Новости. Омск

Омич назвал сына в честь врио губернатора Назарова

Новоиспеченный отец нарек своего третьего ребенка именем Назар.

Жители Омска продолжают удивлять своей лояльностью к действующей власти - так, пользователь социальной сети «ВКонтакте» Степан Ермола назвал своего третьего ребенка в честь главы региона Виктора Назарова.

- Сегодня у нас знаменательное событие. Родился третий ребенок. Посовещались в семейном кругу и решили назвать мальчика Назаром в знак благодарности главе региона Виктору Назарову. Думаю, это справедливо, так как появление на свет нового россиянина стало возможным благодаря сформированным в Омской области условиям, - заявил Степан Ермола.

В целом же в преддверии выборов данная акция сильно напоминает пиар врио губернатора. Усиливает это впечатление и сама запись - ни фото ребенка, ни каких либо свидетельств того, что аккаунт не является фейковым, найти не удалось.

Более того, первым об этой новости сообщил ресурс «СуперОмск», активно позиционирующий себя в преддверии выборов как главный неофициальный рупор действующего главы региона.

Игорь Киборгов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гость31.07.2015 10:16:15
Так и назвал - Врио?) Или Вин?) Есть же чудаки) Но забавно, да)
0
0
Мастер31.07.2015 10:23:55
Накал идиотии среди на еления города растет ...
4
0
Мастер31.07.2015 10:26:03
Назаром назвал... В честь Назарова.. А че не Мишкой? В честь Медведева? Протиолят чувачка как за здрасьте....
5
0
Мастер31.07.2015 10:28:21
Еще вариант Денисом в честь Денисенко.. Или Двор в сесть Двораковского...
У кого еще варианты есть?-))
0
0
ирина31.07.2015 10:32:05
даааа теперь от назарыча жди подкидон..... кабздец полный.... назовите кто нибудь детей дорога мож очнутся
1
0
Молчун31.07.2015 10:40:12
Если это пиар ход, то на каких же идиотов он должен произвести впечатление. Может у мальчика все таки настоящая фамилия типа Обещалкин, Недоделкин, Разрухин и пр.?
1
0
Аликс31.07.2015 10:40:53
Идиотия прогрессирует.Это что то типа стокгольмского синдрома? Чем хуже с тобой обращаются, тем больше любишь?
2
0
Всех в топку31.07.2015 10:51:35
Не, всё действительно настолько плохо? Действительно народ тупеет? Какую еще чушь напишите?
0
0
Знающий31.07.2015 10:58:03
Может он его еще и налысо всю жизнь брить будет?
2
0
гость31.07.2015 11:22:42
Ничего сенсационного нет. Россию стараются вернуть в советские времена. Вернули "врагов" в лице западных стран, США и пр. Вновь встают на путь плановой экономики управляемой из Москвы, заметен процесс гонки вооружения... а теперь некоторые начинают давать своим детям имена в честь "вождей" и разных мероприятий, ну прям как при советской власти. Бедная Россия куда ты катишься...
0
0
татупед31.07.2015 11:36:58
"появление на свет нового россиянина стало возможным благодаря сформированным в Омской области условиям" - а я раньше думал, что дети появляются благодаря чему-то другому)))
2
0
Сэмэн Воля31.07.2015 12:00:43
Назар Степаныч - громкое имя, солидно звучит!
А что вы хотите, имя человека многое значит в его судьбе.
Или какой-то Вова или Вовик или Назар Степаныч, разницу ощущаете?
0
0
философ31.07.2015 12:01:23
ЛУНИОР - Ленин умер, но идеи остались
0
0
78931.07.2015 12:10:54
Н-да...
Когда НЕТ реальных дел, то тут хоть лбом об стены бейся, не будет нормальной агитации.
Три года проспал, и вдруг на тебе! - очнулся.
Захотелось снова на деньги омского небогатого населения вкусно есть и сладко спать.
А для этого нужно-то всего ничего - оболванить это омское население, чтобы оно покорно пришло к урнам и снова на несколько лет посадило себе на шею эту марусю и её прихлебателей.
Лично я, моя семья и мои друзья будем голосовать ПРОТИВ!
3
0
78931.07.2015 12:15:02
- Меня в честь прадедушки назвали. Теперь мучаюсь.
- А как тебя зовут?
- Прадедушка!
:))
2
0
***31.07.2015 12:51:07
Имя Назар старинное. У многих народов от этого имени образуются фамилии: Назарбаев, Назарчук Назаренко, Назарян, Назарин,Назарко,Назарбеков и т. д. и.т.п.
0
0
Евгений31.07.2015 13:11:49
ДАЗДРАПЕРМА- Да ЗДРАвствует ПЕРвое МАя
1
0
Этот Василий Алибабаевич31.07.2015 14:02:48
Как-то не камильфо назвать ребенка в честь врио, извините, погонялом. Может мы не все знаем про управленческую вертикаль о-п-г Гамбург-Стерлягов-Ильюшин-Меренков-Алексеев-Эрлих и пр.?
0
0
конь31.07.2015 15:10:16
Даздрапемра, Тракторбек, Вилен и Врио.
0
0
тритте31.07.2015 15:41:08
ну и что тут особенного? ну назвал мужик и назвал .неплохое имя. сейчас многие нарекают детишек старинными именами: Матвей, Захар,Поликарп, лишь бы человек вырос хороший из пацана.
1
0
102.08.2015 17:44:46
`А если б Полежаев был бы губернатором, и в честь его назвать, получилось бы - Полежи Саныч. Повезло нам с губернатором.
0
0
05 декабря 2017
2016 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)