Новости. Омск

Назаров поднялся в рейтинге влиятельных губернаторов России

Губернатор Омской области Виктор Назаров улучшил свои позиции в декабрьском рейтинге по сравнению с ноябрем, однако в число самых влиятельных глав субъектов России не попал.

Агентство политических и экономических коммуникаций представило рейтинг влияния российских губернаторов по итогам декабря 2014 года. Уровень влиятельности на федеральном уровне представлен в виде среднего балла, выведенного по итогам закрытого анкетирования среди экспертов – политтехнологов, журналистов, медиаэкспертов, политологов.

Глава Омской области Виктор Назаров в данном рейтинге находится среди губернаторов со средним уровнем влияния. Его средний балл составляет 4,28, по итогам декабря он занял 65 место, что на три позиции выше, чем в ноябре.

В лидерах рейтинга, с первого по пятое место, неизменно остаются мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко соответственно.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Цитата09.01.2015 12:47:21
Под самым красивым хвостом ПАВЛИНА скрывается обычная куриная Ж*. Так что меньше пафоса господа!
0
0
Доброжелатель09.01.2015 13:55:56
Каким местом заканчивается уровень влияния?
0
0
Хохо09.01.2015 17:53:22
Даже стырить новость нормально уже не можете :) 4,28 - это в другом рейтинге, эффективности.
0
0
Старичок09.01.2015 18:52:05
Аж - 65-е место! Ура мы ломим, гнутся шведы!
0
0
Справедливый перец09.01.2015 19:22:03
Рейтинг влияния за декабрь 2014 года- "средний уровень влияния"
средний балл- 4,28
место- 65
Рейтинг эффективности за 2014 год- "средний уровень эффективности"
55- баллов
71-73 место
0
0
котюня09.01.2015 20:32:05
Интересно в Москве разрешили на 33 процента поднять тарифы ЖКХ по инициативе главы области...
0
0
Отдел кадров09.01.2015 20:38:07
Подводя итог за 2014 год, работа на 3- по пяти бальной системе.
0
0
Отделу кадров09.01.2015 20:54:24
Работа на 3- по пяти бальной системе?
Ну если оценивать так, как они считают средний уровень социальной удовлетворенности омичей, это будет выглядеть примерно так:
1) работа - кол;
2) улыбчивость - четверка;
3) ведение личной странички в инстаграмме - четверка с минусом
0
0
Zmielov09.01.2015 21:37:14
Разве рейтинг или качество его труда, влияет на размер зарплат у Назарова и его чиновников? или им 13 урежут за 71 место, думаю это у бюджетников простых работяг урежут
0
0
Цитата10.01.2015 07:17:01
Раньше были времена
А теперь- мгновения
Раньше поднимался член
А теперь- давление!
0
0
HоВoсибиpcк10.01.2015 08:48:51
СтоИт или не стоИт - это очень важно ! Мужики меня поймут . Есть мужики на БК55 ? Отзовитесь ,если есть .
0
0
Отделу кадров09.01.2015 20:54:2410.01.2015 09:19:55
Так стань губернатором и покажи как надо работать, а то все такие знающие сидя за компьютером и ковыряясь в носу.
0
0
больному под ником Новосибирск10.01.2015 10:41:56
сходи в душ и прополощи свой поганый язык. Полегчает.
0
0
Отдел кадров10.01.2015 11:13:23
Губернатором- запросто! Кто бы за меня похлопотал.
0
0
Ехидна10.01.2015 11:14:33
Считаю подобные рейтинги профанацией, а губернатора В. Назарова бедой для региоа. Он не делает НИЧЕГО полезного.
0
0
HоВoсибиpcк10.01.2015 11:17:03
омчане , почему вы такие злые ? Можно даже сказать - зловонные !
0
0
Отдел кадров10.01.2015 12:09:12
Ехидна.
Назаров напоминает мне сотрудника советского НИИ.
НИИвашим- НИИнашим, чего и сколько делает не понятно. Но зато каждый месяц 5-го и 20-го идет в кассу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич