Новости. Омск

Из-за пьяного омича прервали полет авиалайнера

Самолет, выполнявший рейс Новосибирск — Владивосток, вынужденно сел в Красноярске из-за дебошира на борту.

Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту города Красноярска задержали пьяного авиапассажира, из-за которого совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Новосибирска во Владивосток.

«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировал на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, громко выражался нецензурной бранью в отношении бортпроводников и пассажиров», передает Управление на транспорте МВД России по Сибири.

Нарушитель оказался 56-летним жителем Омска. По словам очевидцев, он принял спиртное уже после прохождения предполетного досмотра в новосибирском аэропорту.

На нарушителя составили административные протоколы за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в пьяном виде.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ясновидящий29.07.2015 09:52:47
А счет за вынужденную посадку и моральный вред пассажирам?!
0
0
омич29.07.2015 10:04:07
советский человекНЕ сразу видно
1
1
Ваше имя29.07.2015 11:03:16
Омичу - все по плечу.
1
0
Артём29.07.2015 11:05:03
зёма )))
4
0
Игорь1029.07.2015 11:10:35
Стыдно, что подобное быдло из Омска. И гордиться здесь нечем. Я бы таких просто сбрасывал с парашютом, а дальше они уже как хотят. Ну и в пожизненный черный список.
2
0
КУМ29.07.2015 11:37:30
А почему пустили пьяным на борт?
Зачем девушки и юноши в форме стюарда встречают нас у трапа?
В их функции входит визуальный контроль, ну а если он добавлял и в салоне лайнера, то пассажирам смело можно подавать в суд на авиакомпанию!
9
0
ZloiOmich29.07.2015 11:41:48
Омск опозорился на земле(власть),под землей(метро), на воде(воровство на гидроузле) теперь и в небе,благодаря таким вот дебилам.
4
0
Виталий29.07.2015 12:18:18
А может и хорошо что у нас нет аэропорта и метро, а то бы и там с рельс сходили "трамваи" и самолеты падали не взлетая(((
2
0
люда29.07.2015 12:19:35
Вменить все расходы за вынужденую посадку и моральный вред пассажиров. Ну и на пару годков изолировать. Пусть посидит, подумает. Хотя... если до 56 лет ума не нажил, уже вряд ли поумнеет.
3
0
Алекс29.07.2015 12:31:36
Лет пять-десять,и можно будет несколько лет летать безопасно,да и другим пьяномордым животным будет урок!
4
0
Алекс29.07.2015 12:35:19
Такие козлорогие дебилоиды позорят Омск на всю Россию! Ну почему у нас такие тупорылые законы?! Почему за такие "геройства не дают реальный срок?!Дело-то не в деньгах! Люди могут погибнуть! Сотни невинных людей из-за одного урода!!! Да за такие шутки,можно и пожизненное давать!!!
0
0
Baтник5529.07.2015 12:58:40
Тагил отдыхает.
2
0
спикерзаксобрания29.07.2015 16:11:57
Интересно. Он коркой депутатской не размахивал ли в пьяном угаре? Они это любят!))
8
0
Патриот29.07.2015 16:14:03
Ну что вы к нему привязались,самый настоящий омич,оглянитесь вокруг
1
0
игуанодон29.07.2015 16:22:17
Ай молодец земеля!!! Ну красава! Завидую!
0
0
кузя29.07.2015 16:39:03
омич напился и забылся
что в самолете он летит
выкинули без парашюта
бай владик здравствуй красноярск
0
0
Ясновидящий29.07.2015 17:58:24
Фамилию в студию, пожалуйста!
0
0
Синебота кусок31.07.2015 11:58:18
Видать дозаправки попросил организм, дорога то долгая, а тут Красноярск под боком, почему бы до киоска не сгонять...бывшему начальнику сму мостовика...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич