Новости. Омск

В трех районах Омской области Назаров едва не побил рекорд Тулеева

Фото Максима Самылкина

В Муромцевском, Полтавском и Крутинском районах за врио губернатора проголосовали порядка 90%.

Сегодня, 13 сентября, подведены первые итоги выборов губернатора Омской области. Итоговая таблица предварительных данных опубликована на сайте регионального Избиркома.

Так, за врио губернатора Виктора Назарова проголосовали 63,52% жителей Омской области, а за депутата Госдумы Олега Денисенко – 25,58%. При этом в некоторых районах области Назаров едва не побил рекорд губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Напомним, что за него сегодня проголосовали 97% кемеровчан.

Что касается Омского врио главы региона, то в Муромцевском районе за него отдали свои голоса 87,88%, в Полтавском- 93,67%, а в Крутинском – почти 89%. Пока это только первые итоги, окончательные результаты еще будут меняться.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Анастасия14.09.2015 08:23:40
Чего сравнивать жопу с пальцем, Назарова и Тулеева??? В Кемерово такая чистота, такие дороги, что Омску только расти и расти.....
1
0
Муромчанка14.09.2015 08:27:31
Так какая агитация была в Муромцево. Было сказано не проголосуете за Назарова, будет хуже. И голосовали кто бюджетники, а у крестьян уборка.
6
0
serebi14.09.2015 08:41:31
А омичи доверили своё право выбора жителям Муромцево, Полтавки и Крутинки. В Крутинке явка более 70%, по городу - 24% По городу Омску Назаров набирает меньше 50% во всех округах, по сельским районам везде гораздо больше. И не смотря на то, что жителей города значительно больше, чем жителей всех сельских районов вместе взятых, из-за явки общий результат дают именно сёла, а не город. Кому омичи могут сказать спасибо за такой результат? Самим себе и своим соседям, которые благополучно игнорируют выборы.
1
1
Боцман14.09.2015 08:44:04
Прогнулись... Страна рабов, страна господ.
1
1
щучка14.09.2015 08:58:47
В муромцево дорогу что ли сделали, или наивные сельчане поверили очередным обещаниям?
1
0
Иван14.09.2015 09:25:04
Слава великому Назарову!
0
0
очень интересующийся14.09.2015 09:41:05
ну это просто прямой компромат на проведение выборов при таком проценте. Всеобщее одобрямс - это известно из какой оперы
2
0
омич14.09.2015 10:20:45
Нищая Крутинка, бездорожное Муромцево, Палтавка! Ужас, им что по два стакана водки всем наливали на выборах или они сразу обкуренные пришли?
0
0
Злой Мужик14.09.2015 10:33:06
Кто считает - тот и побеждает! Обман! Не верю! Позор!
0
1
ИВАНУШКА14.09.2015 10:42:13
РАСПЫХАЛИСЬ!!! ВЫ ЧТО ДЕНИСЕНКО ХОТЕЛИ? КОТОРОМУ ВПРИНЦИПЕ НА НАШУ ОБЛАСТЬ НАПЛЕВАТЬ! ГЛУПЦЫ! ПРОСТО НАДО САМИМ ВСЕМ РАБОТАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ МАННУ НЕБЕСНУЮ!
0
0
нет слов14.09.2015 11:14:04
Иванушка - д у р а ч е к!
0
0
Олег, греби в Москву14.09.2015 11:59:28
Благодарим за удовлетворительную работу спойлера от КПРФ господина Денисенко!
Готовы снова вас нанять в качестве кандидата-спойлера на думские выборы ровно через год!
0
0
баба яга14.09.2015 19:56:41
Ой не могу еще скажите что народ валом валил чтоб проголосовать за Назарова я была в 13-00 на участке и при мне листали журнал искали мою фамилию так вот я там не видила массового голосования ПУСТО Жаль город молодежь теперь валом повалит из Омска.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич