Новости. Омск

Кандидат Дворецкий принимал присягу на верность Украине

В личном деле кандидата на пост губернатора Омской области от партии «Родина» Андрея Дворецкого обнаружили документ со штампом Минобороны Украины.

Украинский след, который тщательно искали конкуренты в биографии кандидата от КПРФ Олега Денисенко, неожиданно нашелся в биографии другого кандидата, представителя партии «Родина» Андрея Дворецкого, в прошлом являвшегося военнослужащим.

Суперсенсационные данные обнародовала сегодня пресс-служба Олега Денисенко, ранее являвшегося сотрудником спецподразделения «Альфа» ФСБ России. Применив навыки сотрудника спецслужб, полковник Денисенко неожиданно выяснил, что полковник Дворецкий находится под присягой Украине. Отметим, что вчера, 31 августа, состоялось предварительное собеседование суда по делу Дворецкого.

Напомним, что Омское региональное отделение КПРФ подало иск об отмене его регистрации в качестве кандидата на пост губернатора. «Красные» выяснили, что в общероссийской базе ФМС нет данных о получении Дворецким, родившимся за пределами СССР, гражданства России. Истцы утверждают, что первоначальный паспорт гражданина РФ, выданный Андрею Дворецкому 19 февраля 2002 года, был выдан незаконно и подлежит изъятию. Кроме того, в личном деле бывшего военнослужащего Дворецкого обнаружились материалы, подтверждающие принятие присяги на верность народу Украины.

При этом сторона КПРФ обнародовала подробности своей беседы с кандидатом Дворецким на предварительном заседании Омского областного суда. Беря во внимание шокирующую информацию, они привели цитаты дословно:

Вопрос: «Вы оформляли принятие гражданства РФ?»

Ответ: «Нет, я получил паспорт гражданина РФ взамен воинской справки. Всем так давали паспорта (офицерам)».

Вопрос: «Вы присягали на верность украинскому народу?»

Ответ: «В личном деле присяги с моей подписью нет, но в деле имеется штамп Минобороны Украины о том, что я принимал присягу, но это фальсификация украинской стороны».

Вопрос: «При этом вы два года служили в качестве военнослужащего украинской армии и всё это время без присяги?»

Ответ: «Да, я подал рапорт и два года ждал решения, поэтому служил в рядах украинской армии».

Вопрос: «А почему без решения по рапорту не ушли из армии, которой присягу не давали, значит, юридически не несли никакой ответственности?».

Ответ: «Для устройства в ряды Российской армии нужен официально оформленный рапорт об увольнении из рядов украинской армии, что я и сделал».

Вопрос: « Как можно уволиться из рядов армии, если не принимали присягу?»

Без ответа.

Вопрос: «А как были приняты в ряды Вооружённых сил России?»

Эмоциональный ответ с перечислением должностей и фамилий должностных лиц министерства обороны России: «Мне один толстомордый полковник сказал, что я сгнию теперь за то, что принял присягу Украине, но я смог доказать, что я ее не принимал, так как был в Омске».

Таким образом, если документы окажутся подлинниками, то не исключено, что глубоко патриотическое политическое объединение «Родина» выдвинуло в губернаторы Омской области если не военнослужащего иностранного государства, то как минимум человека без гражданства.

- Кандидатура Андрея Дворецкого, теперь это ясно, безусловно, была подставной. Искали кого угодно, лишь бы его фамилия в алфавитном порядке в бюллетене для голосования была выше фамилии Олега Денисенко, а личность кандидата, его прошлое были неважны, - прокомментировали ситуацию в КПРФ.

Если кандидат Дворецкий, которого явно подбирали в качестве клона кандидата Денисенко, будет в итоге снят с предвыборной гонки, то фамилия Денисенко будет первой в выборных бюллетенях 13 сентября, что теоретически может повысить его шансы стать новым губернатором Омской области.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
6
карл01.09.2015 11:42:37
Ну и что,Ян тоже в Казахстане жил.
11
1
darkrai01.09.2015 11:48:07
ИМХО, конечно, но лучше бы Денисенко не против Дворецкого силы направлял...
Судя по дебатам, Дворецкий как человек то достойный, просто ему эти выборы не нужны, он выполняет мелкую задачу, которую поставила партия: привлечение внимание к Родине и оттянуть процентов 5 у Денисенко. Всё.
Если сравнивать Дворецкого с другими оппонентами Денисенко (Зелинским, Подзоровым, да и Назаровым), то он вообще единственный адекватный.
2
1
darkrai01.09.2015 11:49:15
карл, жил это одно, а принимал присягу совершенно другое.
14
11
адвокaт01.09.2015 11:51:10
что за окружение у Назарова, жулики, аферисты, а теперь ещё и предатель Родины. Я сразу сказал что этот полувоенный мутный тип. Пора ещё через суд отправить в психушку Вову Жукова, ведь покусет кого-нибудь он, так и брызжет ядовитой слюной.
4
1
адвокaт01.09.2015 11:54:43
darkrai

регистрация дворецкого это грубейшее нарушение избирательного закона, его немедленно нужно снять с выборов и передать его дело в правоохранительные органы как он получал звания в Российской Армии, и паспорт гражданина России, гражданства он слава богу не имеет.
2
2
Пресс-служба Дворецкого01.09.2015 11:55:44
Опубликованная здесь информация является недостоверной и будет обжалована в суде. Сегодня в суде данный вопрос поднимался и был опровергнут предоставленными документами.
6
0
X01.09.2015 11:57:39
Манякин переворачивается...
0
0
Hовосибирск01.09.2015 11:57:42
адвокат

а кто такой Вова Жуков ? Чего-то ты мутишь
2
0
адвокaт01.09.2015 11:59:24
Пресс-служба Дворецкого

в суде скоро ваш полувоенный окажется за подделку документов.
0
0
ART-MEDI01.09.2015 11:59:35
Однако предатель?
2
1
Пол Иванович Макартни01.09.2015 11:59:37
Как Ян тоже? Я в шоке!
Мать вашу, да что же это такое делается?! Понаехали тут!!!
Звали мы их?
А Дворецкий зря так про присягу, он может гордиться своей армией, украинская армия сейчас реально самая лучшая в Европе, самая обстреленная и боевая в Европе!
0
0
омичч01.09.2015 12:03:32
Ну Ян гражданство оформлял - он ведь в юном возрасте в Россию попал. И он юрист - процедуры все необходимые соблюдал.
0
0
?01.09.2015 12:04:17
ну вот такие они - чо. оба два украинца и друг друга мочат
7
15
0111801.09.2015 12:06:08
Ну теперь всем ясно что такое Денисенко?
Брат из КГБ Белоруссиию Его ставленник "сенатор" и несостоявшийся мер Омска Витя Жарков, успешно отмывающий бабло от поставок в России. Видимо эти деньги и пошли на выборы стиляги. Зюганов ползающий в уговороах по администрации президента. А теперь вот альфа-пипец совсем опустился. Полковник мочит полковника. Какие теледебаты? Да он пыcaeтся при слове Назаров. Если уж Дворецкого боится, то о чем тогда говорить. И это недоразумение хочет в губернаторы?
2
0
Владимир01.09.2015 12:09:39
полувоенный и полуоператор должны пройти мед.комиссию - однозначно!
с адвокатом полностью согласен!
5
1
Павел01.09.2015 12:10:08
нормальный мужик, получше Денисенко и Зелинского будет. Таких, как Зелинский, я бы вообще к власти не пускал.
4
0
наблюдатель01.09.2015 12:12:54
Это наглядно иллюстрирует качество работы штаба Назарова - даже кандидата-клона не смогли нормально подобрать. В биографии дырки непонятности.
10
0
Штирлиц Макс Отто01.09.2015 12:15:10
Столько проколов и все на мелочах. Куда спешат помощники Виктора Ивановича? О чем думает Вячеслав Юрьевич? Это же не выборы совета в РАО ЕЭС и Омскэнерго.

Тщательней надо, тщательней, … . Победы Олегу Ивановичу! Так дальше пойдет и второго тура точно не будет.
3
2
Матрос01.09.2015 12:39:47
Корифаны с СБУ подкатили красивым ботиночкам справочку по бырому? Верю. Но мерзко это - любой кто служил в то время понимает что присяга давалась 1 раз в ВС СССР. И то что он проходил службу на территории УССР и после бардака с развалом всех офицеров атоматом перевели в ВСУ - очевино. А Дворецкий не захотел там оставаться и уволился.
Пысы: и сюда ВИНа подмазать пытаются - толсто, товарисчи. И мерзко.
Пыпысы: а это не разжигание вообще? Представление этого факта как адового компромата?
4
0
Наивный01.09.2015 12:45:47
Пресс-службе Дворецкого.
В соответствии с законодательством Украины , действовавшим на тот момент, служить в ВСУ мог только гражданин Украины, с единственным гражданством незалежной. Считаться военнослужащим лицо может только после принятия присяги. Понятно, что Дворецкий присягу на плацу перед строем не принимал, но и два года "нелегально" служить не мог, т.к. прохождение службы старшим офицерским составом в любой армии предполагает допуск к секретным сведениям. Так, что и гражданство было и присяга Украине. Ну, не знал он тогда, что в губернаторы российские его потянет! А так-то, конечно, "Не виноватая я!" (с).
0
7
Лихачев01.09.2015 12:50:12
На месте г-на Дворецкого я бы в такой ситуации сам снял свою кандидатуру. Уважаемый Матрос - Вы не праы. Я многих флотских знаю лично, их в Севастополе тоже заставляли присягу принимать, но люди отказались конкретно, хотя без зарплаты жили месяцами. Это от человека зависит. А после всего чего удивляться, что я буду на Назарова голосовать: уважаю всех кандидатов,кроме Подзорова, но с Омском их особо ничего не связывает: один из Москвы, второй из Украинской армии, третий из Казахстана, четвертый из Волгограда. Вот Виктор Иванович из Ингалов, это хотя бы мне понятно. Он по этой раздолбанной дороге домой ездит (правда, на будущий год починить обещает).
3
3
Дон пилигрим01.09.2015 12:51:39
Динисенко перешел к \"грязным\" методам борьбы
Всем и так понятно что сейчас на слово \"Украина\" в народе однозначная реакция - нашли до чего докопаться
и потому у меня ряд вопросов ,
1) а не родом ли с Украины сам Олег ?
2) Не служил ли в\\на Украине сам динисенко ?
3) Если Динисенко выбрал себе главным соперником Дворетского , то есть вопрос . ему что надо кресло губернатора или реклама , если 1 то не с тем бадаеться
2
0
Просто так01.09.2015 13:01:49
Первую присягу А. Дворецкий давал на верность РОДИНЕ и КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ и её идеям. Он ведь присягал в СССР. А сегодня он против её идей активно сражается. Вопрос - когда он врал, тогда в 80-х или сейчас в 2015? Два года в рядах украинской армии это тоже НЕЧТО. Если подтвердится про Украину, то может получиться, что этот офицер присягал трижды - сначала в СССР, затем в Украине, и после в России?
0
1
Матрос01.09.2015 13:11:32
Лихачеву. Ну а вы флот и ВС не путайте. База в Севастополе всегда отдельной темой шла и в то время тоже. А представляете огромное количество офицеров ВС которые в то время служили в частях дислоцированных на территории "братских республик"? И какой там был бардак -при чем не по их вине.
Простокакку: а еще все кому 35+ были пионерами. И тоже, вы не поверите, давали клятву. Всех к стенке или все таки каждого десятого только изволите?
3
0
Просто так01.09.2015 13:18:48
Матросу. Офицер дважды не присягает. Не надо путать детские игры в пионеров и комсомол и людей, которым доверяют оружие и ядерное, в том числе.
2
0
9786701.09.2015 13:34:17
Да нашей области только варяг и поможет - Вы то тут все никакие!
0
1
Сергей Анатольевич01.09.2015 13:39:26
Дворецкий единственный что-то внятное на дебатах говорил!
Ветеранов никто не ценит, он один вспомнил!
0
2
Сержант01.09.2015 13:43:21
коммунист этот не по офицерски себя ведет. на войне конечно все методы но это уже посвински. Дворецкий нормальный мужик
0
2
Сержант01.09.2015 13:45:55
Что вы несете? Какую подделку? Если там за подделку и судить кого так это УФМС, работников паспортных столов и минобороны, дворецкий же не сам себе документы делал!
1
2
Капитан Овечкин01.09.2015 14:02:39
Отстаньте от Дворецкого, достойный человек и настоящий офицер.
Если вас всех послушать, вся армия у нас предатели, так как там многие присягу давали СССР и промолчали когда страну рушили...хотя должны были защитить от либероидов. Сейчас бы жили нормально.
2
0
Портняжка01.09.2015 14:17:29
Закон один для всех. положено доки собрать и представить, надо было все делать... Так еще и присяга Украине, понятно что был СССР, но знаете, нодо было давно определиться с этим. В любом случае, суд решит все эти превратности судьбы, истории. Даже интересно, к чему придет суд.
3
0
Пол Иванович Макартни01.09.2015 14:21:02
Овечкин// Присягу два раза не дают, в принципе!!!
Если только наёмники за деньги сегодня в одной армии, завтра в другой, послезавтра в третьей! Он же ясно сказал, что не увольнялся из украинской, чтобы не потерять стаж и звания, то есть бабло!!!
0
3
Кот01.09.2015 14:32:01
Дворецкий - приличный человек. Поэтому было очень странно, что он согласился играть роль клоуна на этих выборах. Не такой уж он дурак, чтобы не понимать, что его поставят в один ряд с Зелинским и Подзовровым. А дело, оказывается, в старых ошибках и глупостях, когда все решалось "по понятиям", а не по закону... Не было бы двух лет службы иностранному государству и поддельного паспорта - послал бы назаровских жучков куда подальше.
1
0
Ясновидящий01.09.2015 14:37:46
Выявили таки шпигуна Назаровско-украинского. Гнать его взашей на банное производство.
0
2
petro01.09.2015 14:46:07
Это уже перебор.
Так Денисенко потеряет доверие избирателей, его штаб вместо предложения решений развития Омской области копается в грязном белье.
Раньше все жили в СССР и ничего не делили. Можно и у Денсинеко и у Назарова в грязном белье покопаться, но зачем?!
Омской области нужно развитие, а копание в грязном белье!
1
0
Илья01.09.2015 14:57:48
Шах и мат товарищи)Мы выбираем губернатора, значит - должны знать все о кандидате... а если кандидат пытается это всячески скрыть это должно быть наказано!!!
2
1
гость01.09.2015 14:58:52
Видно у коммунистов наследственное компроматы и шпионов искать. Делом надо заниматься господа-товарищи коммунисты и не устраивать очередной 37-й год, ведь сами под эти жернова попадете как это было когда-то.
0
0
Михалыч01.09.2015 15:03:17
Найти шпиона, это гос.задача №1. ;)) Все правильно Денисенко сделал.
0
2
андрей01.09.2015 15:03:52
про Украину - после развала СССР многие кто собирался уезжать не принимали присягу- зачем? - и готовились к отъезду. Кто оставался - принимали, и кстати обстановка была достаточно спокойная, только топлива нигде не было чтоб вещи до контейнера довести. Так что тема уже заезжанная и мхом поросшая. Ведь те кто был выведен на украину из европы их никто не спрашивал хотят они этого или нет. Ну а для выборов - а почему бы не встряхнуть? кандидата.
1
0
ART-MEDI01.09.2015 15:57:00
андрей01.09.2015 15:03:52 про Украину — после развала СССР многие кто собирался уезжать не принимали присягу- зачем? — и готовились к отъезду
--------------------
Готовился, но не уволился, а служил без присяги, но за деньги. Т.е. был наёмником.
Что наказуемо согласно УК РФ.
1
0
aдвoкaт01.09.2015 16:02:30
гость

а что по твоему нужно делать с полувоенным предателем Родины, в губернаторы двигать, как это Назаров сделал. Выявлять и сажать.
0
0
aдвoкaт01.09.2015 16:05:47
Матрос

все кто не предал Родину из братских республик вернулись в Российскую Армию, а это полувоенный принял присягу Украины.
0
1
Фемида01.09.2015 16:22:34
Адвокату, darkrai-ю.
А теперь Вы мне объясните, каким образом данный человек был в рядах Вооруженных Сил России и был назначен на должность в территориальном органе военного управления?!
Я работала под непосредственным руководством полковника А.К. Дворецкого, и могу сказать о нем только самое хорошее. В Денисенко, как в человеке и кандидате, я, мягко сказать, разочарована... А сначала хотела "слить" свой голос в его пользу)))
Так грязно пиариться за счет обкатывания "грязью" своих оппонентов... И этот человек после этого себя офицером называет?!
Настоящий офицер вряд ли будет так себя вести, честно говоря! И полковник Дворецкий может это подтвердить. И вообще, зачем так громко зарегистрировашись в списке, так вести себя.
Самое главное, чтобы балаган не устроили вместо выборов. Хотя уже все это начинает напоминать.
0
0
Фемида01.09.2015 16:25:27
Адвокату, darkrai-ю.
А теперь Вы мне объясните, каким образом данный человек был в рядах Вооруженных Сил России и был назначен на должность в территориальном органе военного управления?!
Я работала под непосредственным руководством полковника А.К. Дворецкого, и могу сказать о нем только самое хорошее. В Денисенко, как в человеке и кандидате, я, мягко сказать, разочарована... А сначала хотела \"слить\" свой голос в его пользу)))
Так грязно пиариться за счет обкатывания \"грязью\" своих оппонентов... И этот человек после этого себя офицером называет?!
Настоящий офицер вряд ли будет так себя вести, честно говоря! И полковник Дворецкий может это подтвердить. И вообще, зачем так громко зарегистрировашись в списке, так вести себя.
Самое главное, чтобы балаган не устроили вместо выборов. Хотя уже все это начинает напоминать.
0
0
ART-MEDI01.09.2015 16:56:50
Фемида01.09.2015 16:25:27 А теперь Вы мне объясните, каким образом данный человек был в рядах Вооруженных Сил России и был назначен на должность в территориальном органе военного управления?!
--------------------
Очень хороший вопрос... для военной прокуратуры.
0
0
Фемида01.09.2015 16:58:55
Насколько мне известно, никаких вопросов у военной прокуратуры к нему не возникало!
0
0
ART-MEDI01.09.2015 17:06:42
Зато сейчас возникнет из-за вновь открывшихся обстоятельств - его публичному заявлению, что он два года занимался наемничеством.
0
0
Фемида01.09.2015 17:11:13
У этого человека столько наград и заслуг перед Отечеством, что вряд ли...
0
0
ART-MEDI01.09.2015 17:16:08
Лишение звания, чина, ранга, класса или награды — вид уголовного наказания, заключающийся в лишении лица присвоенных ему государством званий, чинов, наград и знаков отличия. Суть его заключается в негативной моральной характеристике лица со стороны государства, выражающейся в признании его недостойным носить соответствующие звания или награды, а также в лишении осуждённого льгот, привилегий, доходов и имущества, связанных с наличием определённых званий, чинов, рангов, классов или наград.
0
0
Фемида01.09.2015 17:17:37
ТО есть, существует мнение о том, что в данной ситуации Денисенко с достоинством может носить офицерский китель, а Дворецкий данного кителя недостоин?!
0
1
карл01.09.2015 17:20:08
У нас получается акромя Назарова то и землякоff нет.
0
0
ART-MEDI01.09.2015 17:27:24
Фемида01.09.2015 17:17:37 ТО есть, существует мнение о том, что в данной ситуации Денисенко с достоинством может носить офицерский китель, а Дворецкий данного кителя недостоин?!
-----------------
А разве Денисенко тоже заявил, что он был наемником?
0
0
Гoсть01.09.2015 17:59:12
Фемида

Денисенко Родину не продавал, а наш пострел полувоенный везде успел.
1
0
Фемида01.09.2015 18:05:46
ART-MEDI
А где в словах Дворецкого есть конкретные слова о том, что он был наёмником?!
И я не совсем это имела ввиду!
Я имела ввиду то, что действия Денисенко вряд ли похожи на действия офицера! Честь - есть такое понятие... А тут ей и не пахнет
0
0
ART-MEDI01.09.2015 19:03:01
Фемида01.09.2015 18:05:46 ART-MEDI А где в словах Дворецкого есть конкретные слова о том, что он был наёмником?! И я не совсем это имела ввиду! Я имела ввиду то, что действия Денисенко вряд ли похожи на действия офицера! Честь — есть такое понятие… А тут ей и не пахнет
------------------
Заявив о том, что он служил два года без присяги, Дворецкий тем самым сознался, что он он служил эти два года наемником.
А про офицерскую честь не надо, потому как с 1917 г. её нет у нас в принципе.
0
0
Себастьян Перэйро - торговец чёрного дерева01.09.2015 20:24:33
"А про офицерскую честь не надо, потому как с 1917 г. её нет у нас в принципе."
Браво, ART-MEDI! Подписываюсь!
ЧК (НКВД,КГБ,ФСБ) и честь?! Абсурд!
0
0
ART-MEDI01.09.2015 20:54:12
Себастьян, это следствие.
А причина в том, что такое понятие, как "офицерская честь" - это СОСЛОВНОЕ понятие. Нет офицерского сословия - нет и офицерской чести. Вместо неё обычная, общегражданская.
4
0
омич01.09.2015 23:04:19
Очень жаль что один офицер так низко опустился и стал искать что-то на другого офицера. Копаться в грязном белье это мерзко и низко, особенно офицеру. Кто достоин быть губернатором, а кто нет решат избиратели на выборах.
3
0
омич 302.09.2015 00:28:53
Денисенко обратился к Назарову с открытым письмом, с предложением отказаться применять в период избирательной кампании политические технологии, и в тоже самое сам применяет эти политические технологии против Дворецкого, что это
0
0
житель02.09.2015 08:54:35
Вот что на сайте ИнформОмск пишет женщина. муж которой был в точно такой же ситуации как Дворецкий:
вита гость 01.09.2015 15:54 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться



0
Раз этот вопрос решался Министром Обороны Украины, значит этот офицер служил в украинской армии и не надо вешать лапшу! Мой муж не принял украинскую присягу и нас сразу выслали из Украины! Причем никакой рапорт на перевод писать было не нужно, нас перевели приказом МО России!
0
0
Коля02.09.2015 09:42:56
ART-MEDI в армии не служил, об офицерской чести имеет мало представления.
Также ART-MEDI понятия не имеет о том, что происходило в армии в 90-е годы.
Если не хотите выглядеть глупо, ART-MEDI, не пишите комментарии на эту тему.
Ну и остальных это тоже касается.
0
0
Пресс-служба Дворецкого02.09.2015 10:06:02
Наивному и всем кто спекулирует на теме присяги:
Во-первых, Дворецкий А.К. имел полное право проходить службу на территории Украины, при этом не принимая присяги, и оставаясь гражданином России. Читайте Соглашение между государствами - участниками Содружества Независимых Государств о социальных и правовых гарантиях военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы,и членов их семей от 14.02.1992. Об этом говорят и другие международные соглашения.
Во-вторых, в 1994 году была проведена проверка федеральной службы контрразведки (на тот момент - название ФСБ), при которой принятие Дворецким украинской присяги не подтвердилось, и он был зачислен в вооруженные силы РФ без принятия присяги России, учитывая тот факт, что единственной принятой А.К.Дворецким присягой была присяга СССР.
В-третьих, Министерство обороны признало непрерывность службы Дворецкого А.К. в вооруженных силах СССР и России с 1980 по 1999 год, за что ему начисляется пенсия. Не говорит ли это о том, что как минимум на Украине он выполнял задачи, необходимые России?)

адвокату: все инсинуации по поводу гражданства закончатся после сегодняшнего суда
0
0
ART-MEDI02.09.2015 10:49:11
Капитан Овечкин01.09.2015 14:02:39 Если вас всех послушать, вся армия у нас предатели, так как там многие присягу давали СССР и промолчали когда страну рушили…хотя должны были защитить от либероидов.
--------------------------
Не предатели, т.к. с момента прекращения существования СССР присяга ему потеряла силу.
И не надо путать армию с НКВД, задача армии - защищать страну от ВНЕШНЕГО врага, а на страну никто не нападал ни тогда, ни сейчас.
0
0
ART-MEDI02.09.2015 10:54:58
Коля02.09.2015 09:42:56 Также ART-MEDI понятия не имеет о том, что происходило в армии в 90-е годы.
---------------------
И что же такого особенного происходило в армии в 90-е годы? Разве что при ГКЧП портреты руководителей государства меняли ежечасно. )))
0
0
Коля02.09.2015 11:19:59
ART-MEDI, раз задаете вопрос, значит не знаете?
Ну а если все-таки сведущи, ответьте, пожалуйста, как возможно срочнику за 2 года службы пройти путь от рядового, до лейтенанта? В 90-х это было возможно.
0
0
гость02.09.2015 11:26:57
Кто ответит, как относится к гражданам России (запасникам), которые приняли российскую присягу, стоят на военных учетах в российских военкоматах, и принимают участие в военных действиях на стороне другого государства, они предатели Родины, или кто?
0
4
Коля02.09.2015 11:31:42
Если кто-то уже начал отделять украинцев (не только ДНР'овцев) от русских, значит американская пропаганда дала свои плоды.
0
0
Мария02.09.2015 11:34:55
Уважаемые! Прочитала комментарии и несколько удивилась - их точно мужики писали (ну, в основном)? Сопли, слюни, бабские эмоции. Не женщины с ПМС? Точно?
Хороший мужик Дворецкий - возможно. Советую накрыть на даче стол и чествовать хорошего мужика Дворецкого. А кандидатом в губернаторы человек должен становиться в строгом соответствии с законодательством РФ. На мой взгляд, он тоже должен быть хорошим человеком, но одного этого мало.
0
0
омичок02.09.2015 11:38:51
Причем здесь 90-е годы. Если срочник закончил ВУЗ где была военная кафедра, он получит офицерское звание.
0
0
Коля02.09.2015 12:11:59
Мария, да все глубоко плевать, будет Дворецкий участвовать в выборах или нет.
Народ просто развлекается.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич