Новости. Омск

«Дождь» нашел Путина

Фото с newsru.co.il

По данным источников телеканала «Дождь», неожиданно потерянный российскими и мировыми СМИ Президент России Владимир Путин гриппует в своей резиденции на Валдае.

Множество запланированных ранее на эту неделю публичных мероприятий и встреч с участием президента России было отменено из-за состояния здоровья Владимира Путина, сообщает оппозиционный телеканал «Дождь». По данным источников канала, глава государства подхватил грипп и последние несколько дней лечился, находясь в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, напомним, никаких сведений о состоянии здоровья и местонахождении Путина не дает и не комментирует никакую информацию на эту тему из сторонних источников.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
..15.03.2015 21:39:47
Острое воспаление хитрости
0
0
barsi15.03.2015 21:42:08
неожиданно потерянный "Дождь" неожиданно нашел приключений на свою ...............
0
0
омич15.03.2015 22:27:12
Для сведения "Дождь" никуда не терялся, его сайт не прекращал работу. Если действительно президент болен, а его пресс-секретарь не в курсе, то такого пресс-секретаря надо гнать. А если знал и не говорил без согласия определенных лиц, то действительно идет процесс возврата России в советские времена. А к чему привели те времена, все знают - недоверие народа к власти и развалу Советского Союза
0
0
..15.03.2015 22:41:14
Вообще логика интересная. Несколько дней назад тот же Песков почему-то давал комментарии по поводу здоровья ВВП - типа он здоров. А теперь вдруг не дает. Может наше все подавился крендельком и теперь у него клаустрофобия, чреватая летальным исходом от, допустим там, сердечной недостаточности? И нам пора славить нового перзидента?
0
0
н0в0сu6upsk15.03.2015 23:51:06
ну, чихает - не пердит . Потерпеть можно .
0
0
Piramidon16.03.2015 00:30:37
А чё, насморк можно только на Валдае лечить? В Москве никак? И что это за насморк такой, из-за которого запланированные визиты в соседние государства отменяются? И в праздновании аннексии Крыма не участвует?
0
0
Капитан Овечкин16.03.2015 01:00:44
Piramidon16.03.2015 ? И в праздновании аннексии Крыма не участвует?
-------------
Про "аннексию" ты это крымчанам скажи, сразу в морду получишь)))
Смените пластинку, уже надоедает.
0
0
Капитан Овечкин16.03.2015 01:02:08
Украинцы "Мы вернём Крым"!!!
ВВП: Спасибо вам, Крым уже вернулся)))
0
0
Дмитро16.03.2015 01:05:52
Ну да, грибковый насморк устойчивый к горчице, тиамину, рибофлавину, пиридоксину, кетоконазолу - вещь длительная ... да и в Севастополе погода портится, и ему доложить год назад забыли, что с погодой там хорошо разве что в июле, и то не всегда, это не по Яндекс-погоде 3 дня подгадывать для взятия отгула и купания; и про смытый в 1945-1954г мост через Керченский пролив доложить забыли
0
0
Romashka16.03.2015 08:18:29
Овечкин, не видно что вам нестерпимо больно. Скачете вокруг как резвый козлик, все темы посещаете. Так это не вы говорили? Про только радость. Для вас это наверное так и есть. Вашу безграничную радость ничто не прошибает.
0
0
Romashka16.03.2015 08:24:05
Овечкин, наверное это хорошо быть вечнорадостным, как вы. Расскажите как это..
0
0
Romashka16.03.2015 09:01:02
Овечкин, мне сегодня снился сон. Мы с моей школьной подругой были в библиотеке. Я искала книгу, но ее там не было. Что ты ищешь, - спросила наша учительница литературы. Когда я сказала, она удивилась: разве нельзя понять жизнь только через добро?? Моя подруга, которая на самом деле трагически изломала себе жизнь сумасшедшей любовью, вдруг в ответ на вопрос энергично закивала головой - можно, можно! Это вызвало во мне волну несогласия: наверное можно, но так ведь жизнь будет не интересной!

Моя подруга, будучи замужем, влюбилась в другого. Я смотрела в его глаза и забывала все - говорила она мне. В его глазах я просто растворялась! Ах, я тебя понимаю, - отвечала я. Скажи мне кто он - допытывался мой муж, глядя как день за днем глупая отсутствующая улыбка не сходит с моего лица. Видно ведь что ты витаешь в другом месте.. Нет, никто и ничего! - отвечала я, заставляя себя спуститься на землю.

Овечкин, вы конечно никогда не испытывали ничего подобного, какой счастливчик! Он познает жизнь только через добро и радость. Воистину Баранкин Блаженный..
0
0
василий16.03.2015 09:07:52
--Путин ВВ возьмите дольку чеснока разрежте в доль и сосите убёт Вирусы и бактерии и хватит безделничать надо работать врачей выгоните отравят как СТАЛИНА ---
0
0
Romashka16.03.2015 10:17:42
Путин! Пожалуйста выздоравливайте!
0
0
Путин16.03.2015 11:06:09
У меня тоже глупая отсутствующая улыбка не сходила с моего лица, теперь вот дети рождаются.
0
0
Romashka16.03.2015 11:47:08
Перед ним просто невозможно устоять! - говорила моя подруга. Никакого шанса. Я пыталась уйти, я хотела найти замену - но тщетно. Другого такого нет. Она меня заинтриговала.. конечно мне хотелось ЕГО увидеть! И подруга устроила эту встречу. Мы собрались у него дома, большой компанией. Когда я пришла и он открыл дверь, я поняла о чем говорила моя подруга. Не скажу, что он был внешне бесподобен, но харизма.. глубина, проникновенность, особенная, поглощающая тебя сила.. Его присутствие можно почувствовать с закрытыми глазами! За столом я выбрала место от него подольше и не прямо напротив, чтобы не встречаться все время глазами. Но вся левая часть моего тела была наэлектризована его присутствием через несколько сидящих между нами человек. Моя подруга сидела напротив меня и с любопытством за мной наблюдала. Ах да, я ее знаю, она конечно хотела посмотреть почувствую ли и я то же. Эксперимент удался! До конца вечера я ерзала но своем месте, стараясь не поддаться чувствам.. мне было жарко!
0
0
Путин16.03.2015 12:27:40
Однако, у него не только харизма, но и большой нагреватель.
0
0
ГенрихV16.03.2015 12:32:52
Romashka16.03.2015 11:47:08
До конца вечера я ерзала, но своем месте, стараясь не поддаться чувствам... мне было жарко!

Не все съёрзала-то, хоть что-то осталось?
0
0
Romashka16.03.2015 12:48:45
Хахахахаха! Так и есть. Моя подруга говорит, что кипятильник что надо!
0
0
Капитан Овечкин16.03.2015 12:52:05
Romashka16.03.2015 11:47:08
------------
Это любовь...) Это первая её стадия (романтическая любовь). Тебе больше никто не нужен, всё вокруг исчезает, исчезает то, что занимает людей в нормальном состоянии. Любовь, Ромашка, не от мира сего, она не здешний цветок, говорил Платон))) Но нужно различать привязанность, страсть и любовь. Это разные вещи. Я знаю что это такое, тут ты не права. Тебе просто хорошо от того, что такой человек существует...
А вот ревность, это не любовь. Тот кто ревнует, не любит. Во время ревности или любви, в мозге активны разные зоны)
0
0
Romashka16.03.2015 12:57:48
Ой, я и не заметила что сказанула! Как такое получилось?!
0
0
Путин16.03.2015 13:11:52
Что дальше было то ? Кипятильник больше не беспокоил?
0
0
barsi16.03.2015 21:37:06
омич15.03.2015 22:27:12 Для сведения "Дождь" никуда не терялся, его сайт не прекращал работу.

Источник: http://bk55.ru/news/article/48031/ Когда "Дождь" присутствовал в расписании моего кабельного-интересно было его новости сравнивать с РТР,Лайф ньюс и новостями с Украины(родственники оттуда подсказали пару сайтов),но после истории с вопросом про Ленинград,"Дождь" тихо спекся....И тут возникает глобальный вопрос про оппозицию в нашей стране- то это у них не так,то туда их не пускают,то е-мобиль им мешает....как не посмотришь на них во-власти и вспомнить-то нечего....одни слова...где там Белов губернаторствует? Навальный из Кирова? в новостях одни сосульки на голову в Кирове сыпятся..Оппозиция должна звучать из каждого окна,а у "Дождя" что ни программа,за все платить надо!Вот и смотрят этот сайт больше из любопытства и "желтеть" он начинает стремительно,чтобы хоть как-то привлечь внимание к себе....Самое смешное ,что нас с детства учили как должна действовать оппозиция-вспомните уроки истории,партия большевиков..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич