Новости. Омск

Бывший лидер Новороссии Губарев встретится с омскими общественниками

Завтра бывший народный губернатор Донецкой области Павел Губарев даст пресс-конференцию в Омске.

32-летний общественный деятель впервые побывает в нашем городе. Его встреча с общественниками состоится 9 сентября в 19 часов в северном конференц-зале гостиницы «Турист». На этом программа визита Губарева не будет исчерпана. Также его ожидают на третьем турнире по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко.

Фамилия Губарева в 2014 году неоднократно появлялась в СМИ в связи с событиями на юго-востоке Украины. 1 марта прошлого года на митинге в Донецке он был избран народным губернатором Донецкой области, после чего 6 марта был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ). Впоследствии МИД России заявлял о политическом характере дела Губарева. 7 мая 2014 года он был обменян на блок-посту в Славянске на трех пленных офицеров СБУ. 26 июня 2015 года фамилия Губарева была внесена в санкционный список ЕС.

Справочную информацию о встречи можно получить по телефону 8-983-110-68-16.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Марк-208.09.2015 10:07:47
Арестуют?
7
9
Мулен-Руж08.09.2015 10:20:19
Кто не в курсе, СБУ Украины всех, кто встречается с их сепарами в России, вносит их в базу данных МВД Украины и выкладывают их у себя на сайте "Миротворец" Антона Геращенко (советника Министра МВД Украины) их контактные данные, фото, адреса и фамилии родителей, родственников в России.
Думайте прежде чем, что-то собираетесь делать, всё таки там идёт настоящая война!
6
11
даша08.09.2015 10:26:05
Написол этот бред для чего? Запугать нас хочешь бандюгами из Киева? Если ссышь- то и не ходи на встречу1
0
2
Silent08.09.2015 10:27:34
Есть еще люди в наше время...
0
2
егор08.09.2015 10:27:58
Ты уверен что он бандюган? готов за свой базар отвечать?
13
5
Владимир08.09.2015 10:31:26
Бандюган и есть. Устроили на территории Украины новую Чечню.
1
1
Silent08.09.2015 10:33:01
Он реально был народный деятель. Знаю много народу его там поддерживали. К сожалению ему пришлось уйти из-за подковерных игр.
3
1
Омчанин08.09.2015 10:34:50
Все отлично ,
А зачем нам этот зайка - на гостролях. он петь будет ? или про судьбинушку свою рассказывать , цель какая
3
1
Сергей08.09.2015 10:45:01
Интересный человек. Сумел в отличии от многих взять на себя ответственность в сложнейшее время. Таких людей всегда полезно послушать. Ну а выводы каждый сам будет делать.
13
9
гость08.09.2015 10:57:45
Пусть расскажет как бывший полковник ФСБ РФ Гиркин (Стрелков) вместе со своим отрядом захватил Славянск, совершил госпереворот на Донбассе. Создав независимое от Украины государство, началась война. Вообще как наши пограничники пропускают на территорию России таких людей, у нас что границы нет
22
2
омич 308.09.2015 11:09:16
Люди совершившие государственный переворот на юго-востоке Украины, в следствии которого погибли тысячи мирных граждан, сотни тысяч стали беженцами, являются государственными преступниками и должны нести уголовную ответственность по законам того государства где совершили это преступление.
1
0
Барак Обама08.09.2015 11:29:06
ООо, Пашка-дед мороз-новоросс
2
0
11108.09.2015 11:30:29
А что ему в Омске делать, бабла будет просить? Хотя Россия и так спонсирует гумконвоями на миллионы долларов.Или его подвинули от кормушки?
1
0
федор08.09.2015 11:32:57
денег будет клянчить, на борьбу, так сказать
3
2
Старик Хатабыч08.09.2015 11:39:33
Кто недотумкал, он не только будет просить собрать ему бабла.
Он будет агитировать собирать и везти туда "гуманитарку" ,что кто сможет. А потом вас там и оставят воевать за Новороссию, свои то не хотят, как говорил Стрелков (Гиркин).
Сколько таких видио с допросов россиян СБУ опубликовано в You Tube, светит им около 15 лет тюрьмы.
2
1
A08.09.2015 11:49:53
Молодец. Не прогнулся перед людьми, совершившими переворот и захватившими власть. Остался верен идеалам. Таким людей можно уважать.
8
4
ЛЕОНИД08.09.2015 11:54:23
Что там делал это гражданин России. Кто его туда и зачем посылал Кто олачивал сию заваруху .СОГЛАСЕН ЭТО ЧЕЛ ФОРМЕННЫЙ БАНДИТ развязавший безобразия в соседней стране. Мне лично стыдно и больно , что таким телам УСТРАИВАЮТ общественные площадки потом все будем плеваться. КТО ЕГО ПРИГЛАСИЛ ТОТ И В ОТВЕТЕ.ВИДНО С ВЫБОРАМИ У пЖИВОВ ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ.
5
6
Игорь1008.09.2015 12:04:13
Вот они, клоуны в комментах! Переворот на Украине Гиркин и Губарев совершили ))))
8
5
ЕС08.09.2015 12:12:58
Это военный преступник и на его руках кровь тысяч жителей Донбасса, а он разьезжает себе рассказывая свои сказки.
8
3
Матрос08.09.2015 12:14:58
Полностью согласен с Федоровым И, клоуны - это даже мягко сказано!!!
5
3
Матрос08.09.2015 12:19:37
ЕС, военные преступники в Киеве сидят...
1
1
Омчанин08.09.2015 12:19:57
А с чем он едет , может петь будет ?
0
0
Вован08.09.2015 12:21:32
Спец меню "Слуга народа"
Столик на 4 человека , "ходоки к Ленину "
Алкогольный бар ( аналог салат бара ) "Железный феликс "
Музыка по вызову " Сегодня слушаешь джаз , а завтра ......"
и по четвергам цпец предложение
Польшу ( зачеркнуто ) счет пополам .

Минимальный депозит столика 140,000
2
1
omich и К08.09.2015 12:23:35
Ещё этот недотёпа может детские утренники организовывать. Изображать дед Мороза. И снегурку.
6
8
гость 208.09.2015 12:31:32
Как утверждают некоторые в Киеве были массовые беспорядки, а госпереворота не было. Так как кто был у власти, тот и остался только кабинеты поменял. Все государственные символики остались прежними, Конституция и национальная валюта то же. Ну сбежал президент, избрали нового. А вот на юго-востоке Донбасса произошло совершенно по другому. Новое государство создали, со своей государственной символикой, армией, правительством и т.д. Естественно украинская власть отреагировала на это. Тоже самое было когда-то в Чечне. В любом государстве власть не заинтересована в дроблении государства на отдельные княжества, так было в России, так произошло на Украине. Вообще в мире нормальные страны не поддерживают сепаратистов ведь они несут одно разрушение и огромные бедствия для мирного населения.
Что касается молниеносных референдумов это не показатель что граждане именно хотят так, проходит время и они порой считают по другому. В цивилизованных странах референдумы готовятся годами, а затем проводятся.
Для чего приезжает этот господин не понятно. Может хочет открыть трансляцию украинского телевидения на территории Омской области, так это не возможно, мы своего ТВ не имеем - всё Москва.
5
4
11108.09.2015 13:10:06
Игорь10

Не переворот а войну.Ты гумконвой то отправил на Украину? Или денег жалко?
0
0
Олег08.09.2015 13:51:34
В комментах все как всегда - самые словоохотливые обычно самые пофигисты. Зачем приехал? Придите и спросите. Чего здесь засирать потоками своего никому ненужного мнения.
9
0
Старик Хатабыч08.09.2015 13:59:19
Не понимаю почему пишут что в Украине был гос.переворот?
Украинцы вышли В Киеве (как мы 1991году ) на улицы с требованием Евроинтеграции, президент Янукович дал дёру!
Избрали всенародно нового. Какой гос.переворот был на Украине?
Там всё осталось по прежнему - армия, милиция (полиция), СБУ, Кабинет Министров и Национальный банк Украины. А если бы у нас в 1991 году Китай воспользовавшись заварухой в стране аннексировал всю Сибирь?
Это в России из армии устроили "военторг" и "ополченцев"!
0
0
Общество08.09.2015 14:18:26
не сы сыкун.........«Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
— Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
Слышится голос деда из соседней комнаты:
— А затем начинай дрочить — покажи, какая Украина независимая!»
5
0
11108.09.2015 14:27:59
Старик Хатабыч
Сложно людям адекватно оценивать действительность, смотря российское телевидение.
3
5
ЕРМАК08.09.2015 17:26:30
Что, бандюки уже до Омска добрались, куда полиц.. смотрят?
0
1
Матрос08.09.2015 18:28:01
111 и старик хоттабыч, вы придите на конференцию и Губареву про свои высказывания здесь ему расскажите.... Вход кстати свободный!!! Чечня это был гнойный прыщ на теле РФ и его выдавили, как поганый гнойник, а народ Донбасса это 10 млн человек в 47-ми миллионной домайданутой Украине - это почти четверть населения!!! Донбасс в марте 2014 хотел лишь признания русского языка вторым государственным и особого статуса своих регионов в составе гарной Украины, а на них бендеровцы кинули артиллерию и боевую авиацию!!!! Так что не надо здесь сравнивать небольшую Чечню по меркам РФ, которая также хотела отделиться и проводить аналогии с сегодняшней ситуацией на Украине, а также действия Хаттаба. Басаева и тд с ополчением Донбасса!!!
0
3
Игорь1008.09.2015 19:40:04
Да, * анонимное, только это и могут ))
10
2
хы08.09.2015 20:02:16
работайте ярче, укропропагандисты, иначе за плохую работу вас в АТО отправят
0
0
Сибиряк08.09.2015 21:15:34
Товарищ Федоров Игорь10 (омский блоггер и автор на этом сайте). Так любит этих сепаратистов. Не могу понять за что правда. По мне это просто бандиты, наемники. Не более.
1
0
Сибиряк-Омич08.09.2015 23:12:25
...понятно одно, что этот деятель приехал к нам не просто так, а с какой то задачей...возможно, чтобы омичи организовали гумконвой, или сбор денег....... Знает ли этот деятель, что в омске и так уровень жизни низкий, а зарплаты вообще смешные, И вообще, что он здесь потерял, купить надо ему обратный билет, чтобы своими рассказами не тревожил душу людям здесь. Оставь в покое наш мегаполис, дорогой ты человек. Бог тебе судья!
0
0
мимо проходил09.09.2015 00:22:27
Едроссия, Новороссия, ... - какие еще Псевдороссии впереди? А-ляроссия следующая пластинка - про А-ляску от Рогозина? И - в сольном исполнении, али с ансамблем песни и пляски от пропа-Игорьков?
0
0
Александэр09.09.2015 14:22:40
ха ха ха!!!
а люди совершившие гос переворот в киеве ответственность нести не должны??? ))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич