Новости. Омск

В ДТП на Иртышской набережной пострадал не Пережогин, а его тесть

Родственник хоккеиста попал под колёса неопытной автоледи. В настоящее время он находится в реанимации в тяжёлом состоянии. (ПОДРОБНОСТИ)

Как писал БК55 , в минувшую субботу, 24 октября, на Иртышской набережной произошло ДТП. Двое мужчин перебегали через дорогу, и один из них попал под машину. В соцесях срузу же появилась информация о том, что пострадавший хоккеист хоккейного клуба «Авангард» - Александр Пережогин.

Позже стало известно, что под машину попал тесть хоккеиста, бывший врач ФК «Иртыш» Вячеслав Есипович. В настоящее время он находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Немаловажно, что, судя по комментариям в соцсетях, болельщики «Авангарда» уверены в том, что дорогу вместе с потерпевшим перебегал все-таки Пережогин.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
22
Омичка26.10.2015 13:39:39
Пострадавшему, конечно, здоровья. Но почему мне как читателю должна быть интересна эта история про двух мужиков, перебегающих дорогу. Если у Пережогина есть собака и она подавится костью - об этом тоже будет текст? Пережогин играет за Авангард - команду малорезультативную, абсолютно не нужную нашему городу, так что мне как читателю не нужны новости о нем самом, его родственниках и т.д.
10
2
спортсмен26.10.2015 13:44:31
омичка, если вам не интересно,то не заходите и не читайте.я знаю Есиповича и узнал что он в реанимации только из СМИ.мне про политику не интересно и экономику. мне приказать журналистам не писать про это?
4
1
бред26.10.2015 13:48:12
не в тему, конечно, но ава уже не та, что при Полежаеве и многих своих болел потеряла...жаль...
2
3
пациент из "куйбышева"26.10.2015 13:58:22
Ну значит и не болелы они раз потерялись, а так.... мимо проходили
2
0
пациент из "куйбышева"26.10.2015 13:59:26
А Вячеславу в первую очередь здоровья и скорейшего выздоровления.
1
0
Кролевец26.10.2015 15:19:44
Слава, держись! Переживаем за тебя. От Кирилла привет!!!
0
2
Омич26.10.2015 15:40:19
У Океана и Победы давно пора поставить светофор. Переход очень популярный, но опасный. Коммерсанты-торговцы скиньтесь на него, чтоб у ваших магазинов больше такого не повторялось.
1
0
Ольга Крикорьянц26.10.2015 15:44:39
Слава, держись!Молимся за тебя!
1
0
Одноклассник, друг26.10.2015 16:10:01
Славян держись, жду тебя целым и невридимым, каким ты всегда был. Все срастется, еще с тобой по Набережной не раз погуляем. Удачи дружище, верю в тебя.
0
9
Администратор ХК Авангард26.10.2015 16:11:58
Слава, поправляйся!
Ты сильный я знаю!
а такой как ОМИЧКА вырву гланды!
0
0
sig26.10.2015 18:38:01
лучше Напишите Где на Жукова кран упал
0
0
п.п краеведческий музей26.10.2015 18:59:59
Слава, выздоравливай. Удачи тебе.Саша забивай!
1
0
королина26.10.2015 19:48:37
Омичке, так и не читай, или кто-то насильно заставляет? когда же вы научитесь думать своими мозгами, а не читать и смотреть все подряд?
1
0
Волейбол26.10.2015 20:54:18
Вячеслав Юрьевич Врач и Человек с большой буквы, многие спортсмены в Омске и не только благодарны ему за помощь, чей он тесть это вторично. Выздоравливайте вы нужны очень многим людям. А Вам Омичка просто не повезло, что в Вашей жизни не всретились такие люди как Есипович.
6
4
Омичка26.10.2015 23:08:12
Всем, кто тут расшаркивался за команду Авангард, напомню. В городе ЧП, трагедия, а эти клоуны в коньках все равно на лед вышли и, как обычно, проиграли. Для Волейбола: не спорю, что человек хороший, выздоровления ему скорейшего, но все, что связано так или иначе с "Авангардом", уже дико раздражает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич