Новости. Омск

В Омске прохожий украл мобильник у 9-летней школьницы

(с) nk-tv.com

Незнакомый мужчина попросил у девочки посмотреть телефон и сбежал с ним.

Полицейские разыскивают в Омске гражданина, укравшего мобильный телефон у школьницы. За помощью в полицию обратился вчера 35-летний отец пострадавшей.

Кража случилась на проспекте Культуры. Группа 9-летних школьниц возвращалась домой после уроков. Одна из учениц присела на лавочку и положила рядом свой телефон. В это время к детям подошел незнакомец и попросил у девочки «посмотреть гаджет». Получив мобильник, он тут же скрылся.

Стоимость телефона составляет более 9 тысяч рублей.

Со слов девочки в отделе полиции составили субъективный портрет подозреваемого. Его приметы: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, темные волосы, светлые глаза, переносица с горбинкой, лицо овальное, щетина.

Был одет в спортивную темную шапку без рисунков и надписей, черную куртку без капюшона, на рукавах куртки возможны вставки салатового цвета, брюки и обувь черного цвета.

Любую информацию о случившемся или о местонахождении подозреваемого полиция принимает по телефонам 79-36-02 или 02.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Я12.02.2015 14:33:30
Совсем охренели нарки чертовы, уже у детей воруют. Взять и кисти рук раздробить молотком
0
0
Ольга12.02.2015 15:45:30
Я,совсем охренели родители,которые 9-летней девочке покупают телефоны за 9000 рублей.Пока в мире есть лохи- мошенники не вымрут.
0
0
Тимон12.02.2015 15:45:38
Считаю, что покупать такие телефоны детям - излишне.
0
0
Alex DeLarge12.02.2015 15:47:53
Зачем ребенку такой гаджет! Вон 3310 и норм
1
0
Саша77712.02.2015 16:11:25
Каким образом 9-летняя девочка могла составить такой фоторобот? Бред
0
0
Гость12.02.2015 16:14:49
У меня в детстве тоже какой-то нарик украл мой первый телефон LG W3000. Надеюсь этого жулика поймают и накажут по всей строгости.
0
0
светик12.02.2015 16:15:05
Согласна, такой дорогой телефон у 9 летней девочки. В школу бы ходила с дешовеньким,а дорогой дома бы оставила. Да ладно с телефоном, черт с ним. Самое главное ребенок не пострадал.
0
0
Я12.02.2015 16:38:10
Ольга
-------------
Тебе какая разница какой телефон купили родители своему ребенку? Или тебя зависть дергает? Или это дает право всякой мрази воровать у детей?
0
0
Омич12.02.2015 16:40:41
Ольга 12.02.2015 15:45:30 Я, совсем охренели родители, которые 9-летней девочке покупают телефоны за 9000 рублей.Пока в мире есть лохи- мошенники не вымрут.
----------------------
Ты случаем на голову не больная?
0
0
Омич12.02.2015 16:43:25
Господа бараны, какая разница какой телефон дорогой или дешевый? Интересно было бы почитать ваши тупые отзывы если бы у нее украли дешевый телефон, чтобы бы вы, господа бараны, на это написали.
0
0
Гостья12.02.2015 16:46:03
При чем тут зависть, не нужно покупать детям дорогой телефон, чтобы не привлекать внимание преступников. Это благо что ребенок не пострадал, а если бы девочка начала сопротивляться и какие бы были последствия??? Мало того что детей балуют дорогими гаджетами, так еще и о безопасности ребенка не думают.
0
0
Ольге12.02.2015 16:46:49
А тебя каким колышет какой телефон родители купили своему ребенку? Судя по комментарию, это ты завистливая лохня.
0
0
Гостье12.02.2015 16:49:44
А вы никогда не читали новости про то как у детей и дешевые сотовые забирали, не так давно кстати было, у мальчика, наркоман украл телефон стоимостью в 2500 рублей. Если вы не в курсе, то они и за 100 рублей могут убить. И если вы не в состоянии побаловать своего ребенка, это не значит, что другие должны быть такие же.
0
0
Я12.02.2015 16:52:10
Гостья 12.02.2015 16:46:03 При чем тут зависть, не нужно покупать детям дорогой телефон....
----------------
Может родители сами будут решать, что и по какой цене покупать своему ребенку. Можно подумать дешевые телефоны не воруют и людей не убивают из-за пятидесяти рублей.
0
0
Капец12.02.2015 16:54:34
Нихрена у нас убогое общество. Вас, кретинов, больше взволновало, что у ребенка был дорогой телефон, а не сам факт того, что ее обокрали.
0
0
евгения14.02.2015 18:29:49
этого человека скорей всего зовут воробель денис кто украл этот телефон и это не первая его кража в провоохранительные органы я сообщила
0
0
светик14.02.2015 21:54:23
Евгения молодец! Если это он и есть, пусть получит гад по заслугам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич