Новости. Омск

Бывшая зампродюсера «ТелеОмска-АКМЭ» Харламова возглавила исполком новосибирского ОНФ

Ирина Харламова неожиданно стала новым главой исполкома Общероссийского народного фронта в Новосибирской области. Перед ней поставлена задача «усилить взаимодействие фронта со СМИ, с деловым сообществом и общественными организациями».

Харламова сменила в этой должности Евгения Жарича, который «переходит на новую работу», как сообщают новосибирские СМИ со ссылкой на пресс-службу сенатора Надежды Болтенко, которая долгое время де-факто руководила «фронтовиками» в регионе. Утверждение прошло на заседании регионального штаба организации почти единогласным решением.

«Фронт действует особняком от партий, и на это есть веские причины: политическая конкуренция должна быть выведена за скобки в работе с проблемами, волнующими людей без привязки к предвыборным периодам. Нам необходимо взаимопонимание с журналистами, с предпринимателями, с общественниками – с активными гражданами, стремящимися влиять на процессы в экономической, социальной сферах. Важно понимать, что решение проблемы не обязательно означает необходимость ее политизировать, это как раз и отличает ОНФ от партий», – прокомментировала Болтенко.

Ирина Харламова закончила Новосибирский электротехнический институт, но до недавнего времени работала в Омской области. Здесь у нее была бурная трудовая деятельность. Так, она возглавляла государственное «Агентство информационного развития», занимала пост заместителя генерального продюсера корпорации «ТелеОмск-АКМЭ». В последние годы Харламова работала руководителем омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Чпок14.02.2015 13:41:51
ну так Ваня Поляков и двинул ее туда, пообещав поддержать в СМИ духовно и материально.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru