Новости. Омск

Как Путин провел день рождения

Президент совершил девятикилометровый поход.

Сегодня Владимир Путин рассказал, что в свой день рождения, 7 октября, прошел по горам девять километров.


«День ходьбы, по-моему, мы еще никогда не отмечали. У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров, до сих пор все болит», - рассказал Путин на заседании совета по развитию физкультуры и спорта (цитата по сообщению информагентств).

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
огурец09.10.2014 19:10:23
не успели лизоблюды коменты оставить свои али побаиваетесь?
0
0
duc09.10.2014 19:40:49
От моего дома до квартиры жены 4.5 км. На транспорте, с учётом конфигурации дороги, расстояния до оптимизированных остановок и ожидания получается не менее получаса. Пешком напрямик - 40-50 минут в зависимости от раскопок на трассе. Туда-обратно девять километров достаточно часто, хоть и не каждый день. Правда, я не спортсмен, наверное потому и не болит ничего после прогулок.
0
0
ФБС09.10.2014 21:05:32
У Путина все болит! Тссс!
0
0
DDD09.10.2014 21:40:38
duc вы в горы когда нибудь поднимались? Ваш пример, ну очень не корректный пример!
0
0
duc09.10.2014 22:28:59
В горы я поднимался, а тут смотрю на фото и на погоду. Пройдите сегодня-завтра от Горбатого до Комсомольского моста по нашим идеально чистым и ровным городским улицам...
0
0
Romashka10.10.2014 00:23:53
Я почти каждый день по горам хожу по несколько км и это для меня лучшее развлечение и отдых. Сочувствую президенту что он не может себе такого позволить. Вы сравнили свои возможности, duc.. Человек занят круглосуточно. Это вы можете пару часов в день потратить на то, чтобы пешком к жене прогуляться.
0
0
jo10.10.2014 03:19:55
В Колорадо гулял? С таким успехом могли написать, что прогулялся на планете. В Москве есть Воробьёвы горы...... В какой области то отдыхал? Маловато удалось отдохнуть. Не хочу быть Президентом!
0
0
Хе ->10.10.2014 04:25:21
duc 09.10.2014 22:28:59 В горы я поднимался, а тут смотрю на фото и на погоду.

Насмешил duc. Ну и темнотаа
На фото он смотрит, ахаха))
Вот так СМИ и оболванивает стадо. Или у некоторых совершенно никчемная память))

Это фото из известной сессии с голым торсом в августе 2007 года, снятая в Тыве.

Давай, duc, продолжай сравнивать погоду 2007-го года)) ухаха)))
0
0
duc10.10.2014 04:42:13
А ты не ХЕкай. В любом случае прогулка по расковырянной Госпитальной сравнима с прогулкой в чистом пусть даже горном районе. Почему все умиляются и сюсюкают при виде прошедшегося налегке 62-летнего мужика, за здоровьем и безопасностью которого следит уйма людей, и не сравнивают его, скажем, с нашими дачниками-пенсионерами, которые и постарше, и волокут на себе чуть не центнеры, и в спецбольницах не обслуживаются,и ходят практически ежедневно? Я в своё время прогулялся с пятилетним сыном вдоль Иртыша. За пять дней сто двадцать километров пешком. Пацан даже не заметил дороги. Шли с палаткой, канистрой и сумкой продуктов.
0
0
Romashka10.10.2014 05:25:23
А кто здесь умиляется и сюсюкает? Просто сообщили чем занимался Путин.

Я тоже исходила сотни километров по диким и опасным дорогам с тяжелым грузом и маленьким ребенком. Причем по необходимости, а не прогулки ради. У каждого своя судьба. С чего вы взяли что Путину легче идти его дорогой?
0
0
duc10.10.2014 09:07:56
Romashka, по-настоящему знятой человек вполне может выслушать доклады помощников, занимаясь при этом на каком-нибудь тренажёре. Возможности такие у него есть. У меня жена тоже чаще бегает на дорожке в зале, а не на улице. Но слышать, как великий дзюдоист и чемпион Башкирии по армрестлингу(среди девушек) рассказывает, что у него всё болит после пустяковой прогулки - на мой взглял смешно.
0
0
Romashka10.10.2014 09:48:24
duc, президент пошутил, не принимайте всерьез.
0
0
стюард10.10.2014 09:56:40
ромашка сегодня зажигает. приятно почитать. а остальным оппонентам. конечно же. хотелось прочитать - или услышать. как Путин: выпил литров 5 пива и водки. снял малолеток в кафе. нарывался на грубости и понтовался. а потом заснул где-нибудь под забором в обоссанных штанах. Вот это был бы НАШ Президент. народный!
0
0
Хе ->10.10.2014 11:59:35
Что, duc, обделался?
сразу давай тему менять))
ухаха)пенс жжот)))
0
0
duc10.10.2014 12:28:18
Хе, ты небось и все выступления Путина наизусть учишь?
Меня он не интересует в принципе, не вижу я в нём лидера страны после "мочки в сортире" и упомянутого соревнования на руках с чемпионкой Башкирии по армрестлингу.
А тему я не менял, просто заговорил ещё об одном её аспекте.
0
0
Romashka10.10.2014 13:12:14
У великого duc-a великое эго. Лидеры пусть отдыхают. Duc с девушками никогда не борется, он просто занимается воспитанием своего гарема. Так, о великий? Скажите же.. кто кого мочил в сортире, разбудив в вас чувство неприязни
0
0
duc10.10.2014 13:29:31
Romashka, ты не помнишь великих вех на жизненном пути Нашего Президента?!
"Мочить в сортире" - даже в википедии и на ютубе есть. С армрестлингом, извини, малость ошибся, он "поборол чемпионку Татарстана по армрестлингу татарскую девушку Юлю" ©
0
0
Хе ->10.10.2014 14:58:36
Слышь, ты, дунДУК, по себе не равняй.
Это ты в свое время учил наизусть речи Брежнева, а теперь нормальных людей за таких же нездоровых, как ты, принимаешь.

Если ты не умеешь пользоваться Инетом, то сиди тихо и не высовывайся. Для того, чтобы узнать, когда и где было опубликовано фото, нужно меньше минуты времени.

И вообще, чего ты тут разнылся?
Вывесили заметку, как президент провел свой ДР. При чем тут т в о и хождения от твоего дома по улицам?!

С чего ты взял, что это кому-то интересно?
Ты вообще кто такой, чтобы описывать свои похождения на сайте БК55? Нашел, блин, бесплатную площадку.
Заведи себе жж и пиши там о своих маршрутах.
А то как не мужик, а баба базарная, с какого-то перепугу примазался вдруг к президенту)))
0
0
duc10.10.2014 15:02:37
Знайка! Наконец-то ты показал личико. Дальше вопросов не имею.
0
0
Хе ->10.10.2014 15:04:30
и правильно))
сиди, помалкивай
)))
0
0
Хе ->10.10.2014 15:10:33
единственное, что ты написал разумного, так это вот:
"не вижу я в нём лидера страны"
здесь ты прав

как говорится, все проходит, пройдет и это...
бессмертных пока не наблюдалось)))
0
0
Romashka10.10.2014 22:41:04
О великий ducster. Hе могу не заметить, что всем торсом вы в точности похожи на президента. Как такое может быть.. вы случаем не братья? Припоминаю, вы мне говорили, что у вас есть брат в Москве. Тайны.. загадки.. Все отвернитесь и закройте уши.. я ничего не говорила, вы ничего не слышали.
0
0
Путин11.10.2014 20:11:35
Это я от гостей ушел, надоели.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич