Новости. Омск

В день траура областной агитпроп пиарил Назарова-инстаграмщика

Холдинг «Омская правда» в очередной раз подставляет своего шефа. В день прощания с погибшими десантниками журналисты на бюджете на главной странице разместили улыбающегося Назарова с дорогим планшетом.  

Вчера, когда в Омской области был объявлен день траура и тысячи людей прощались с погибшими в результате обрушения казармы десантниками 242-го учебного центра ВДВ, журналисты-бюджетники из холдинга «Омская правда» не нашли ничего лучшего как пиарить блогерские успехи врио губернатора Виктора Назарова. На главной странице сайта «Омскрегион», главного рупора правительства области в интернете, неожиданно разместили фотографию улыбающегося главы региона с дорогим планшетом в руках.

Думается, неуместность такого поступка в скорбный день видна всем, кроме «золотых перьев» «Омской правды» во главе с директором Антоном Медведевым. Пока не известно, как отреагировали на очередной прокол правительственной прессы их кураторы – вице-губернатор Владимир Компанейщиков и начальник Главного управления информационной политики (ГУИП) Татьяна Тренина. Но, не исключено, что они очередного ляпа просто не заметили.

Напомним, что холдинг «Омская правда» уже не в первый раз грубо подставляет своего шефа. Так, перед Днем памяти и скорби газета проигнорировала федеральную акцию «Память поколений». В комментариях к заметке на БК55, рассказавшей о громком скандале, люди прямо писали по этому поводу: «Ветеранам плюнули в душу за бюджетный счет».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Гость15.07.2015 11:36:40
И чем это хуже чем сплетни про женитьбу сына мейзулиной на мужчине?
0
1
Иван15.07.2015 11:37:23
Говорило сито иголке - у тебя на спине дырка.
0
1
стыдно15.07.2015 11:49:42
вы реально достали уже из пальца высасывать свой антиагитпроп
1
5
Анталия15.07.2015 11:53:01
Новость как новость, медиалогия опубликовала, омские сайты перепечатывают. Про эту новость написали практически все омские интернет-сми. Явно видна предвыборная возня - БК55 поливают Назарова, их спонсирует оппозиционный кандидат Денисенко.
0
0
Ясновидящий15.07.2015 12:09:01
Смешны жалкие потуги Назарова, всё равно за него никто не проголосует, кроме пары отмороженых антикоммунистов!
1
0
V15.07.2015 12:14:06
Ха, у Назарова в пресс-солужбе такие мега-умы работают, что от них можно ожидать всего, что угодно.
0
0
Игорь 2715.07.2015 12:15:57
пир-компания пиарит в разрез со всеми моральными нормами своего хозяина или заказчика. что это-подстава или деньги не пахнут. всетаки это вторая древнейшая профессия и это так. противно. но это не тот кандидат на главу области. это мое чисто субъектиное мнение
0
4
пофиг какой у меня ник15.07.2015 12:33:52
Согласен и Игорем27, Денисенко изначально избрал тактику быдло-агитации и его быдло-тролли на всю катушку оторвались на людском горе, недавней трагедии.
Во уроды!
0
0
омич15.07.2015 14:05:58
Это не скотомогильник ли Гамбурга отвязался?
0
1
яма для кпрф15.07.2015 15:08:25
Мельник а ты чё думал со своими отвязанными комсомольцами так просто нараз тут всех обгадишь?
0
0
Я15.07.2015 15:10:50
Вчера смотрела новости местные, не помню, какой канал/программа. Суть: кинули в массы про Денисенко, какой он нехороший, сколько на него жалоб, аж 10. Как нечестно он ведет кампанию предвыборную, типа принес-показал один вариант брошюры, а в районах раздается видоизмененный. Использует детей: они-де, его брошюрки разносят. И вообще: его Алехин подставил, не ту брошюру в печать отдал и по домам разносить начал. Наверное, в отместку подставил.
Такая вот фигня дешевая. А сегодня ответка прилетела)))).
Господа, вы как дети, ей Богу.. Но, справедливости ради отмечу: Назаров первый начинает ахинею нести.
0
1
пофиг какой у меня ник15.07.2015 15:35:34
"я", нет в твоих словах никакой справедливости - одна ложь и охинЭя.
А вот ДОНисэнко кроме оголтелых наездов на Назарова ничегошеньки нам и не предъявил.
Чё там на его щитах написано? Оценка работы правительства Назарова?
А слабо, красному наперсточнику хотя бы отчет предоставить о своей "работе" в Госдуме???
Для чего мы его выбрали, а точнее кпрф, по спискам которой он пролез???

Я думаю, что ответ на вопрос "что сделал Денисенко?" уместится большими черными буквами на его лживых щитах и будет в одно слово - НИЧЕГО!!!
0
0
Фиксатор15.07.2015 16:10:16
А пьянь и рвань с "Омской правды" только и может, что гадить и гадить.
0
0
Стреляный15.07.2015 16:22:27
А "золотые перья" из "Павды" в отместку написали ... про геев! Это какой-то окончательный позор. Такое ощущение, что они последние мозги пропили.
1
0
Я15.07.2015 18:14:10
Могиле или как его там:

Что сделал Назаров за 3 года губернаторства????
Из того, что должен был и мог. Мелкий и местечковый врио. Птица невысокого полета. Немасштабный и недальновидный.
Не нужен такой, как Назаров!
1
0
дмитрий15.07.2015 18:15:30
там не про геев, а про то, что бека тупо перепостит украинской киберармии заметки. в фсб надо такие материалы нести...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич