Новости. Омск

Нестеренко поспорил на «саечку» с Кравцом, что на участках нет «мертвых душ»

Фото:БК55

Азартный Алексей Нестеренко был готов поставить на кон все, вплоть до своего увольнения.

Вчера, 13 сентября глава избиркома Омской области Алексей Нестеренко категорически опроверг высказывание лидера омских коммунистов Александра Кравца о подтасовках на выборах губернатора. Отметим, что накануне глава омского отделения КПРФ заявил, что на каждом участке есть по 20-30 умерших людей, то есть «мертвых душ».

Нестеренко был настолько азартен, что предлагал заключить пари.

- Готов заключить пари, пусть он хотя бы мне один такой случай предъявит. Готов поспорить на щелбан или на то, что или я сложу свои полномочия, или он, - цитирует Нестеренко РИА «Омск-Информ».

Отметим, что пока официального подтверждения словам Александра Кравца не выявлено.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь14.09.2015 09:48:58
Ну и где тот Кравец?
0
0
NikN14.09.2015 09:53:56
В списках есть, как минимум, один такой случай - прошлый житель моей квартиры, который выписался из нее в 2006 году, уехал в другой город и умер спустя некоторое время. В списках он каждые выборы есть, и этот год - не исключение.
3
0
Владимир14.09.2015 10:47:35
саечка это не щелбан!
0
0
Сват14.09.2015 12:01:38
ЛКП рулит "слава" едросам!
5
0
Бери троллей - греби домой!14.09.2015 12:27:15
Благодарим за удовлетворительную работу спойлера от КПРФ господина Денисенко!
Готовы снова вас нанять в качестве кандидата-спойлера на думские выборы ровно через год!
6
0
гость14.09.2015 12:33:35
На следующий год у облизбиркома заканчиваются срок полномочий, будет избран новый, поэтому Нестеренко нечего терять. Что касается Кравца, если он так сказал, должен доказать, если не докажет обязан сложить с себя полномочия депутата Госдумы и оставить пост секретаря омского обкома КПРФ.
Любой политик, особенно такого уровня должен быть последователен, если сказал обязан сделать, не можешь не говори.
1
0
за честные выборы14.09.2015 12:34:33
У меня отец умер три года назад, когда были выборы мэра. А в списках до сих пор значится, и приглашение на выборы принесли. Так что готовьте лоб, господин Нестеренко
0
0
aдвокат14.09.2015 13:34:24
Олег Иванович, спасибо за хорошую работу спойлером Назарова!
0
0
12314.09.2015 17:55:06
Адвокат, вы политическая пр......тка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич