Новости. Омск

Омичам заплатят миллион за поимку серийного маньяка-душителя

Правоохранители вот уже четвертый год пытаются разыскать убийцу, жертвами которого стали 30 пенсионерок.

Жителям Омской области предлагают вознаграждение в размере миллиона рублей за информацию о мужчине, который зверски убил больше тридцати пожилых женщин по всей России, сообщили в СК РФ.

По информации правоохранителей, серийный убийца орудует в стране с 2011 года. Жертвами преступника становились одинокие пожилые женщины в возрасте от 79 до 90 лет. Мужчина звонил к ним в квартиру, представляясь работником ЖЭКа или социальных служб. Когда ему открывали дверь, злоумышленник набрасывался на пенсионерок и душил. Стоит отметить, что при этом квартиры погибших не всегда были ограблены.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич10.09.2015 14:24:08
хочу миллион, он не знаю, где маньяк(
1
0
Игорь10.09.2015 14:24:11
за живого или мёртвого маньяка деньги дадут?
9
1
Светлана10.09.2015 14:58:17
Странная новость...Почему омичей-то? Он где-то здесь?
5
0
оборона10.09.2015 22:52:08
По всем приметам - по видео в подъезде, по прямым волосам сзади головы, по общим чертам лица и небольшому росту -проглядывается АЗИАТ. Значит душит и режет за ради удовольствия. Тунгус, прости Господи, охотник. Придуряясь работником ЖЭКА и других служб - к делу подходит основательно, с фантазией.Тетрадочка в руках(если не бабка) -простите ошибся дверью. Надо "порыться" ментам в системе ЖКХ -не там ли наш маньяк нахватался опыта и знаний, подрабатывая дворником. Теперь ,при нищенских зарплатах, туда(ЖКХ) берут работать всякую шваль.(Нариков, дибилов),А хитрый маньяк может и сейчас там числится, периодически отъезжая "навестить больную тётю".
0
0
оборона10.09.2015 23:24:42
Значит БК не хочет помогать следакам . Замылили мою версию. НУ-ну...Вот когда он твою мамашу сгребёт в пустой квартирке - вспомнишь - а оборона предупреждал.
0
0
СССР11.09.2015 00:54:27
На Колю-казаха похож...Сантехника с "Левобережья"....Так он маньяк??? Утром у дворника спрошу...Хотя в нашем дворе все старушки-лавочницы пока живы...Но ведь это,пока))))) Все ловим Кольку-маньяка душегуба))))
7
0
Евгений Алдаев11.09.2015 03:02:27
В случае какой-либо информации я сдам эту бестыжую мразь бесплатно.
0
0
------------------------------11.09.2015 10:02:33
маньяк в омске сам придет в полицию
закроют сразу 30 дел
а 1000000 рублей маньяк отдаст полицмену которому сдался
но он сначала проголосует за назарова
0
0
?????11.09.2015 10:33:02
Представляю:он (не дай бог) нападает на старушку, а она сопротивляется и его задерживает, думая в это время о том, что ей за это дадут миллион, а полиция радостно заносит это преступление в раскрытые
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич