Новости. Омск

Виктор Назаров напомнил омичам о безопасности на дорогах

В Омске впервые стартовал конкурс телерадиопрограмм на эту тему.

Губернатор Омской области Виктор Назаров поделился с омичами очередным фото в Instagram.

«Сегодня в Омске открылся девятый Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения движения, важность конкурса говорит сам за себя - это пропаганда правильного поведения на дорогах», - сообщил Назаров.

Вчера прошла первая встреча участников IX Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. На территории Омской области Всероссийский конкурс проводился впервые. Первый конкурс в существующем формате состоялся в 1999 году в Казани. Участниками Всероссийского конкурса-2014 стало более 150 человек. Среди них были в основном сотрудники региональных подразделений Госавтоинспекции.

На протяжении пяти дней конкурсанты будут участвовать в мастер-классах, конференциях и других мероприятиях по информационному сопровождению безопасности ПДД.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Папа Леня03.11.2014 16:58:47
Физический разделитеь на дорогах они не могут сделать, а конкурсы попиариться всегда пожалуйста.
0
0
Наталья Георгиевна03.11.2014 18:36:03
Развязка на Заозерной - вершина головотяпства нынешней власти города и области. Вот именно отсюда русская пословица: дураки и дороги - две беды России!
0
0
Игорь1003.11.2014 22:02:15
Виктор Иванович сфотал Виктора Ивановича )))

А я в это время сидел прямо за Виктором Ивановичем
0
0
Uspeh04.11.2014 09:07:27
Сами себе устраивают конкурсы разве можно эту проблему конкурсом решить Виктор Иванович а не пробовали реальные дела делать улицы осветить свето отражающие знаки дорожные установить развязки нормальные сделать дороги заасфальтировать посмотрите что твориться на дорогах или вы все не в этом городе живете?!!!!!! А у Вас все конкурсы да конкурсы потом сами себя награждаете!
0
0
галина04.11.2014 15:02:05
Я пешеход - не водитель.Пешеходов знаю хорошо, среди них ведь нахожусь. И наблюдаю за ними. Лучшей телепрограммой на конкурсе безопасности движения должна быть передача по сценарию, в котором под музыку Равеля * Болеро* идут через дорогу пешеходы, которые ни разу взглянут на дорогу налево-направо, звонЯт по телефону, мамашки толкают впереди коляску и звонЯт и т.п. Такой вот тупой сценарий, человек 10-15 идут по нерегулируемому переходу.
Их ни разу нигде на всяких учебах по безопасности не научили:главное правило дорожного движения -ПОСМОТРИ СНАЧАЛА НАЛЕВО - ПОТОМ НАПРАВО, реши стоит ли идти, потом иди.За свою жизнь отвечаешь только ты.Водитель, если что, будет расплачиваться, а жить-не жить выбираешь ты. На лицах высокомерие,презрение к автомобилям, а фактически глупый форс и бестолковость недорослей (даже если это взрослые).
Учителя правил ДД -учите только одному правилу : НАЛЕВО-НАПРАВО. Спрашивала у детей -не учили их этому.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru