сибдор». Последней организации комиссия отказала в участии в конкурсе, так как заявка не соответствовала требованиям.

Напомним, что компания «СибРос» уже занимается реконструкцией дороги на 24-й Северной на участке от улицы Королева до 21-й Амурской. Конкурс по этому объекту фирма выиграла в мае 2014 года. Срок окончания работ – 31 октября 2014 года. Цена договора с компанией составила 349,8 миллиона рублей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru