Новости. Омск

Бывший замминистра экономики Денежкин возглавил агроцентр в Омске

(с) mec.omskportal.ru

Экс-чиновник Денис Денежкин уже в качестве директора агроцентра «Дружино» встречал сегодня министра сельского хозяйства России Николая Федорова.

Стало известно новое место работы бывшего заместителя регионального министра экономики Дениса Денежкина. Как передает корреспондент БК55, сегодня Денежкин был замечен в агроцентре «Дружино», куда с рабочим визитом прибыл федеральный министр сельского хозяйства Николай Федоров. Судя по всему, Денежкин занял кресло директора агроцентра.

Напомним, что учредителем «Дружино» является депутат Законодательного собрания Омской области Владимир Седельников.

От должности заместителя министра экономики Денежкин был освобожден 31 октября. Глава Минэкономики Александр Третьяков решил не продлевать контракт с ним и еще четырьмя своими заместителями. Новыми замами Третьякова стали Анна Негодуйко, Павел Павлов и Марина Бречка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Илья28.11.2014 12:20:30
Удачи Денис Викторович!
0
0
Денис28.11.2014 12:31:39
Спасибо, Илюха!
0
0
Бармалей28.11.2014 12:56:29
Парень грамотный - у него получится! Поздравляю!!!
0
0
svet28.11.2014 13:09:19
Молодец, Денис Викторович! Удачи!
0
0
Вячеслав28.11.2014 13:24:30
Денис - успехов тебе!
Ты умелый менеджер, не важно в какой сфере - ты везде первый!!!
0
0
Гвоздодер28.11.2014 15:15:41
Утка, непроверенные почти как всегда на БК факты. Там Л. Червань директор. А Денежкин - директор по развитию. Два как грится, большие разницы.
0
0
Митяй28.11.2014 15:22:37
Денежкин один из немногих кто тащил на себе Минэконом. С остальными там вообще мрак и никаких вопросов нельзя было решить.
0
0
В28.11.2014 16:23:37
Удачи Вам DVDenis
0
0
Белый28.11.2014 21:27:54
Молодец!
Удачи!
Редкой трудоспособности человек.
Пусть у вас все получится!
0
0
Проф28.11.2014 22:36:25
Удачи тебе, Денис!
0
0
Поклонница28.11.2014 23:05:02
Респект,ДВ! И правильно сделали, что не стали связываться с Минэком. Пусть они сами прозябают дальше в своем болоте!Последние талантливые люди уходят.
0
0
ИндиРа29.11.2014 11:49:49
Я вот все понять не могу - это для него повышение или понижение?)) Или пик карьеры?
0
0
dvdenis29.11.2014 12:47:55
Большое спасибо всем за пожелания! Давно хотел вернуться от бюрократической рутины к реальным проектам развития региона - а переработка сельхоз.сырья для области это один из немногих способов выйти на другой уровень развития и догнать соседей по качеству жизни. В информатизации здравоохранения скоро тоже будет реализован интересный проект - мы уберем наконец очереди, следите за новостями))
P.S. Генеральный директор холдинга это не директор по развитию, а руководитель всей группы компаний
0
0
ИндиРа29.11.2014 20:30:02
Только не забывайте, что за любой информатизацией стоят люди! Очереди в поликлиниках исчезнут. Но по другой причине - некому будет туда ходить и не к кому.))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич