Новости. Омск

Женщина и два маленьких ребенка погибли на трассе Тюмень-Омск

Годовалого младенца и 6-летнюю девочку вытащили из разбитой машины очевидцы аварии. Детей повезли на стационарный пост, но до прибытия врачей они скончались.

Сообщение о ДТП на «трассе смерти» поступило в дежурную часть омской ГИБДД сегодня, около 12:50. В аварию попал автомобиль «Ниссан Примера» под управлением 33-летней женщины.

По предварительным данным, она ехала в сторону Омска, но в районе 600-го километра не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. Женщина погибла на месте. В салоне также ехали дети - мальчик 2013 года рождения и 6-летняя девочка.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции, очевидцы аварии доставили детей на стационарный пост «Тюкалинский», однако когда прибыла «скорая помощь», малыши скончались. Обстоятельства случившегося выясняются.

Анна Давыдова

Фото пресс-службы омской полиции

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Специалист02.12.2014 16:49:59
Жесть!Соболезную родственникам!
0
0
jkdhk02.12.2014 16:55:42
вообще жесть!!!
0
0
Сергей02.12.2014 18:54:03
ублюдки понаставили бетонных разделителей и блоков посреди дороги .. сколько уже людей на них убилось . ума нету у проэктировщиков а у Омска денег чтоб полностью разделить полосы .. зато на салюты хватает и на бухло всегда ...
0
0
ART-MEDI02.12.2014 19:03:36
Не понял, они что, БЕТОНОМ дороги оградили? Это же преднамеренное убийство!!!
0
0
Игорь1002.12.2014 19:39:42
Это мост, судя по всему...
0
0
Жуля02.12.2014 19:45:03
Да явно подрезал какой то гад. УЖАС!!!!
0
0
Дмитрий02.12.2014 20:04:11
Это мост через Камышловку. Не дай Бог...
0
0
ART-MEDI02.12.2014 20:06:19
Наберите в поисковике "бетонное ограждение моста" и получите обширнейший список трупов.
0
0
Денис02.12.2014 20:15:39
Соболезнования родным!
А без ограждения вылет на встречку и, как следствие, может быть еще больше жертв
0
0
Любовь02.12.2014 20:51:45
Невозможно равнодушно читать про этот кошмар, но люди, задумайтесь, на какой скорости неслась покойная, если от удара погибли все трое? Как же так, ну куда торопимся, тем более маленькие дети в машине. Деточек очень жаль. Соболезную родственникам.
0
0
андрей02.12.2014 20:52:41
если это мост через камышловку, то там действительно криминальное место , мост внизу, разгоняешься под горку , а там блоки посредине...народу на этом месте полегло немеряно, а детишек прям жалко до слез...соболезнования
0
0
Владимир02.12.2014 23:38:18
Нужно скорость снижать в таких местах,а не нестись как угорелые!С какой скоростью неслась эта мама?Небось не 80-90 км\ч!Дорожники тут не при чем!Трасса нормальная,мозгов у наших людей нет!Главная причина всех бед на дорогах-скорость!Ехала бы на простой шестерочке-семерочке,такого бы не случилось!А то ниссан-примера.Не нашему населению иметь такие машины!Нужна еще нормальная голова к ним!
0
0
viknik7203.12.2014 08:36:15
Полнейшая безответственность матери перед своими детками, земля им пухом,скоростной режим надо соблюдать, тем более когда дети в машине. И более чем уверен, что не было детских удерживающих устройств надлежащего качества. Безмерное горе когда невинные детишки гибнут((
0
0
1234503.12.2014 11:59:15
я смотрю умников хоть отбавляй и все правильные такие, все правила соблюдают! Не зная ситуации за чем мать винить во всем? может она 80 ехала как раз. А придурку который сказал что на 80 км\ч не разобьешься отвечу тем, что на моих глазах приятель на скорости не больше 50 км\ч врезался и в машине два трупа. Так что не надо тут супер умных и правильных строить. ни кто из нас от подобного не застрахован. На наших дорогах сейчас одно правило- не ты так тебя!!!! Соболезнования близким и царствие небесное погибшим!
0
0
1234503.12.2014 12:31:15
я смотрю умников хоть отбавляй и все правильные такие, все правила соблюдают! Не зная ситуации за чем мать винить во всем? может она 80 ехала как раз. А придурку который сказал что на 80 км\ч не разобьешься отвечу тем, что на моих глазах приятель на скорости не больше 50 км\ч врезался и в машине два трупа. Так что не надо тут супер умных и правильных строить. ни кто из нас от подобного не застрахован. На наших дорогах сейчас одно правило- не ты так тебя!!!! Соболезнования близким и царствие небесное погибшим!
0
0
пенсионер03.12.2014 13:23:05
Усталость и сон за рулем - "клюнула" пару раз и вот результат. Отдых после 300-400 км золотое правило, потеряешь 1-2 часа, но выиграешь жизнь.
0
0
Алекс03.12.2014 14:48:45
Соболезнование родным и близким погибшим.
А те умники которые женщину обвиняют - вот окажется на её месте ваша сестра, тогда поймете. А так оно и будет, так всегда случается с теми придурками, которые осуждают других тем более не зная ситуации лишь бы потявкать и умников из себя построить за счет умерших.
0
0
z03.12.2014 16:24:00
Просто УЖАС!!! Саболезнования родным. Бедные детки, бедная мама.....Светлая память. Очень жалко!
0
0
умная курица03.12.2014 20:56:02
А другой дороги в Тюмень нету?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич