Новости. Омск

Сегодня отмечает 85-летний юбилей Юрий Глебов

Выйдя вчера из больницы, Глебов встречает день рождения на рабочем месте, куда стекаются люди со всего города, чтобы поздравить бывшего мэра с юбилеем.

Редакция БК55 поздравила сегодня известного омского политика с 85-летием. Юрий Глебов еще в 80-х годах возглавлял городской исполком, за что некоторые омичи называют его в шутку «советский мэр». Юрий Яковлевич снискал добрую славу и звание почетного гражданина города.

Выяснилось, что Глебов буквально вчера вышел из больницы, а уже сегодня встречает гостей на работе, где получает поздравления от друзей, сослуживцев, коллег, высшего руководства. Напомним, что Юрий Глебов уже много лет является бессменным председателем городской топонимической комиссии.

- У меня день рождения сегодня началось с 6 утра. Звонки за звонками. Все поздравляют, люди меня помнят. Вы знаете, я никого не звал, однако ко мне с самого утра идут люди, уже побывало порядка 30 человек. И это для меня самая лучшая оценка моей работы, - с радостью сообщил бывший мэр. 

Юрий Яковлевич сообщил, что будет встречать юбилей дома вместе с семьей.

- Я недавно вышел из больницы, так что такие банкеты с песнями-плясками и тамадой не для меня. Я их в принципе никогда и не устраивал, - признался он. 

В настоящее время Глебов находится на рабочем месте, куда стекаются люди со всего города, чтобы поздравить бывшего мэра с памятной датой. Юрий Яковлевич пригласил на свой день рождения и редакцию БК55. «Советский мэр» сообщил, что никаких дорогих подарков не получил, однако для него важное то, что омичи помнят его.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Просто так23.04.2015 13:45:48
Лично я благодарен Юрию Яковлевичу - он многое для меня сделал. Даже не грохнул кое-кого(а мог бы вполне), и это уже стоит доброй памяти. Мемуары не пишу, как и обещал. С днём рождения!!! Здоровья!
0
0
Олег Лизгунов24.04.2015 09:00:51
Ну что, Нелли Смирнова? Все мои комментарии поудаляла? Успела? Не уволили?
0
0
Журналист25.04.2015 18:30:37
Здоровья и долголетия товарищу Глебову!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru