Новости. Омск

Во время визита министра Федорова будущий мэр Фролов фотографировался с буренкой

Фото Ирины Губаревой

Первый вице-мэр пританцовывал под русские народные песни и явно волновался. (ФОТО)

Сегодня, 28 ноября, в Омск приехал министр сельского хозяйства России Николай Федоров. Губернатор Омской области Виктор Назаров, председатель правительства Владимир Варнавский и министр сельского хозяйства Виталий Эрлих продемонстрировали ему завод по производству молока «Милком».

На церемонии не в меру торжественной встречи федерального чиновника был замечен первый вице-мэр Сергей Фролов. Он явно волновался, переминаясь с ноги на ногу, в бахилах и костюме.

Чиновник мэрии, которого прочат в сменщики Вячеслава Двораковского пританцовывал под русские народные песни, поглядывая на танцующих девчат в кокошниках.

После того как в здании завода «Милком» появился Николай Федоров в сопровождении первых лиц Омской области, Фролов явно немного расслабился и так вдохновился визитом федерального гостя, что принялся фотографироваться с разноцветной фигуркой коровы.

Между тем первый вице-мэр вряд ли знает о сельском хозяйстве в целом и к дойке коровы в частности.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
бзз28.11.2014 17:58:06
Инна С. - это Иван Нечаев))))))))бугага
0
0
Родион28.11.2014 18:11:43
Фролов скорее министром сельского хозяйства Омской области станет, чем мэром. Слухи, интриги, расследования...
0
0
Ильич28.11.2014 18:23:38
О! Уже обрили!!!
0
0
шмель28.11.2014 18:24:32
Чиновник мэрии, которого прочат в сменщики Вячеслава Двораковского
и чиновник фролов, подделывающий документы, понятия не совместимы.
Источник: http://bk55.ru/news/article/42747/
0
0
удивлённый прохожий28.11.2014 18:27:12
Фролову в Омске мазу не держать, очень низкий IQ.
0
0
marina28.11.2014 18:34:42
предлагаю губернатору сфотографироваться с муляжом населения омска и выложить фото в инстаграмм
0
0
Антон28.11.2014 18:42:55
Ой ну какие вы злыдни,при зарплате в 300000 с коровами можно не только танцевать
0
0
Шурик28.11.2014 19:48:37
А этот клоун зачем туда попал ? В мэрии дел нет ?
0
0
адвокат28.11.2014 20:33:54
Спаси и Сохрани!
0
0
кажется так оно было28.11.2014 21:11:52
БК на заводике калинина,обкурились навоза что ли?
Фролов будующий МЕР?
Сусликов должен со своих журналюг каждый день медосмотр брать и анализ мочи на наличие наркотиков!
0
0
НОВосибиpcк28.11.2014 21:25:51
пусть Фролов попросить у Лихачёва шляпу ,которую он не съел и прикроет свою лысину чугунную.
0
0
Дмитрий28.11.2014 23:46:07
БК, а как же ваш мэр маршрутчик?
0
0
Житель Кировского района с 1989 года29.11.2014 00:24:50
Объективно на сегодняшний день нет другой достойной альтернативы после Двораковского! Если пойдет на выборы, буду голосовать за него!
0
0
Светлана29.11.2014 08:18:18
Ильич28.11.2014 18:23:38 О! Уже обрили!!!

Отлично!!!
0
0
тсж29.11.2014 13:21:00
Жителю Кировского района 1989 - Я в живу там в отличии от Вас более 60 лет и вижу, что стало со старым Кировском при г. Фролове - непроходимые тротуары(в том числе ул. героев войны О Кошевого,Талалихина) грязь, заросли деревьев и конопли,свалки,дохлые кошки на детских площадках,не вывезенный мусор после весеннего субботника ушел на ул. Бетховина под зиму. И он спокойно мимо проезжал каждый день.А сколько человек погибли под колесами а/машин из-за того, что по тротуару было пройти невозможно. Как сказала женщина случайно оказавшаяся в Кировске летом - Я думала, что не смогу оторвать ног, подошвы обуви впились в грязь и я оказалась просто приклеена и не могла сдвинуться с места. Как Вы здесь можете жить. Для этого деньги были не нужны - нужна была воля руководителя, потребовать, чтобы навели порядок, засыпали ямы оставшиеся после ремонта, скосили траву. Никогда не буду за него голосовать.
0
0
Дмитрий1229.11.2014 15:37:31
А это не та буренка, которая в Ат-маркете стояла, только синяя была?
0
0
тсжу30.11.2014 00:07:21
а знаменитая алкоточка на 5-ой Кировской с сотнями предписаний разве не позорище Фролова? У нас уже был свой парень, глава района, Шрейдер, хватит на те же грабли наступать.
0
0
Оптимист30.11.2014 17:06:16
Кто из них Фролов?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич