Новости. Омск

Водитель погибшего седельниковского главы Барановского во время смертельного ДТП был трезвым

Геннадий Барановский

Сегодня полиция возбудила уголовное дело по факту столкновения «Волги» главы Седельниковского сельского поселения Геннадия Барановского с грузовым КамАЗом, в результате чего чиновник погиб.

Как ранее сообщал БК55, авария произошла 4 февраля, около 8 часов утра, на 130 км автодороги Омск-Муромцево-Седельниково, на территории Нижнеомского района. Осмотр места происшествия показал, что дорожные условия находились в норме.

«Автомобиль КамАЗ стоял у правой обочины с включенной аварийной световой сигнализацией и выставленным знаком аварийности. Проведенное на месте ДТП освидетельствование водителя большегрузного автомобиля не выявило в выдыхаемом воздухе наличие паров этанола. Водитель автомобиля ГАЗ-31105, доставленный с травмами в районную больницу, также находился в трезвом состоянии, о чем свидетельствуют результаты исследования его крови.Как выяснилось, водительский стаж мужчины, сидевшего за рулем КамАЗа, составляет 7 лет, за рулем легкового автомобиля – 24 года», - говорится в сообщении полиции.

Следователь допрашивает свидетелей, назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Водителю Барановского грозит лишения свободы на срок до 5 лет.


Как сообщали СМИ, глава Седельниковского сельского поселения тем утром отправился в Омск, чтобы оформить важные документы для получения субсидий на строительство сельских дорог.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
..05.02.2015 21:01:18
\"выставленным знаком аварийности\"!!!! А не пора ли в полиции провести курсы русскаго езыка? И правил дорожного движения, кстати - если уж с русским языком проблемы, то можно было бы хотя бы в ПДД посмотреть, как там \"знак аварийности\" на самом деле называется.
0
0
очевидец05.02.2015 21:06:02
автар - боря куркин. у него с руским изыком праблема как у абамы са снегом. адно названее чиво стоит.
0
0
..05.02.2015 21:12:00
Что ты имеешь в виду - что боря куркин это Никита Летов? Или что автор выставленного знака аварийности - боря куркин? Автор заголовка и автор выставленного знака аварийности - это два разных человека, как мне недавно пояснили. Журналисты не имеют права менять в официальных сообщениях ни одной буквы, даже если там явная ошибка.
0
0
serg1305.02.2015 23:19:52
Автомобиль КамАЗ стоял у правой обочины
Источник: http://bk55.ru/news/article/46080/
Стоял У, а не На обочине, т.е. на проезжей части или в кувете?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru