Новости. Омск

«Ревизорро» нагрянул в омский клуб «Ангар»

Очищающий огонь всероссийской проверки дошел и до Омска. Под прицел ведущей рейтинговой передачи канала «Пятница» Лены Летучей попал ряд омских заведений, одним из первых был проверен клуб «Ангар».

Омск наконец-то дождался своей очереди в программе посещений одной из самых популярных передач канала «Пятница» - «Ревизорро». Цель ведущей передачи Елены Летучей изобличить недобросовестных и наградить одобрительным стикером «Ревизорро» порядочных работников индустрии HoReCa (индустрия гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства).

Стало известно, что Лена Летучая уже посетила клуб «Ангар», гриль-бар Mishkin&Mishkin и гостиницу «Аврора», возможно, что под прицел попадет и гостиница «Ибис-Сибирь».

Прошли ли они проверку или нет, узнаем из грядущих новых выпусков.

«Новый сезон! Новые места! Летучая стала строже, а проверки – тщательнее!» сообщается на официальном сайте «Ревизорро»

Справка: «Ревизорро» уже на протяжении года по всей России проверяет гостиницы, кафе, рестораны, санатории, аквапарки и прочие заведения на профпригодность. Главный критерий - выполнение сотрудниками своих обязанностей. Ведущая Лена Летучая не раз подчеркивала, что съемочная группа приходит по выбранному адресу без каких-либо предупреждений для того, чтобы все было по-честному. Передача характеризует себя как программа «для тех, кто достоин лучшего сервиса!»

Махаббат Сердалина

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Вася05.06.2015 12:01:14
САло известно!!!))ахахахахахахах
0
0
Алена05.06.2015 12:04:31
очень уж интересно, что там у нас в Мишкине творится на кухонке )
0
1
санек справедливый05.06.2015 12:51:52
у нас ни одно заведение, ни одна гостиница, ни один клуб в городе не пройдет проверку, везде грязь, хамство,антисанитария, просрочка и т.д.
29
6
105.06.2015 14:03:29
Санек Справедливый, там где ты не ходишь там все нормально: и чисто, и с санитарией все в порядке, и никто не хамит.
4
3
Мирослав05.06.2015 14:05:33
Никогда не понимал эту женщину и цель её передачи. Везде ищет скотство, низменное и грязь. Противная дама.
12
15
Леди Х05.06.2015 14:12:24
Заведения странно выбраны. Коферумс бы посмотрели. Шато. Тинто. Ну что-то более похожее на нормальное заведение...
5
1
MILOSRAV05.06.2015 14:39:25
MИЛОCPAЛУ: что в ней противного ?!
Показывает поднаготную ресторанов со свиноуправляющими и таким же персоналом(как оказывается в итоге).
2
1
Лолка05.06.2015 14:42:26
Лена сосучач
1
5
ага05.06.2015 16:59:47
Гнать взашей таких!!!
0
1
105.06.2015 17:28:10
Цель программы не найти нормальные заведения, а собрать побольше грязи. В стиле интриги, скандалы, расследования. Любимая тема нашего телезрителя.
0
1
рпао05.06.2015 20:08:37
Ну а почему бы и нет? Пусть омичи знают, че там творится на кухнях этих заведений где мало того что нас обувают как лохов, так еще и готовить нифига не умеют. А если пройдут проверку - ну чем не реклама заведению?
2
0
Мастер06.06.2015 09:47:38
Рередача правильная... Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Передача показывает то, что не в видно потребителю..
Народный контроль....
7
1
Чиж06.06.2015 15:35:44
Президент призывает не кошмарить бизнес. Ни одна инстанция не может проводить проверки больше чем положено, а тут какая-то чума московская лезет на кухни, в постели. У нее самой есть хотя бы элементарная санитарная книжка, да и вместе с ней лезет вся съемочная группа, которая наверняка не имеет понятия о требованиях санинспекции и т.д.
1
1
Дмитрий06.06.2015 22:56:13
Ресторан старый Омск отстой полный !!!!
1
0
15 декабря 2017
250 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)