Новости. Омск

В омском парке подросток открыл стрельбу по детям

Его друг накинулся на прохожих с ножом.

Инцидент произошёл ещё пятого сентября, сообщили в правоохранительных органах. В вечернее время два несовершеннолетних брата, 16 и 17 лет, гуляли по Советскому парку. Неожиданно к ним подошли два молодых парня и начали провоцировать конфликт. В ответ на словесное замечание неизвестный произвел в мальчишек несколько выстрелов из пневматического оружия, а другой мужчина нанес братьям удары ножом.

К счастью, дети остались живы. Вчера, 14 сентября, оперативникам удалось задержать подозреваемых. Оказалось, что одному из них  21 год, а второму всего 17 лет.

В настоящее время жители заключены под стражу. По факту причинения телесных повреждений было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Елена Корюхова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



вася15.09.2015 16:41:50
амнистия работает
8
0
Плохие Ноовости15.09.2015 16:52:04
Дело замнут за примирением сторон. А потом это зверье пойдет работать в полицию и уже на законных основаниях будет шмалять в людей.
10
3
Пересмешник15.09.2015 17:18:56
Ублюдков посадят, а сволочей-всепропальщиков (вроде этих двух выше) снимут с довольствия и отправят пожизненно чистить сортиры в West Point`е, США.
0
4
Омич15.09.2015 17:24:45
А я так понял, что первый комментатор вообще таких тварей из зоны не выпускал бы!
3
0
Омич15.09.2015 19:52:07
От комментаторов в не меньшем шоке, чем от ублюдков в парке. С кем рядом ходим?!!!
2
0
она15.09.2015 20:46:34
Чему удивляться. Быть крутым и иметь оружие модно. Такой образ навязывают западные фильмы Наше правительство ввело запрет на ввоз заграничных продуктов питания, а поток безнравственной агрессивной морали широким потоком льется на молодежь и это никого не беспокоит. Нужно ввести запрет на продажу оружия . Любого!
7
8
Диманыч15.09.2015 22:40:34
Елена, статья очень эмоциональна, это не профессионально.
0
0
коренной омич15.09.2015 23:52:59
ага, и газовые баллончики для самообороны девушек тоже запретим?
1
0
Непонятливый16.09.2015 06:51:27
В настоящее время жители заключены под стражу

Жители чего - это БК
0
0
Ильич16.09.2015 07:19:02
Все мы заключены что тут не понятного
1
0
НТВ16.09.2015 07:40:16
Видать смотрят свой любимый телеканал.
0
0
Отбери душу16.09.2015 08:20:55
Была бы моя воля, я бы этим выродкам колени прострелила. Чтоб в непогоду ныли! Дети алкашей и наркоманов
0
1
Елена16.09.2015 08:21:21
Ничего удивительного.Если великим спортсменкам можно стрелять по людям, то почему простым нельзя? Посмотрели как защищают таких уродов и телевидение и СМИ, и решили теперь все можно.
1
0
Галина16.09.2015 08:46:29
Какие дети стали жестокими,в наше время (СССР)такого не было без предела.
1
0
чу-чу куда пошел16.09.2015 09:52:36
видели рекламу сериала Закон Каменных Джунглей?
судя по этому сериалу, который ПОНРАВИЛСЯ молодежи(интересовался)-это еще цветочки.
0
0
эсквайер16.09.2015 10:06:16
Галина, в наше время интернета не было.
0
0
16 декабря 2017
1175 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)