Новости. Омск

В Омске возле «Дружного мира» за 10 минут вскрыли 10 автомобилей

«Скоростные похитители» скрылись на некоем белом автомобиле, их ищут полицейские.

В Омске вновь произошло громкое происшествие. Теперь город может прославиться самыми скоростными автоворишками в стране.

В редакцию «Антенны 7» обратилась омичка Наталья с просьбой найти очевидцев ограбления её автомобиля. Она пояснила, что вечером оставила машину на стоянке возле магазина «Дружный мир» буквально на семь минут. А когда вернулась, обнаружила, что салон открыт и из него пропали ценные вещи.

Позже сотрудники полиции выяснили, что «атаке» злоумышленников подверглись десять автомобилей. Злоумышленники забирали из салонов все, что попадалось под руку: мобильные телефоны, пакеты с продуктами, одежду. По словам потерпевшей, скрылись они на белой машине.

Наталья написала заявление в органы внутренних дел. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски похитителей.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ипполит12.03.2015 10:43:29
Теперь минимум 10 человек не будут оставлять в машинах ничего ценного.
0
0
Ильич12.03.2015 10:45:39
11
0
0
ЕРМАК12.03.2015 11:57:55
Пока гнусное ворьё будут называть воришками ,милыми ворюшечками это будет продолжаться бесконечно!
0
0
Капитан Овечкин12.03.2015 12:29:54
Нужно разрешить людям защищать свою собственность любыми средствами. Поймать и свернуть голову возле машины.
0
0
Ипполит12.03.2015 12:42:50
Капитан Овечкин12.03.2015 12:29:54
Нужно разрешить людям защищать свою собственность любыми средствами. Поймать и свернуть голову возле машины.
----------------------
Угу, а потом.. \"ой, ошиблись. ну с кем не бывает, извини\".
0
0
Ильич12.03.2015 13:12:27
Я помню пиарили программу
по оборудованию людных мест видеокамерами
бабло я так понимаю потратили а камер нет
Преступники безнаказаны.
Кстати может у кого из соседей регик был
включен. Нам приходится рассчитывать
только на себя.
Ну или на глупость/неудачу похитителей.
0
0
Алексей12.03.2015 14:56:21
100% гастролёры. Сегодня в амуре возле домов на Герцена видал хача в кепке и дубленке, трущегося возле припаркованных машин и подающего знаки бабце на противоположной стороне улицы. Для меня как божий день, что это ворьё, но - не пойман...Делать то что? С мусорами только свяжись, самого затаскают, а те агнцами окажутся.
0
0
Болт12.03.2015 15:15:14
Это когда было то? Сам был свидетелем на стоянке возле дружного мира, как экипаж дежурной части УВД проводил следственные мероприятия по поводу вскрытия ворьем древней праворульной тойоты. Было это 30 декабря еще.
0
0
Игорь1012.03.2015 15:20:00
Киборгов? А-ха, а чего не Терминаторов?
0
0
MozzART12.03.2015 15:37:28
Игорь10 пытается отвести от себя подозрения и скрыть свой новый псевдоним.
0
0
Алексей12.03.2015 16:09:57
Игорю Десятому: так вы с роботом киборговым не из одной команды что-ли? Я уже неделю советую ему повыситься до терминаторова. А тут он ещё бабу 55-летнюю блондинкой назвал, тут то мои сомнения и рассеялись - чужой...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич