Новости. Омск

Зарплата управляющей «Мостовика» Нехиной в два раза меньше, чем у губернатора Назарова

Крупное ежемесячное вознаграждение внешнему управляющему «Мостовика» назначено кредиторами. Анна Нехина будет получать 300 тысяч рублей в месяц.

Сегодня, 3 марта, стало известно, во сколько оценивают работоспособность управляющего НПО «Мостовик» новые владельцы компании. По решению совета кредиторов управляющая Анна Нехина отныне ежемесячно будет получить 300 000 рублей. Любопытно, что это в два раза меньше заработной платы губернатора Омской области Виктора Назарова.

Согласно декларации в 2013 году Назаров, ответственный за регион с двухмиллионным населением, в месяц получал в среднем 537 000 рублей.

Данное решение кредиторов было принято накануне, 2 марта, во время собрания, - сообщает «Вечерний Омск». Однако оно наряду со всеми другими принятыми решениями было подвергнуто сомнению. Так, Ханты-Мансийский банк посчитал, что Сбербанк и Альфа-Банк не имели права голосовать залоговыми требованиями, что позволило им назначить в комитет кредиторов из семи человек по три своих представителя, то есть взять под контроль всю дальнейшую процедуру банкротства «Мостовика». Ханты-Мансийский банк полагает это незаконным и намерен опротестовать в суде правомерность вынесенных собранием кредиторов решений.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
dima03.03.2015 10:59:34
К чему такое сравнение то?
0
0
Ипполит03.03.2015 11:04:11
Любимая тема сми - считать деньги в чужом кармане. Руководство предприятием такого размера уже предполагает высокую оплату и сравнивать ее с оплатой труда госслужащего не корректно.
0
0
болтаемся между ног03.03.2015 11:07:36
Ипполит! Предприятие фактически уничтожено. Чем там руководить на 300 тысяч в месяц?
0
0
г7г03.03.2015 11:12:31
кокой то 300т.опупеть.за что?нет уже мостовика.сидит в тишине солдатской
0
0
Правдоруб03.03.2015 11:15:18
Кто же эту девочку на такую хлебную должность пропихнул?
0
0
Ипполит03.03.2015 11:29:47
болтаемся между ног03.03.2015 11:07:36
Ипполит! Предприятие фактически уничтожено. Чем там руководить на 300 тысяч в месяц?
----------------------------------

Руководить процессом ликвидации. Это не менее, а даже более сложно, чем руководить живым предприятием. Платить копейки местному ворью типа "господ" Кис-му и Рат-му, тоже не вариант, скомуниздят все, что не украли до них. Так что может эта девочка не такой уж и плохой вариант в этой очень плохой ситуации.
0
0
Справедливый перец03.03.2015 11:40:47
Какое денежное вознаграждение утвердили Депутаты областного Законодательного собрания, такое Назаров и получает.
Не стоит забывать о дополнительных надбавках и привилегиях Губернатора, который занимает высокую государственную должность.
Читайте внимательно:
"Кодекс о государственных должностях Омской области и государственной гражданской службе Омской области (с изменениями на 25 декабря 2014 года)".
0
0
HoВoсu6upck03.03.2015 11:53:56
а муж у неё есть ? А она познакомиться не хочет ?
0
0
Специалист по закупкам03.03.2015 11:56:42
У Назарова в области свой коммерческий интерес, а его зарплата это так- для "проформы"!
0
0
Правдоруб03.03.2015 11:59:32
Поразительно - должны поставщикам кучу денег, нашей компании только 255 000, на это денег нет, а какую то блатную соску кормить - на это деньги всегда найдутся.
0
0
Ёжик03.03.2015 12:09:22
Не, это несправедливо! Ее зарплата должна быть в 2 раза больше, чем у губернатора! Это же дискриминация прямо какая-то!))
0
0
Справедливый перец03.03.2015 12:37:33
Ёжику
Обратитесь в Областному омбудсмену, которого назначил Назаров.
Посмотрим, что ответит " областной правозащитник"!
0
0
гвоздь03.03.2015 12:38:57
не нормально.людям долги не выплатили.а ей....какая-то насмешка над людьми получается.нафига это было озвучивать.
0
0
Миха03.03.2015 12:54:06
это дитя на выходные летает в Москву только бизнес-классом
0
0
Chrun03.03.2015 13:14:52
Когда откорют секрет, кто у нее папик?
Кому она подмахнула так хорошо, что он ее поставил на должность с такой зарплатой?
0
0
Игорь03.03.2015 13:31:39
Кодекс о государственных должностях Омской области и государственной гражданской службе Омской области (с изменениями на 25 декабря 2014 года)"...........очень удобный документ . сами написали.сами утвердили. сами исполняем и ведь вот в чем штука все по закону. а что такое мораль. так это так вещи немаитериальная. ну и что . что область и город в ..........., мыже думу думаем руководим и достоиное вознаграждение положено. это учетеля. врачи и прочая хрень может работать за 10-15 тас. так и пусть работают и радуются....
0
0
12303.03.2015 13:46:18
зато сотрудникам (спустя 2-3 месяца после последних перечислений по зарплате) кинули на карты за ноябрь по 800-900р
щедрость барыни не имеет границ
0
0
дела хреновые03.03.2015 14:19:26
123
Это вам еще повезло, что за ноябрь. У нас эта "щедрость" прошла январем, так что задержек по з/п нет по закону. След. подачку стоит ждать видимо к Дню Победы, если доживем
0
0
yakuchina03.03.2015 14:23:00
зарплата нехиной в два раза
меньше чем у назарова
то область гробить то банкротить
увы масштабы разные
0
0
Чайник03.03.2015 14:35:02
Якушина - браво!
0
0
Тряпка!03.03.2015 14:47:16
... откуда рассчет? деревня, а не город. Воровать у воровской органищации...
0
0
Справедливый перец03.03.2015 14:48:43
yakuchina, СИЛЬНО!
0
0
Капитан Овечкин03.03.2015 15:47:10
Бедняжка.. я готов ей доплачивать до губернаторской)))
0
0
Круг03.03.2015 15:49:08
а чего вы с зарплатой президента сша не сравнили? или директора большереченского зоопарка?
0
0
Chrun03.03.2015 16:36:35
Дата поступления Предприятие Заявитель
Содержание Итоги рассмотрения жалобы
Принятое решение Заключение контрольного Комитета
1 06.02.2015 ОАО "Ростоппром" Родин А.М.

не надлежащее исполнение обязанностей в стадии рассмотрения

2 05.11.2014 ООО "НПО "Мостовик" УПФР в Советском административном округе г. Омска

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 1065
3 07.10.2014 ООО "ПО "Красная поляна" ЗАО "М-ТЕКС"

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 957
4 07.07.2014 ООО "Производственное Объединение "Красная Поляна" ЗАО "М-ТЕКС"

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 707
5 07.07.2014 ООО "Производственное Объединение "Красная Поляна" ООО "УК "СОРЕС"

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 707
6 15.05.2014 ООО "Производственное Объединение "Красная Поляна" ЗАО "М-ТЕКС"

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 572 (продление), Исх. № 640
7 05.05.2014 ЗАО "СК Мегаполис Резерв" АКБ "Славянский Банк" ЗАО

не надлежащее исполнение обязанностей отказано в рассмотрении
Исх. № 527
8 04.04.2014 ЗАО "Страховая Компания"Мегаполис Резерв" Конкурсный управлюящий АКБ "Славянский Банк" ЗАО

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. 356
9 19.12.2013 ЗАО «СК «Мегаполис Резерв» УФНС России по Волгоградской области

ненадлежащее исполнение обязанностей установлен факт нарушений

прекращено за малозначительностью Исх 19
10 14.11.2012 ОАО "Тверские коммунальные системы" ООО "Газпром межрегионгаз Тверь"

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 908
11 04.07.2011 ООО "Торговый лом "Триал" Рассадин С.А.

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. 547
12 20.06.2011 ФГУП "Геоцентр-Климовск" Баранов А.И.

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 540
13 16.06.2011 ООО "Торговый дом "Триал" Паринский А.И.

не надлежащее исполнение обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 532
14 14.01.2009 АОЗТ "Ильинское" ФРС

ненадлежащее исполнение конкурсным управляющим Должника своих обязанностей установлен факт нарушений

вынесение замечания Исх. № 110 от 13.02.2009 г.
15 02.09.2008 АОЗТ "Ильинское" МИФНС №7 по Калужской области

ненадлежащее исполнение конкурсным управляющим Должника своих обязанностей не установлен факт нарушений
Исх. № 816 от 24.09.2008 г.
16 07.06.2006 ЗАО "Костромской финансово-агропромышленный комплекс" Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области

Нарушение сроков публикации сведений о признании Должника банкротом, неявка на судебные заседания по рассмотрению исковых требо не установлен факт нарушений
№ 451 от 27.06.06 г.

Жалобы, рассмотренные дисциплинарным комитетом на действия арбитражного управляющего: # Дата поступления Дата заседания № дела Предприятие Заявитель
Содержание Дата вынесения решения Мера дисциплинарного воздействия
1 19.12.2013 03.02.2014 А12-27379/2012 ЗАО «СК «Мегаполис Резерв» УФНС России по Волгоградской области

ненадлежащее исполнение обязанностей 03.02.2014 прекращено за малозначительностью
0
0
Chrun03.03.2015 16:39:11
За 27 лет своей жизни она не научилась создавать, зато очень хорошо научилась разрушать сделанное кем-либо!
0
0
амид03.03.2015 18:02:46
Вообще наглость! нам с женой после суда в декабре Мостовик должен 250 000, работали год бесплатно,походу не видать нам их((((((((((((
0
0
Александр04.03.2015 09:05:54
Извините, конечно, если человек ответственный именно: за жизнь людей (пусть не 2 млн человек, а одного двух в день и совсем "туда", чтобы не ушли), хирург, работает 20 суток в месяц (не дней, а суток), получает ну максимум тысяч 60, имеет при этом степень и высшую квалификацию, грамотный максимально, является бюджетником, да я скорее приму, что управляющий Мостовик имеет такую з/п, это частная компания, чем когда управляющий состав с дефицитным бюджетом имеет такую зарплату.. Ни чего личного, но чего вы на женщину то набросились, кто будет этим заниматься за 30 тысяч? Я не думаю, что по факту было бы море желающих...
0
0
Зацепило05.03.2015 16:26:32
Ладно Нехиной 300 000 ее дергают по каждому поводу. А Назарову за что? Жульбену...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич