Новости. Омск

У Фролова экстренно появился первый заместитель

Фото из открытых источников

Им стал бывший первый заместитель главы управления дорожного хозяйства и благоустройства, ранее отвечавший за снег, Александр Фрикель.

Сегодня, 9 февраля, после аппаратного совещания в мэрии стало известно, что у первого вице-мэра Сергея Фролова с сегодняшнего дня появился заместитель. Им стал Александр Фрикель, ранее занимавший пост первого заместителя главы управления дорожного хозяйства и благоустройства.

- Заместитель Фролова приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня, - подчеркнули в пресс-службе омской мэрии.

В свою очередь, сам первый вице-мэр не стал комментировать новое назначение.

- Извините, я спешу к мэру, - заявил он и скрылся от любопытных расспросов журналистов.

Пока не известно, какие функции будет выполнять заместитель вице-мэра, однако в управлении благоустройства Фрикель в буквальном смысле отвечал за снег. Именно он отправлялся на выезды с прессой по снежным завалам. Не исключено, что сегодняшний снегопад стал причиной столь экстренного назначения.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
удивлённый прохожий09.02.2015 13:23:51
А кто такой Флоров, он же Фродов? БК жжёт после выходных.
0
0
Ветеран09.02.2015 13:27:54
Первый заместитель ПЕРВОГО заместителя... кАкой Абсурд
0
0
читатель09.02.2015 13:29:49
А первому заместителю первого заместителя не нужен еще первый заместитель..... Я б пошел....ВО штаты раздувают.... и деньги на это есть !!!
0
0
чукча09.02.2015 13:43:25
оптимизация расходов называется однако
0
0
Romashka09.02.2015 13:50:24
Обрубки деревьев у нас на улице все же допилили до основания, под корешок. Деревья были совершенно здоровые, это видно по срезу. Большие были деревья, лет по 50, не меньше. Все, пустота на этом месте. Так, смотрим как теперь нам высадят здесь крупномеры. Наверное от денег закрома трещат, девать деньги некуда кроме как спилить хорошие деревья и на их месте высадить другие. Зам заму опять же будет чем заняться.. молодцы! А может высаживать ничего не будут, а возьмут, да влепят здесь какой нибудь макдональдс точечной застройкой.. Может войти, и не в такую тесноту впихивали!
0
0
Сантехник09.02.2015 14:46:07
А за дождь у них кто-нибудь отвечает?
0
0
Не так сели09.02.2015 15:09:36
Теперь Фрикель Казимирову начальник.
Вот эта ротация по Крылову бесценных снегоуборочных руководящих кадров...
Двораковскому опять будет не один повод в церковь сходить
0
0
ФБС09.02.2015 17:17:25
Каждый снегопад будет добавлять Фролову по новому заму?
0
0
wowa5909.02.2015 18:32:33
Идёт оптимизация расходов бюджета и сокращение руководящего состава.
0
0
ivan09.02.2015 18:35:40
Вместо сокращения – повышение, молодцы!
0
0
Uspeh09.02.2015 19:54:48
Ай да молодца Фролов! Дармоед на дармоеде! Гнать всех поганой метлой!
0
0
Омск в ...опе.09.02.2015 20:17:09
Когда омичи поумнеют, узнают, как влиять на своего депутата, тогда и ими управлять будут иначе.
0
0
Полный коллапс09.02.2015 20:56:47
Похоже, в Омске наступает полный коллапс! Количество замов растет даже быстрее чем количество снега на омских дорогах! И, заметьте, никто ни за что не отвечает!
0
0
Лихачев09.02.2015 23:45:12
Да Фрикель нормальный - он с водителя начинал трудовой путь, все ступени прошел. Просто, скорее всего, корреспондент не понял - там был зам по благоустройству, видимо просто заменили. Не думаю, что расширили штат замов.
0
0
ivan10.02.2015 08:20:45
Лихачеву, вот и работал бы у Казимирова В.П., как говорится в поле. Там способные организаторы нужнее. Тут ведь еще проблемка: назначают Фрикеля, а не Казимирова. Получается, что Фрикель более эффективный руководитель или же это личные отношения Фролова и Фрикелем? Мэр должен понимать, что такими действиями он унижает Казимирова В.П., который, на мой взгляд, этого не заслуживает.
0
0
lzlz c10.02.2015 16:04:08
а меня первым замом первого зама первого зама назначьте или выберете, я тоже в чинуши хочу. Только чтоб ни за что не отвечать, как и все в мэрии. И зарплатку побольше, пожалуйста.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич