Новости. Омск

Пушница рассекает по Омску на Land Сruiser

Фото из открытых источников

Глава спортивной школы имени Пушницы Александр Пушница заработал за год всего 655 тысяч. Однако владеет двумя недешевыми машинами.

Сегодня, 7 мая, обнародованы доходы сотрудников департамента физической культуры и подведомственных департаменту учреждений за 2014 год. Как выяснилось, директор спортивного клуба имени Пушницы - Александр Пушница - в прошлом году заработал всего 655 тысяч рублей.

Однако, несмотря на невысокий официальный доход, легендарный самбист предпочитает передвигаться по Омску на элитных иномарках. Он владеет Land Сruiser, стоимость которого на омских авторынках достигает 4,7 миллиона рублей, и Subaru Forester, - такие машины продают по цене до 1,5 миллиона.

Судя по декларации, своего жилья в собственности у Пушницы нет, он проживает в квартире площадью в 104 квадрата на правах безвозмездного пользования. Судя по всему, это служебная жилплощадь, по всей вероятности предоставленная ему как почетному гражданину Омска. В этой же квартире вместе с ним проживает супруга, заработавшая за год 456 тысяч рублей.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Кукишь07.05.2015 16:21:15
Да на этом старом Форестере его жена ездит. Цена машины - 300 тыщ. А бк лишь бы ляпнуть.
0
2
Юлия07.05.2015 16:27:39
Зависть, говорят, плохое чувство.
25
2
Карл07.05.2015 17:05:46
Да уж побойтесь Неба! Этот человек,за свои заслуги и то сколько ребятишек вывел в люди, может ездить хоть на золотом лимузине!! Столько упырей и воров рассекают на модных авто!
16
2
гражданин07.05.2015 17:06:13
Совести у журеалюг нет. Ездит на прадо, а не на новой 200, ничего в этом эдакого нет. Пушница-даже не человек, а человечище!!! (Имею в виду масштаб личности)
13
1
Seregas07.05.2015 17:08:20
Опять БК занесло! Я видел его авто: это ТLC Prado 120. Их перестали выпускать еще в 2009, красная цена на рынке - 1,5 млн. деревянных. А вообще, таким людям, как Пушница, за его заслуги перед Областью надо бы и подарить нормальный автомобиль.
10
2
РЕН07.05.2015 17:30:08
Нечаев, когда у тебя хотя бы одна медаль будет из тех, что у Пушницы, тогда бы ты смог слово молвить. А ты - вонючее отребье. Сусликов уже совсем на мусор скатился.
9
1
Олег Лизгунов07.05.2015 17:48:29
И что? БК55 и Иван Нечаев...вашу мать. А то, то Пушница шестикратный чемпион мира по самбо-забыли? Да не забыли. Просто не знали. И знать ничего не собираетесь. Пакостники мелкие. Я знаю, что этот мой комментарий не пропустят ваши БуКашные (точнее-козявочные..ну мелкие...пакостные...противные... ну впрочем как весь БК55 со всем его содержимым) т.н. "модераторы". * вы все. Так ясно? Но имейте в виду. Я этот свой комментарий сейчас скопирую и размещу на всех доступных мне сайтах.
0
1
Олег Лизгунов07.05.2015 17:51:24
Надо же. Пропустили. Редкий случай. Ну побачимо, шо дальше будет. Может быть, САМ ССС прокомментирует сие "творчество" своего кадра Ивана Нечаева?
8
1
итар-тасс07.05.2015 17:57:10
Хоть Михалыч и не молод, но лом согнуть еще может. Нечаев, подойди к нему лично и задай все вопросы по поводу машин и зарплат.
1
2
Олег Лизгунов07.05.2015 18:07:08
Да что тут некий Нечаев? Которую сию хрень написал? Очень бы хотелось прочитать мнение главы "ТРИЭС" о следующем. Он, то есть Сергей Сергеевич Сусликов, В КАКОЙ МЕРЕ осознает ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что пишут и публикуют его сотрудники? Или НЕ осознает? И не пора ли его, что называется, ПРИНУДИТЬ к ответу за многочисленные такого рода публикации в "Бизнес-Курсе" и на "БК55"?
4
1
К.О.07.05.2015 21:33:42
Иван Нечаев видимо дебил. Больше тут сказать нечего. ЕСТЬ ЛИ РЕДАКТОР ЭТОГО САЙТА? КТО ЧИТАЕТ СТАТЬИ ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ? Просто надоедает читать ляп за ляпом, низкосортные безграмотно-сенсационные заметки и подобный мусор.
1
1
борчик07.05.2015 23:24:19
В здоровом теле здоровый дух! Но эта фраза не про Ивана Нечаева. скорей всего он к любому виду спорта никакого отношения не имел за всю жизнь. Это реальный плевок в сторону омского спорта. Гнилая новость от гнилого человека
2
1
Омич 7208.05.2015 01:18:44
а, по вашему, ОН должен на ладе ездить?
не считайте чужие деньги, научитесь зарабатывать свои!
7
1
Омич 7208.05.2015 01:25:41
Пушница ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Знающие люди могут сказать больше.
за тупые статьи автор про УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА рискует своей репутацией
1
1
гость08.05.2015 08:38:42
Нечаев,тебе кто статью заказал? Или ты просто с дури ляпнул не в строчку?)))
2
1
Булат08.05.2015 10:07:14
БК55 уберите эту заметку, не позорьтесь.
0
1
кандолай08.05.2015 10:40:54
зависть-это добровольное признание себя дерьмом
2
1
Алекс ДеЛардж08.05.2015 10:45:39
БК в последнее время стал "бабкой на лавочке" которая распространяет нелепые сплетни и бред!
1
1
александр08.05.2015 11:15:41
Совсем издание скатилось… видимо, новости кончились). На форестере жена никогда не ездила - не по ней авто, она слишком хороша для этого металлолома, в телеке можете ее посмотреть. правда, она под псевдонимом- Власта Царва. ее водитель персональный возит.
0
2
МОЗГОПРАВ08.05.2015 12:07:02
Эти спортсмены такие ушлые ребята, вон у Фетисова квартира 10 соток и море оффшоров, да ещё и в сенаторы пробрался, с таким счастьем и на свободе!
2
1
в-5208.05.2015 12:17:52
Не пропустили?!!!
Хорошо, давайте так: *
Александр Пушница - ЧЕЛОВЕК!!!
1
1
в-5208.05.2015 12:26:02
А тот кто про него гадости пишет - по масштабам примерно 1:1000000 от Михалыча.
1
1
null08.05.2015 12:57:30
БК не позорьтесь уж совсем, удалите новость, бред написали, Нечаева к стенке за порочащую честь человека информацию
0
0
qaz08.05.2015 17:19:48
1
0
0
примус08.05.2015 17:24:02
нет у Власты Царевой никакого персонального водителя,что за бред. БК - желтуха, журналюгу-упыря на кол
5
0
Елена09.05.2015 10:39:32
ТРЕБУЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗВИНЕНИЯ НЕЧАЕВА И БК 491ПЕРЕД ПУШНИЦЕЙ А.М. Кто за это - голосуйте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич