Новости. Омск

Путин проведет свой день рождения в сибирской тайге

Фото: РИА Новости

Президент впервые за 15 лет взял отпуск. Однако с кем он намерен отмечать праздник, его пресс-секретарь Песков не знает.

Вчера вечером появилась информация, где президент Путин отметит свой 62-й день рождения. На 7 октября глава страны взял отпуск впервые за 15 лет и улетел в сибирскую тайгу.

- Путин взял выходной. Он улетает в сибирскую тайгу, за 300-400 километров от ближайшего населенного пункта, где и отдохнет в свой день рождения, - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков «РИА Новости».

Он также отметил, что на вторник у Путина не запланировано никаких официальных мероприятий, глава страны предполагает просто отдохнуть. Однако с кем президент отметит праздник, Дмитрий Песков не знает.

- Поздравлять президента наверняка в этот день будут все, а с кем он будет, я вам не могу сказать, потому что не знаю, - признался пресс-секретарь.

После чего подчеркнул, что поздравить Путина сможет любой желающий, отправив телеграмму.

Такой экзотический выбор места для отдыха в день рождения Песков пояснил тем, что на среду у главы страны намечен ряд мероприятий. Уже известно где - в Новосибирске.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Крошка Ру07.10.2014 11:46:10
Бедненький! 15 лет пахал как краб на галерах!
0
0
БэдNews07.10.2014 12:02:47
В тайге и затеряться можно. Но мечтать, как говорится, не вредно.
0
0
Колян07.10.2014 12:03:37
Блин, вы думаете его работа не выматывает? Человек же, не робот. Тут на своем месте иногда хочется зарыться, чтоб только некоторые рожи не видеть, в тишине посидеть.
0
0
БэдNews07.10.2014 12:33:23
Колян, у тебя ушанка сползла. Поправь.
0
0
оборона07.10.2014 13:22:06
Ждём Президента Великой страны у нас в городе Омске. Ждём неформальных встреч с народом , без подставных гбэшников в одинаковых чёрных макентошах и велюровых ,чёрных кепи.Когда они так приходят на демонстрации и сходки неформалов - они думают их не узнают. Да их за версту видать. Я В.В. - уважаю и даже люблю -глубоко в душе, очень глубоко.
0
0
коляну07.10.2014 13:57:05
а с чего ты взял ,что он не робот?Вон лицо какое молодое ,ни морщиночки.Так же и все остальное поди,особенно мозги
0
0
Юрий07.10.2014 15:09:55
Так а рыбу и амфоры и гусей он в рабочее время ловил.
0
0
Девушка-песня07.10.2014 16:02:26
Тайга да километры...
Звезда еле светит...
Сибирь! Кто ответит
Тебе, коли крикнешь?
0
0
На Колыму!07.10.2014 18:27:36
Я видел много городов,
Проехал тысячи дорог.
Ходил по глади океанов,
Но про тайгу забыть не мог.

Она мне снится постоянно:
Тот, зимний лес, что я берег,
Где за избушку брался рьяно..
И та тропа, где дичь стерег.

Там отдыхал душой и телом
Пение птиц слушать любил.
Ружьишко чистил между делом,
Да рыбу сильную ловил.

Я закрывал глаза и слышал
Ручьев хрустальных тихий звон.
А голову подняв повыше,
Седых вершин беззвучный стон.

И шелест стланника уставший,
Сопровождавший в тишине.
Да котелок дымком пропахший
Напоминают о тебе.

Тайга, тайга, зачем родная
Ты в душу так запала мне...
Про все на свете забывая,
Я возвращаюсь к Колыме...
0
0
Я гость07.10.2014 18:46:18
С Днём рожденья поздравляя,
Я от сердца говорю:
«Будет пусть судьба большая,
Вы – всегда в своём строю!»

Пусть сегодня настроение
Вверх настойчиво ползёт,
Мир несёт Вам веселье
И любовь судьба даёт!

Светит солнце пусть с улыбкой,
Дарит счастье и комфорт
И звенит душа, как скрипка,
Сердце радостно поёт!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич