Новости. Омск

Путин присвоил Наталье Поклонской генеральский чин

(с) rg.ru

Прокурор Крыма Наталья Поклонская указом президента России получила классный чин, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

Президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин государственного советника юстиции 3 класса, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

Указ «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высшего специального звания и классного чина» был опубликован вчера на официальном портале правовой информации.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов называл Поклонскую «брендом Крыма» и выступал за присвоение ей генеральского звания.

Наталья Поклонская занимает должность прокурора Крыма с 11 марта 2014 года. Мировую популярность она обрела после присоединения Крыма к России, когда в Сеть попало видео с ее пресс-конференции, и японские интернет-пользователи обратили внимание, что внешность Поклонской отвечает стандартам красоты героинь японского аниме.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Будя12.06.2015 11:22:34
Так и Минжуренко енерал, и чО?
2
0
мимо проходил12.06.2015 11:45:54
А-ха-ха-ха-ха!!!))) Спасибо, прикольная инфа)
1
0
Иппoлит12.06.2015 11:57:38
Ну так, Минжуренко пишет блоги на БК, а эта дама прокуратурой субъекта руководит. Не должен бренд в полковничьих погонах щеголять ;)
5
4
Лео Месси ОМСК12.06.2015 12:07:15
Поздравляю Красатулю!
6
3
Жук12.06.2015 12:57:37
Ей просто повезло она оказалась в везучее время в везучий час, будь на то время прокурором Крыма Коля Пупкин и его тоже ждало, что свалилось на эту девочку! Ну что она таково по службе своей сделала?
0
0
П: платья, полоска и пионы.12.06.2015 14:16:02
и Я хочуууу!!!!
1
3
ух12.06.2015 14:21:13
Распиарили на голом месте.Недолго она будет прокурором Крыма.Там работать надо,найдут туда настоящую рабочую лошадь. А эта "генеральша" скоро В Москву перейдет в Ген.прокуратуру.Вот увидите- перевод не за горами.
2
1
П: платья, полоска и пионы.12.06.2015 16:42:27
уху! А кем там "работать надо"?
2
2
яков12.06.2015 17:59:00
Вот прет девочке. Красива и успешна. (Отмодерировано)
2
2
анатолий12.06.2015 19:52:10
Удовлетворила кого то из властьпридержащих по полной программе. По иному такую карьеру женщине не сделать.
0
1
СДД12.06.2015 19:58:20
Единственное, что было путнее на Украине и то в Россию забрали.
0
2
Ипполит12.06.2015 19:58:39
анатолий12.06.2015 19:52:10
Удовлетворила кого то из властьпридержащих по полной программе. По иному такую карьеру женщине не сделать.
--------------------
Вы, Анатолий, судя по всему, имеете очень специфический круг знакомых женщин, которые только таким образом делают карьеру.
4
1
Путин12.06.2015 22:08:34
Ну захотелось мне вот так вот.
1
3
Romashka12.06.2015 22:53:15
Ура Няша!!
0
0
11112.06.2015 23:41:05
Думаю не за горами и следующие звания))
3
3
Омич13.06.2015 00:06:06
Ну что же, рисковым людям, в числе которых оказалась Поклонская, хочется лишь пожелать удачи. Она возглавила прокуратуру Крыма в то время, в которое мужчины отказывались. Честь и хвала!
0
0
11113.06.2015 01:29:48
Омич
Кто отказывался?
1
1
Путин13.06.2015 09:17:47
Няша, Ромашка, няша и вы няша ,и Крым няш.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич