Новости. Омск

В Омском ресторане съемочной группе «Ревизорро» разбили камеру

В сети появились сообщения, что проверка программы «Ревизорро» в нашем городе завершилась в одном из отделений полиции, причиной тому стало загадочная потасовка в ресторане «Старый Омск».

В Омск с проверкой приехала одна из самых рейтинговый программ телеканала «Пятница» - «Ревизорро» во главе с бессменной ведущей Еленой Летучей.

Напомним, что Летучая прибыла в наш город вчера вечером. Первыми заведениями HoReCa, попавшими под прицел «Ревизорро», стали гриль-бар Mishkin&Mishkin, ночной клуб «Ангар», ресторан «Колчак», гостиница «Аврора». Последним и, как выяснилось позже, роковым местом проверки стал еще один ресторан - «Старый Омск», находящийся в центре города по адресу ул. Ленина, 23/1.

О том, что Летучая приходила к ним с проверкой, подтвердила одна из сотрудниц заведения. Хотя то, что «здесь был «Ревизорро», было понятно и без ее слов. Руководство ресторана, находясь в заметно раздраженном состоянии, эмоционально рассказывало сотруднику правоохранительных органов явно что-то интересное. О чем именно шла речь, подробно выяснить не удалось в связи с агрессивным настроем хозяев «Старого Омска».

Как только они были уведомлены о том, что визитом «Ревизорро» в их заведение заинтересовались в местных СМИ, последовало следующее заявление.

«Журналист? Не надо нам никаких журналистов больше! Здравствуйте и до свидания!» - выкрикнул сотрудник, не пожелавший представиться, но по его поведению было понятно, что в ресторане он занимает не последнее место.

Полицейский также отказался комментировать ситуацию.

«Я прибыл сюда по работе», - сухо ответил он.

Стоит отметить, что на место приехал не один страж порядка, а целая оперативная группа в составе порядка 8 человек, но ни один из них не смог прояснить ситуацию. Позже в социальной сети появилась информация, что Лена Летучая вместе со съемочной группой прямиком из «Старого Омска» отправилась в отделение полиции в связи с тем, что одному из операторов в ходе потасовки в ресторане разбили дорогостоящую камеру.

Правдива ли эта информация, БК55 решил узнать из первых уст, позвонив начальнику пресс-службы УМВД по Омской области Ларисе Цыгал. Но, к сожалению, и она в своем ответе не сообщила ничего конкретного, умело избегая ответов на неудобные вопросы.

«Поступил вызов из одного из развлекательных заведений Омска. На место выехала оперативная группа. Подробности будут известны после завершения проверки», - отчеканила Цыгал.

Остается только догадываться, что именно произошло в стенах ресторана «Старый Омск». В скором времени подробности мы, наверняка, увидим в очередном выпуске программы «Ревизорро», где Омск, судя по случившемуся, предстанет не в наилучшем свете.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
12
novosibirsk05.06.2015 21:03:58
возможно , что кто-то покусился на девстенность летучей
46
11
Фомич05.06.2015 22:45:19
Опять Омск опозорился больше всех остальных. Быдлоград с хамьём и уголовниками в качестве персонала забегаловок.
17
10
истина05.06.2015 23:13:03
НУ КАК ЖЕ, ЭТО ОМСК.ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПОНЯТНАЯ ЖИЗНЬ. ГДЕ КАЖДАЯ ДЕНЕЖНАЯ С.....А МНИТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ. С КАЖДЫМ ГОДОМ НЕНАВИЖУ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ УКЛАД ЭТОГО ОМСКА. МЕСТО ССЫЛНЬХ КАТОРЖНИКОВ.ВИДНО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИДЕТ ОТ ТОЙ КАТОРЖНОЙ ЖИЗНИ СБРОДА. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я ВЫЙДУУУУУУУУУ.
17
1
****05.06.2015 23:53:02
От старого Омска ничего другого и не ожидала. Было-место, быдло- персонал
20
0
семен06.06.2015 00:23:48
н-да... Омск не подвел: грязь показал. а цыгал лучше бы на пенсию топала, а то всю пресс-службу разогнала, блатных великих полицейский только пришедших в полицию начальниками отделений наставила, а над нормальными сотрудниками глумится.цыгал на пенсию списать давно пора!
5
3
Александр06.06.2015 08:05:07
А ты думала в сказку попала?
10
9
Калинка06.06.2015 08:24:44
Видимо только в Омске одно быдло проживает. Фу, позор! Стыдно, что живу в таком городе.
11
4
st.nardi06.06.2015 08:59:29
а ты к себе домой ревизорро пригласи.она и у тебя в грязных трусах плесень вековую найдёт!!!!
14
14
Омич06.06.2015 09:00:12
Не удивлюсь, что это обычный пиар ход.А насчет камеры в ресторане...я бы тоже выгнал с камерой без разговоров.Это частная собственность.
12
1
Вита06.06.2015 09:03:28
Почти в каждом российском городе такое творится, смотрите ревизорро! Вам бы Омск обхаить.
5
3
ваня06.06.2015 09:36:43
Да кто эту Летучию смотреть то будет, если не будет скандалов? У нас даже политические ток шоу без крика не обходятся, я уже не говорю про всякие дома 2, или вот Окна с Дмитрием Нагиевым была, без мордобоя не обходилась ни одна передача.
Это просто осознанная политика опускания населения. Верхи воруют, низы морды бьют...
16
1
Мастер06.06.2015 09:39:33
Граждане бизнесмены рестораторы- вы лучше тараканов гоняйте и паленым алкоголем перестаньте торговать...
А этот гадюшник давно пора прикрыть.. Клуб бывших жен-))))
С не кипением ждем эфиров с передачей из Омска-)))))))
20
1
СДД06.06.2015 09:40:10
Что-то она в поисках антисанитарии потащилась в рестораны и ночные клубы, а не в какую-нибудь "Вьетнамскую кухню" на Омском привозе. Там бы у неё даже черные перчатки почернели.
2
1
Омич06.06.2015 09:47:11
СДД
Так во вьетнамскую кухню ее просто не пустят и шоу не удастся снять.
12
3
Vika06.06.2015 09:56:51
Вот,же страна...никто не любит правду!а люди,которые не лестно отзываются об этой передаче-либо не посещают увеселительные заведения,либо им просто..хм все равно-кто готовил для него еду и сидел ли таракан на ней,перед тем как вынести ее в зал!!!???сама работаю в общепите и знаю,что может творится на кухне!так может,товарищи,пора знать-за что мы платим деньги,так тяжело зарабатываемые в нашем коррумпированном городе???
2
4
станиславский06.06.2015 10:02:51
Vika!
Уж извините, но то что вы работаете в общепите не верю!!!,
8
0
Омичка06.06.2015 10:03:56
в ресторане "Ст. Омск" плохой шеф-повар, блюда не вкусные. поэтому там всегда сободно в любое время года. а вот в "Колчаке" мне поравилось. ну а на кухне я конечно не была. может там и ужас.
3
0
Омичка06.06.2015 10:06:45
несколько лет назад в "Азии" (на Омке) подали в летнем кафе подали кофе. беру чашку в руку и вижу жирный след помады!!!!!!!!!!!!!!!!! больше я там ни разу не была и асем друзьям об зтом рассказываю
2
1
во-как!06.06.2015 10:09:08
Судя по такому мощному пиару ревизорро, видно что забашляли БК по полной!!!
6
1
Ветеран06.06.2015 10:11:52
Это бандитская "собственность" и принимают там по бандитским законам.
3
0
Калинка06.06.2015 10:14:54
st.nardi, видимо у тебя эту плесень нашли. Не хвастайся!!!!
1
0
Омич06.06.2015 10:17:56
во-как!
Так на многих омских сайтах пропиарили эту постановку.
3
2
Мастер06.06.2015 11:07:35
Омичу

Вот когда ресторан откроешь тогда и не пускай с камерой никого..-)))
4
1
Мастер06.06.2015 11:14:17
Лично меня всегда настораживает в КАЛчаке микс кухонь, восточная , ирландская , итальянская ...

Это какое количество поваров надо держать ?
И потом название блюда - манты от Насрулло.... Ну как то звучит не очень -)))
А ирландская ? Что там ирландского ? Виски?
Про итальянскую молчу .. Ни пасту ни пиццу там делать не умеют , при всём уважении ..-)))
Про десертное меню - вообще молчу... Панаеоттой вас там не угостят...
1
0
Мастер06.06.2015 11:15:56
Понакоттой...
6
0
Мастер06.06.2015 18:29:48
А в "Старый Омск" ни ногой....
11
3
Ааа06.06.2015 21:24:15
"Старый Омск" - помойка городского общепита! Кухни там нет! Категорически! То, что остаётся на выброс в других заведениях. здесь пытаются продать за авторские изыски. Не нужно оставлять там свои деньги! Ищите другие заведения!Здесь нет кухни - есть микроволновки, здесь нет обслуживания. есть съём денег с посетителя. Итог - больной желудок, пустой карман. испорченный вечер.
4
1
Андрюша06.06.2015 21:37:12
Это Омск, детка
2
0
ОМИЧ06.06.2015 21:59:14
мля,цыгал на песию пора! сколько можно глумиться на сотрудникам?! пусть ей Бог вернет все, что она людям сделала! пусть вернется ей в тройне!
0
3
СССР07.06.2015 03:29:48
Чему удивляться?В Омске каждый божий день,грабят расчленяют да убивают.Пусть"спасибо"скажет,что не грохнули.Люди то озлоблены.Контингент еще тот,Лена не горюй)))
2
2
Евгений Алдаев07.06.2015 04:14:07
Как я устал от таких новостей. Они бы ещё в Тару заехали проверить буфет, там бы камеру оператору запихали прямо "туда".
1
2
Злая химичка07.06.2015 09:59:34
хосспади, да всем наср...ть и на бабу с камерой, и на то, что с ней "пытались сделать" и на ее "программу"
1
4
Сибирский Охотник07.06.2015 10:31:32
..А кто такая ,,летучая ,, ??? Очередная теле суч..а ?! И что,кто то смотрит ,,эту,, ..эээ..,,передачу,, ?! Мдэээ..И Я бы тоже домой не пустил ! Она КТО ? СЭС или ОБЭП ?! ..да НИКТО !
2
0
Вася07.06.2015 11:07:22
Чей то заказ исполняли...а тут баццц!!! И по сопатке...
6
0
игорь07.06.2015 11:22:28
Старый Омск никогда не славился своей кухней, и водку паленую не боятся разливать, это факт. А в свете последних событий, понятно, что на кухне там бардак, скорее всего как и в туалете, одинаково грязно. Жалко что в названии этого заведения есть название нашего города.
5
4
Игорь07.06.2015 11:39:49
повезло, что не изнасиловали....всю эту гей тасовку, вместе с этой Леной
1
0
Фрося07.06.2015 12:02:02
"Поступил вызов из одного из развлекательных заведений Омска." ... мне интересно, это действительно прямая дословвня цитата? Или опять Махаббат Сердалина допускает такие ошибки в своей статье?(не первый раз замечаю именно у этого автора)... беда.
0
2
Илья07.06.2015 13:00:10
Зашли в ресторан\кафе да в любую забегаловку - ешьте, и смотрите что едите, а на кухню нефиг грязь таскать, и не важно нелегально там работает или высоко зарплатой повар!
4
0
Сергей07.06.2015 14:05:39
Видел вчера в "Авроре" СОПРОВОЖДЕНИЕ этой "объективной съемочной группы" в тонированном микроавтобусе. Там натуральная БРИГАДА накачанных хамоватых гориллообразных бородачей. Среди омских официантов желающих на них добровольно "напасть" точно не нашлось бы....
3
0
Бывший Омич07.06.2015 14:05:53
Этот притон еще работает?
6
1
Расистка07.06.2015 14:10:42
Даже если это и постановка для эффекта, даже если и шоу... Но поверьте, если в ресторане все хорошо, неужели по-человечески нельзя договориться и перевести все в шутку, нет.блин. это Омск. это дикие люди.Варвары и злодеи. А телепрограммы такие нужны даже для того, чтобы мы реально знали кто владеет забегаловками и чем нас кормят. а ведь, если не ошибаюсь этот ресторан уже вставал из пепла? тоже пиар?)
2
2
ага07.06.2015 16:07:49
Ну и вали кто тебя держит тут? А мне тут в принципе не плохо.А про ссылку каторжником-читать надо больше,Омск от Оми.
1
8
Омич07.06.2015 17:51:21
правильно сделали всякий сброд со своими камерами бегает
0
0
null08.06.2015 12:40:30
если нет разницы, зачем платить больше?
3
0
егорка краснрдарский02.07.2015 01:52:51
Омичи, позорище. Было оказывается живёт не в Тагиле. Стыдобень. Даже у нас в Краснодаре эту программу встречали лучше, хотя и тоже не с распростёртыми объятиями. Ещё раз - стыд вам и позор. А управляющему Калкача - респект. Достойно себя вел. Да и кухня ухоженная.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич