Новости. Омск

Встреча Денисенко с избирателями обернулась крупным скандалом

Фото Максима Самылкина

Оператор «Единой России» Жуков теперь переметнулся на сторону Коммунистической партии коммунистов России и намеревается стать сенатором. Он устроил провокацию с оскорблениями кандидата в губернаторы от КПРФ.

Как стало известно сегодня, 27 июля, встреча кандидата в губернаторы от регионального отделения КПРФ Олега Денисенко с избирателями в поселке Иртышском вместо пиара обернулась крупным скандалом.

Дело в том, что оператор Жуков, ране снимавший видео для «Единой России», решил сменить партийную принадлежность и подался в политику. Он стал представителем Коммунистической партии коммунистов России. А кандидат в губернаторы от этой партии, волгоградец Александр Прозоров, накануне заявил, что видит в качестве сенатора именно Владимира Жукова.

Стоит заметить, что оператор появился на встрече с Денисенко с неизменной камерой и принялся провоцировать претендента на губернаторское кресло оскорбляющими вопросами.

- Из Москвы команду приведете? - с издевкой поинтересовался Жуков, фиксируя происходящее на видео.

В это время Денисенко как раз призывал убрать с поста главу Иртышского поселения и пообещал заняться кадровой чисткой, не реагируя на выпады. Однако за кандидата в главы региона от КПРФ вступились его помощники, пообещав выбить автору видео зубы. И пафосная встреча с избирателями перетекла в формат деревенской потасовки.

В свою очередь, «будущий сенатор» не думал сдаваться.

- Давай, иди, щенок, сейчас и ты у меня сядешь», - цитирует Жукова «СуперОмск». Однако представители Денисенко принялись обвинять оператора в провоцировании конфликта.

- Ты камеру убери. Что ты меня снимаешь? Ты че вымогаешь у людей ходишь, ты по зубам не получал давно? Ты вроде взрослый человек, а такой провокатор», - ответил ему представитель Денисенко, похожий на кандидата в сенаторы от КПРФ Евгения Молосникова.

Скорее всего, Владимира Жукова «Коммунисты России» отправили специально, с целью провокации скандала. И им это удалось.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Ясновидящий27.07.2015 16:27:18
Моськи раздухарились! Чувствуют плбеду Денисенко.
4
0
12527.07.2015 16:31:05
Попкорн закончился, пойду еще прикуплю.
1
0
омич27.07.2015 16:47:41
Если верить публикации Алены Грибановой, то избирательная кампания кандидата от КПРФ Денисенко возможно может стать по круче чем когда-то кандидата от КПРФ Маевского. Вновь начинаются оскорбления и разборки среди коммунистов, и что только они делят? Коммунистическую идеологию, Ленина, Сталина, или еще не полученные портфели? Что вы господа-коммунисты постоянно грызетесь между собой
1
1
омский птц27.07.2015 16:53:37
скандалы и драки - вечер перестает быть томным) но впрочем что еще от комми ожидать?)
3
0
77727.07.2015 17:03:59
Скандалы и драки начались именно тогда, когда, \"положив\" на заветы Ильича, верхушка компартии стала продавать свои мандаты за деньги олигархам. Маевский, Денисенко... Кто следующий хочет потрясти мошной?
13
3
Сергей27.07.2015 17:11:29
Боятся ДеНисенко, провокации заказывают. Иду на выборы только За Денисенко.
2
0
Владимир27.07.2015 17:15:39
Жуков сенатор? да вы че??? ваще полный!
какой из него сенатор? вы чем там думаете уже?
3
3
ого !27.07.2015 17:24:40
Ну какая это провокация Так детский лепет Такой выпад должен быть на руку кандидату Здесь бы Денисенко и блеснуть своим умением выходить из щекотливых ситуаций - остроумно ответить. Ан не случилось. Может Денисенко и заслуженный офицер, но в мирное время кулаками махать и стращать- не метод. Нам губернатор нужен думающий и умеющий решать вопросы с любой оппозицией. Выходит, что это не Денисенко
7
1
адвокат27.07.2015 17:28:47
посмотрел видио той встречи, Денисенко достойно отвечает на вопросы не реагируя на Вофку Жукова который обделался от страха и звал полицию когда местные жители предложили ему говорить потише, затем какого-то мальца ублюдком назвал. Хороший сенатор на Куйбышева едет.
3
3
гость27.07.2015 17:39:30
Каким сенатором может стать этот Жуков, если только стане не известно, но люди порой меняются... Помню Яну Зелинскому некоторые предсказывали мрачную политическую карьеру, а он стал депутатом Госдумы от ЛДПР, и как видим активно работает в Госдуме и родную Омскую область не забывает. А вот некоторые депутаты представляющие нашу область, увы, только появляются по великим праздникам, или когда выборы...
3
2
Мяу!27.07.2015 18:16:55
Совершенно верная тактика у этого Позорова. От клоунов ЛДПР все уже подустали, 20 лет на арене, поизносились и Жириновский, и его свита. А тут новенькие да покруче! Вофффку Жукова в президенты!
10
3
тарский район27.07.2015 18:56:43
А Денисенко не хочет в Тару приехать? А то Назаров что-то зачастил. За три года ни разу не был, а тут повадился.
С сайта тарского прииртышья:
P.S. Назаров как обычно рассказал тарчанам сказку о том, что город стремительно развивается. Да и уход с концерта во время одного из номеров вместе с главами администрациями города и района показал, что он людей никак не уважает. Даже Президент себе такого не позволяет. И не надо оправдывать всё его тяжелым губернаторским графиком, ведь график всегда можно изменить.
тарчанин 27.07.2015
Так вот мы в сказки давно не верим, и видим, как району приходит хана. Один глава живет! Получая нехилую зарплату разъезжает на служебной машине за казенный счет. В выходные машина всегда стоит у него дома. На глазах сельчан. все это видят, но связываться с ним никто не хочет. Жаль уехал Сергей Мальгавко, который один воевал против этого хамства и беззакония. У нас в районе многие поддерживают Денисенко и будут голосовать за него, чтобы он наконец то заменил нашего местного бога.
0
0
гость27.07.2015 19:49:02
Вопросик "Тарскому району". Глава у которого в выходные дни стоит возле дома служебный автомобиль сам ездит за рулем, или у него есть водитель?
1
1
Омск27.07.2015 21:42:40
А что и в выходные главу должен возить водитель? Тут вроде пишут, что машина всегда возле дома стоит. Хотя кто его знает, может его и в выходные возят. Только почему в селе? Он что в селе живет? И чего это главы наглеют? То знаменский что-то с сыночком мутит, теперь тарский машину казенную приватизировал. На них что управы нет?
11
5
Калинин А.Н.27.07.2015 22:55:47
То ли еще будет. Власть парализована, не знает что делать. Мечутся, как крысы на тонущем корабле. Сегодня, в Любинском районе встречался с жителями. На вопрос: "Когда будут выборы?". Многие ответить не смогли. "За кого будите голосовать?. Некоторые отвечают: "За Путина". Это так поработали агитаторы ЕД, разнося материал, где на обложке размещен большой портрет президента страны. На самом деле там должен быть портрет Назарова, а далее "успехи" его за три года правления. Ничего этого мы не нашли. Сказать то нечего. Только вся надежда на Путина, да на фальсификацию выборов. Денисенко выдержанный, деликатный человек. Служба у него была такая, да работа в Госдуме тоже ко многому обязывает. Назаров все более показывает свою слабость и неумение ориентироваться в ситуации. Это мы наблюдали все три года. Олег Иванович постарается побывать в Таре, ведь там одна из болевых точек омского Прииртышья.
1
0
Из Тарского района28.07.2015 09:27:43
Хочется верить в слова Калинина не просто увидеть Денисенко, а ждем от него в случае победы решительных мер. Нам нужен думающий, воспитанный глава и такая же команда. А за время его правления уволилось более половины сотрудников. Таре нужно вернуть прежний статус. К сожалению нынешний глава, мэр города и все депутаты которые не пойми чем занимаются, сделать это не в состоянии. народ так и не понял, зачем Назаров приезжал второй раз. Но слова Назарова о процветании Тары убили наповал. Какое процветание? Ни работы, ни зарплаты, ни дорог. Ничего нет. И главное нет уважения к власти, которая его просто не заслуживает. Мы вспоминаем то время, когда у руля был П.Ю.Исаев и Н.Г Аскаленко. По крайней мере люди из администрации не бежали как крысы с тонущего корабля.
0
0
Коля28.07.2015 09:58:41
Всем поддерживающим Денисенко рекомендую на YouTube посмотреть ролики депутата государственной думы Евгения Федорова, особенно те места, где он рассказывает о том, как трудятся наши депутаты.
0
0
Сибиряк-Омич28.07.2015 13:12:18
...и вообще ...хорошие у нас сенаторы пошли...ну, если кандидат от коммунистов Господин Денисенко обещает в случае победы организовать ЧИСТКУ кадрового состава, то начиная с Ивана Грозного, включая Сталина, то, мы из истории знаем к чему такая *ЧИСТКА* может привести..а, кто будет работать, придут новые прихлебатели, которые тоже будут набивать свои карманы. Нет, плохо начинает свою предвыборную работу этот господин ДЕНИСЕНКО, с командирскими замашками....М-ДА, а я еще собирался вчера голосовать за этого ГОСПОДИНА, теперь никогда за этих коммунистов не буду голосовать, которые сами развалили страну и потом все свалили на Борьку! То ли наш земляк Виктор Иваныч, культурный, вежливый и всегда с улыбкой. Все решено, буду голосовать за НАЗАРОВА. ТОЧКА!!!!!!!!!!
0
0
Сибиряк-Омич28.07.2015 13:15:35
...и вообще ...хорошие у нас сенаторы пошли...ну, если кандидат от коммунистов Господин Денисенко обещает в случае победы организовать ЧИСТКУ кадрового состава, то начиная с Ивана Грозного, включая Сталина, то, мы из истории знаем к чему такая *ЧИСТКА* может привести..а, кто будет работать, придут новые прихлебатели, которые тоже будут набивать свои карманы. Нет, плохо начинает свою предвыборную работу этот господин ДЕНИСЕНКО, с командирскими замашками....М-ДА, а я еще собирался вчера голосовать за этого ГОСПОДИНА, теперь никогда за этих коммунистов не буду голосовать, которые сами развалили страну и потом все свалили на Борьку! То ли наш земляк Виктор Иваныч, культурный, вежливый и всегда с улыбкой. Все решено, буду голосовать за НАЗАРОВА. ТОЧКА!!!!!!!!!!
0
0
Коля28.07.2015 14:40:36
Многие считают, что быть губернатором не сложно.
Раздаешь команды и все лихо их исполняют.
Главное раздавать правильные команды. И если ты знаешь проблемы области, то и команды твои правильными будут.
Только вот же проблема.
Почему-то не все и не все выполняют. А некоторые исполнители еще и воруют.
Вот интересно было бы услышать, как г-н Денисенко планирует добиваться исполнения решений? Или он об этом еще не думал?
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:52:31
Посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:52:57
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:53:48
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:54:05
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:55:28
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:55:57
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:56:14
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Алексей новиков28.07.2015 15:56:39
посмотрел видео и был удивлен спокойствием и уверенными поведением Олега Денисенко, показал себя как настоящий управленец, сдержанный, спокойный, уверенный,знающим свое дело и четким видинием задач которые надо решать,для меня он пример руководителя
0
0
Крис30.07.2015 00:06:35
Ой да сразу было понятно что все это фальсификация чтобы денисенко позлить и себя показать, 'а вон мы как можем'. И скажу так, слабая подготовка у провакаторов))) местные сразу против них ополчились, смотрела репортаж. Напоминает 'а у дяди жены брата по маминой линии кум ногу сломал'. Зачем было выставлять этот репортаж, с 'пострадавшим репортером' с такими конкретными ляпами? То он на камеру всех матами, то его житель толкнул, а написано что это 'сам представитель денисенко!'. Непорядок)))
0
0
Крис30.07.2015 00:14:05
Ой да понятно что вся это шоу расчитано на то, чтобы денисенко позлить, себя показать 'а вона как мы можем'. Да и честно говоря, слабая подготовка у провокаторов. Видела я этот репортаж, одного понять не могу - зачем его было размещать, с такими ляпами? То 'бедолажка' репортер всех матами покрывает, то его местный житель толкнул, так его сразу же записали чуть ли не 'представителем денисенко'. Непорядок)
0
0
Крис30.07.2015 00:14:34
Ой да понятно что вся это шоу расчитано на то, чтобы денисенко позлить, себя показать \'а вона как мы можем\'. Да и честно говоря, слабая подготовка у провокаторов. Видела я этот репортаж, одного понять не могу - зачем его было размещать, с такими ляпами? То \'бедолажка\' репортер всех матами покрывает, то его местный житель толкнул, так его сразу же записали чуть ли не \'представителем денисенко\'. Непорядок)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич